нужен адвокат

Подскажите толкового адвоката,специализирующегося на ДТП. Мы пострадавшая сторона.Заранее спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

раньше был Астмус, сейчас не знаю работает он или нет

Волков Михаил. Ленина, 19 кажись.

ни в коем случае...если ваше дело выигрышное то без разницы, если спорное то Ассмус он по ДТП, сходите для начала на консультацию.

О! Волков шкуродер! Тысяч 30000 заплатите и увы,чем смог,тем помог! Не советую к нему идти!

Волков Михаил, очень не порядочный адвокат. Обратилась при разделе имущества. Обещал золотые горы, а сам на заседания не ходил. Чуть не потеряла имущество, вовремя поняла и ушла к хорошему адвокату.

Напишите контакты хорошего адвоката, к которому вы ушли.

Оперман В.С.

С Опперман такая же фигня. Кидалово

Колесниченко Сергей Валерьевич - адвокатура на углу Красной и Дзержинского.

Колесниченко ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НАДЁЖНЫЙ АДВОКАТ

Пучков(89184385364) очень опытный, именно по дтп крупская и юнных комунаров за хоз. магазином в 5-этажке, там сами увидете -УДАЧИ!!

А где принимает Асмус?

Спасибо,удача нам действительно не помешает.

охреневаю от саморкламы! калхозня!

может в комментариях и самореклама, а тему создали родители пострадавшего подростка и пусть Вам никогда не придется создавать подобные темы!

Мы сами были пострадавшие в ДТП, многие документы из нашего дела исчезли и переигрались в ГАИ ,( в другом городе было ДТП) . Нам очень помогла Оперман В.С. Сил вам, терпения и удачи!

у нас нет в городе Адвокатов, одни только решалы.

Долой евреев!

Только не Оперман, ей уже скоро в купальнике надо будет рекламироваться,берется за всё, а на деле= только РЕШАЕТ, а не защищает! А вот с Асмус согласно он профессионал именно в этом вопросе. Где =то напротив музея у них контора.

о какой саморекламе речь(ан.13.33)?! была бы счастлива жить как жила,чтоб не нужен был адвокат вообще,никогда! кто откликнулся-благодарю!

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Ассмус Саша нормально работает. Та и Виолетта тоже. Телефон Ассмус +7 9184433564, телефон Опперманн +7 9184319123.

Асмус решало . до адваката этому колхознику далеко.

А где вы видели в нашем городе адвоката? Они все решалы...между судьей-прокурором-потерпевшим и обвиняемым....так было и будет к сожалению!

как в анекдоте: Судья -сколько дал потерпевший? - 5 тысяч, а сколько дал подсудимый? - 5 тысяч, тогда решать будем по справедливости...

только не абеленцева,не грамотная,стаж 1год,обьегорит,может продать!!не ведитесь на красивый сайт/это пустышка!!!

Добрый вечер! Подскажите грамотного адвоката по земельным спорам (хотят забрать земельный участок). Можно иногороднего. Помогите пожалуйста!

Звоните 8918 056 19 81

нашли где искать..)))
вам срочно нужно в ту тему, где про бабушку-адвоката кторая председатель церкви..)))

Могу посоветовать толковую юридическую фирму http://общество-правовой-защиты.рф которая занимается решением этих вопросов. К ним в свое время обращались мои друзья у них тоже было запутанное дело с ДТП. На сколько я помню у них все обошлось. Так, что можете позвонить и узнать, тем более, что консультация у них бесплатная.

Коренской Г.И. Мастер своего дела!(любые вопросы)

Вы смеётесь?

Подскажите пожалуйста адвоката. Мы пострадавшая сторона. Виновник уже нанял Асмуса.

Нанимайте с Краснодара, или "пролетите". Местный против местного никогда не пойдёт. Так же и против властей. Даже при 100%-й правоте.

а мне очень помогли два юриста, спецы по ДТП и выиграли хотя и бывшие менты кантора у них по школьной за 2-этаж универмагом общество защиты потребителей

Вашим юристам уже дал оценку депутат в этой теме:http://slavyansk2.ru/politota/deputat-slavyanskogo-rayona-pogorel-vzyatke Дальнейший комментарий не требуется.

Только не Астмус, шкуродёр и кидалово,шаг влево бабло, шаг вправо опять бабло, а если еще и на заседание надо то только через бабло.Люди не Верте никому проверяйте документы, консультируйтесь с другими прежде чем нанять конкретного адвоката!!!!

Полностью с вами согласна. Толку от него никакого. Только деньги содрал и все. Берет много, а ничего толком не делает. На заседания только за отдельную плату появляется. Лучше проконсультироваться с другими адвокатами, чем с ним.

Хрен, редьки не слаще.

Да уж все люди меняются,Асмус не исключение,жаль что не в лучшую сторону, особенно когда человеку веришь.....

Подскажите хорошего адвоката по крименалу

Это вам к смотрящему за СнК.

а кто это?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.