Реально ли выйти замуж имея ребенка?

Интересует ваше мнение реально ли молодой,симпатичной девушке с 3-х летним ребенком выйти замуж? Как мужчины относятся к такому факту биографии,оттолкнет ли их это при знакомстве? Поделитесь пожалуйста мнением.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я не смутился. Женат.

Наоборот, женщины с ребенком более привлекательны для замужества - у них меньше понтов, они уже знают жизнь и непритязательны. И главное - пригодны для продолжения рода - 100 % родит новому мужу, а бездетная - не факт. Единственное обстоятельство - родители жениха очень часто бывают против, а вот если парень сильный и самостоятельный - не будет их слушать и все у вас будет хорошо.

а по вашему возможность беременности зависит только от женщины? 40% бездетных пар по вине мужского организма

А вот если мужчина окажется бездетным(бесплодным), то ребенок от первого брака станет единственным и самым любимым ,поэтому при бездетности и неспособности зачать "по вине" мужчины, женщина с ребенком - единственныйшанс мужчине состояться как отцу.

Ну 100% это женщина написала.)))

Во-первых: не надо циклиться на мысли, что вам скорее надо выйти замуж, велика вероятность кинуться на первого встречного или наломать много новых дров, от этого потом на душе будет гадко. Лучше поосмотреться, почувствовать кайф жизни, попытаться стать счастливой с ребёнком без кого-либо ещё. Довольные жизнью люди притягивают к себе таких же.
Во-вторых: переосмыслите вашу прежнюю жизнь в замужестве, именно ваши ошибки и неправильное поведение, чтобы их не перетащить в новую жизнь. Но не так, что вот, мол, у мужа были тёмные волосы и зелёные глаза, теперь я за похожего ни-ни. На своём поведении сконцентрируйтесь. Вы можете конечно изменить внешность, удариться в разгул с подругами, но это будет попытка убежать от себя. А от себя, как говорится, не убежишь.
И вот, когда наконец вы успокоитесь, переживете ситуацию, придёт уверенность в себе и будущем, что всё будет как надо. Сил, терпения и удачи!

Удивительно разумная женщина! Я всегда восхищаюсь вашими комментариями :)

Аватар пользователя Чистильщик

фотку выкладавай, дело быстрей пойдёт.

Да, реально.

Аватар пользователя Wrong Hole

Нормально отношусь.

Всё зависит от людей.

Спасибо Вам большое! хоть комментов и мало, но радует что они позитивные! просто родня на мне крест ставит мол кому ты с ребенком нужна? свои дети не нужны мужикам а тут чужой... а мне ведь всего 26 и работа есть и жилье а счастья вот нет ((((((((((((

Никого не слушай - обязательно найдется мужчина, который тебя полюбит, только не комплексуй по поводу наличия ребенка. Он (она) есть и всё!!! Мне однажды сказали обратное - "У тебя нет ребенка, а вот мужчина быстрее заведет отношения с женщиной с ребенком, а не с тобой." Я логику не поняла, но и спрашивать не стала.

Аватар пользователя R2D2

Знаешь, просто не надо зацикливаться на этом. Это хуже всего, когда сама себя накручиваешь. Поверь, есть мужчины которые одиноки, я таких знаю, но не созрели просто еще по серьезному. Естественно, с такими придется где-то в чем-то уступать, но ведь человеческая жизнь в основном и состоит из системы уступок друг другу. Обычно такие пары находятся где-то на работе, в кругу знакомых семьи (не родителей, однозначно), на дискотеках и в барах таких не будет, но как-бы тоже, думаю, шанс есть, но минимальный. И знаю, что такие мужчины могут принять ребенка как своего. Да, бывает такое.

Аватар пользователя R2D2

Думаю, что еще есть момент, никогда не бойся говорить, что у тебя есть маленькое, такое чадо. Это избавит от многих проблем сразу, или в будущем.

Аватар пользователя Wrong Hole

Да вы что - это ж вообще круто: получить полностью готовое чадо без беременности, родов, бессонных ночей и пеленок.

Родню люби, но не верь - они любят тебя и из эгоизма хотят, чтобы ты была их полностью.
Все найдется, все получится.

Девушка, вы бросьте отчаиваться) если вы реально понравитесь мужчине, его этот факт вряд ли оттолкнет)

Аватар пользователя Третьяков Сергей

В моей практике были бракоразводные процессы, после которых девушки с двумя детьми выходили замуж. Все в таких ситуациях зависело от самих представительниц прекрасного пола)

Все в таких ситуациях зависело от капитала девиц...

Ага... нкоторые по 5 раз...

Счастье-понятие многогранное.
У Вас уже ребёнок есть.Разве это не счастье?
Счастье,еще какое.
Работа,жилье...Это тоже счастье.У иных и этого нет.Особенно,крыши над головой.
Как говорил главный герой в фильме "Ворон"-"дождь не может идти вечно".
Так и в жизни.
Так что,повыше носик и всё будет хорошо!А грустить не надо-не стоит оно того.
К сожалению,и я один.Ну,жизнь же не заканчивается.Будет и на нашей улице шашлык!

Друг моего мужа всегда говорил:"Никогда не буду воспитывать чужих детей при живых родителях!", мол растишь - растишь, а благодарность не факт!!!
В итоге живет с девушкой на 5 лет старше него, у нее сын первоклашка, нормально, воспитывает!

"Мол растишь, а благодарность не факт!!!"
А он из корыстных целей ростит (плохое сравнение , но: - как кабанчика растишь, чтобы потом заколоть))

Я вот по любви воспитываю. Когда вырастет, сам разберется: благодарить или как. Все зависит как ростить

но своего ребенка надо все равно сделать.

в любом случае,женщина с ребенком - проигрышный вариант...

Аватар пользователя R2D2

Вам просто рано еще про это рассуждать.

как говорит мой друг-психиатр: если вы одиноки в 30, это диагноз! тут я согласен на 90%, хотя бывают исключения связанные с воспитанием и религией!

Многие мой одноклассники, разведясь со своими одногодками-женами-родившими-им-наследников, сейчас живут с более молодыми женщинами с ребенком - приводят их ко мне в гости и я убеждаюсь, что они правильно сделали, потому что основные ошибки в отношениях сделаны с первыми женами,а у женщин - с отцами своих детей, а сейчас они нормально живут, ценя друг друга и понимая, что каждый следующий лучше уже не будет, а хуже - уже не хочется.

и как себя чувствуют их бывшие жены с наследниками? сильно счастливы?

Нашли себе других разведенных мужиков, бросивших своих жен и ничего страшного в этом нет. Это жизнь. Мужчин, которые всю жизнь прожили с одной женой не так много как кажется.

прям круговорот женщин с дитями в природе, какой-то получается!:)

некоторые по 3 раза, А НЕКОТОРЫЕ НИ РАЗУ, ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?

Аватар пользователя Чистильщик

*пойот*
... а некоторые женятся, а некоторые так.

выйти замуж не проблема и не важно есть у тебя уже ребенок или нет. Я в 19 родила ребенка от гражданского мужа сейчас мне 23 и я больше года замужем и второму ребенку сейчас месяц. Мой муж раньше сам не представлял как это можно жениться на девушке у которой есть ребенок..а потом мы познакомились и человек теперь вообще не представляет жизнь без моей дочки

Знакомый нашел женщину с ребенком при этом имея двух своих детей.

Аватар пользователя Rozzyta

тут все зависит от цели: если тупо выйти замуж, то это просто, но потом возникают ситуации когда мама готова на все лишь бы не остаться одной, даже "не замечать" как отчим обижает малыша, а если быть счастливой со своим ребенком и не зацикливаться на замужестве - то R2D2 прав(а) не гонись за счастьем и оно перестанет от тебя убегать! удачи!

У меня всегда была такая позиция: если я нужна, то и мой ребенок будет нужен (хотя бывший при разводе кричал " да кому ты нужна будешь с ребенком?!"). Итог : я вышла замуж, теперь у меня 2 сына, а мой муж воспитывает теперь уже НАШИХ детей!!!! я счастлива, у меня прекрасные дети, любимый муж, дом полная чаша!!! Чего и вам желаю.

фото в студию

Выйти замуж - реально.

А вот я без детей и не замужем. Мне 24. И, да, замечаю, что многие разведенные/с детьми/страшные, как моя жизнь/ толще меня в 4 раза/тупые, как пробка etc. по-женски удачливее меня. Так что это зависит от человека, его интересов в данный момент и желания быть счастливым.

Спасибо Вам всем еще раз!!! Мне перед новым годом чуть -чуть подняли настроение! Я надеюсь в 12 году встречу свою любовь и всем Вам желаю в наступающем году здоровья,любви и понимания близких!!!

а у меня через месяц серебрянная...

Аватар пользователя Alina

Конечно, реально.

главное не тупить!

а мне вот 37. маленький ребенок, в разводе, куча проблем. А я счастлива, что наконец то одна. Что свободна и спокойна в душевном плане. И даже не знаю кто бы смог заманить меня обратно в брак. )) ни прынца не надо ни короля. Работу бы с достойной зарплатой и здоровья мне, моему ребенку и близким. И никакого замужа. Вот истинный Рецепт женского счастья!!

судя по оптимизму, проблема в вас!

проблема у меня в одном.. Доверчивость, наивность, слепая любовь с которыми я выходила замуж. И в браке долготерпение и надежда на то что муж с годами станет опорой, защитой и нормальным семьянином. А потом излечилась от этой наивной веры, сняла с шеи этот хомут. И вполне счастлива. Думаю я одна из миллиона наших русских женщин, с такой же историей. Только не всякая решиться так написать. Так что девоньки расчитывайте всегда только на себя, будьте сильными, самодостаточными и независимыми..

Аватар пользователя Cianide

Никогда не скрывайте,что у вас есть ребенок! Как бы мы бабы,не говорили,но есть еще хорошие мужики-не козлы! Берут с детками,и любят как родных. Конечно есть и моральные уроды,но их как мне кажется немного меньше,чем хороших. Не вешайте носик! Запомните: любовь от тех бежит,кто гонится за нею,а тем,кто прочь бежит кидается на шею!я это к тому,что отпустите дурные мысли,и сами увидите,как все наладится!

Я полностью согласна с анонимус 29 декабря 06.11.Я молодая, красивая,с чувством юмора,с образованием,но без детей.Меня замуж не берут,а Вот знакомые девочки,которые страшнее и глупее меня давно удачно замужем!Удивительно.Но я не отчаиваюсь!И ты с ребенком и я будем счастливы!Пусть даже не в этом году,но обязательном будем!:)

Хочу проверить информацию при встрече.

а что это самое главное в жизни чтоли выйти замуж(дизель)

а что это самое главное в жизни чтоли выйти замуж(дизель)

Меня бы насторожило не неличие ребенка, а тот "факт биографии", что без мужа. Сразу возникает куча неприятных вопросов, почему одна (вдова или разведенка), был ли развод и по какой причине, кто инициатор развода? К разведенкам вообще отношусь с недоверием - предала одного, предаст и другого. А слушать бабьи сказки про "не уделял внимания, не заботился, прошла любовь-морковь" и т.д.- так они все так говорят. Выяснять как реально обстояло дело надо через третьи руки, а не спрашивать у самой кандидатки. Соврут ведь в большинстве случаев и себя в лучшем свете постараются выставить, а бывшего помоями обольют (тоже кстати симптом). Да и отношение ко второму мужу будет скорее всего как к ресурсу для себя и прицепа.

Девочки, с лица воду не пить, главное в отношениях - это гармония, чтоб муж придя с работы, дома отдыхал, а не бежал к другой бабе!

Спс, поржал. С лица воду не пить, это как если мужик чуть красивше орангутанга - значит красавец.

аноним 10:16 вы прямм как следователь стока много вопросов
Дизель

Дизель, так собственной шкурой один раз проверено, второй раз на грабли неохота, да если еще прицеп...
Это очень крепко думать надобно.

Забыл добавить, пелотки все едино одинаковые, так может выбирать без лишних тараканов?

анону 22:33 согласен на сто.
Нада тщательно подумать перед тем как делать это ( но как говорица не зарекайся )
Па мне так не смог бы жиница так чисса любовница ну и трахаца
Дизель

Мне 28, ей 31, ее дочери 9,5, летом мы поженились и недавно у нас родился сыночек. Вот и все, никакой высшей математики, просто любовь, уважение, забота. Вот. Искать никого не нужно, он сам тебя найдет. Но и в раковине сидеть нельзя ни в коем случае, а родственникам скажи пусть лимон пожуют. Удачи тебе. Смол.

Ужас! Тетко на 3 года старше, да еще с прицепом. Не мог помоложе найти? ИМХО, конечно, но по стилю кажется, что писало то тамое тетко.

точно, тетко писало!

..."молодой,симпатичной девушке"....а как придут на свиданку, так там той симпатичности можно смело 30 кг сбросить, еще пару кг штукатурки с фейса смыть, ресницы отклеить, сигарету отобрать и все....красота куда-то испарилась! нашим девушкам самокритичности сильно не хватает, отседа и проблемы!

Это О. Смольняков, зайдите во од-ки, если интересно, и посмотрите какая у меня красивая и молодая жена!

почитаешь , подумаешь , что взамуж, это вроде как на рынку корову продаем с довеском, теленочком. Тут весь форум хором про плюсы , минусы.

Ужас какой, кругом столько молодых красивых девочек, а они женятся на старухах, да еще с довеском.
В глубине души меня это радует, так как скоро сама стану старухой.

Да Олег твоей жене позавидуешь!это партия онозначно лучше, чем Оля без довеска

Я так понимаю у тебя нет детей, раз ты еще пока ребенка называешь довеском? У меня жена не старуха далеко, многие до 25 ей позавидуют так выглядеть в 31 и быть такой умницей. Девчата, не в возрасте ваше дело, а в том, что к вам с этим возрастом пришло (ум, красота, опыт или что еще). Мужчина есть для каждой женщины, его нужно просто понять и почувствовать. А те, кто рассматривает ребенка довеском, на миг представьте, что вы в 27 остались одни с ребенком на руках и вы никому пока не нужны с "довеском" не зависимо от пола... Это ваш довесок или надежда и смысл дальше жить?... Смол.

Какое обсуждение такое и описание обсуждения, довесок и корова показывает на уровень обсуждения, у меня двое детей. один крестник. Замуж надо , вроде как это на работу утроиться с какой-то инвалидностью, материнство называется. Блин. люди что за бред. ищите свою вторую половинку , а ребенка на первое место , а не перезамужество.

Edem das Seine!

Соглашусь с автором 9 января в 05:24. Меня бесят мамашки, которые думают только о себе и своем счастье, а на ребенка им плевать. У меня одна такая живет этажом выше. сплошные гулянки, пьянки, ребенок вечно по другим соседям от нее прячется (я в этом доме живу совсем недавно).
Видели глазки, за кого замуж шли, уж если дура, то ради детей терпи. Получается, нормальным девушкам, которые по общественным местам не шляются и себя не предлагают, по залету не выходят, ни одного мужа не достается, а каким-то вольного поведения девицам по два-три.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.