Армянские номера. .

Кто что думает об автомобилях на армянском учёте ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Много их стало, прям нашествие

Моё мнение, что автору ответ дадут лично, сами армяне.

Армяне тут причем? Если русские едут за армянским конструктором (правый на левый) японских автомобилей.

Стоит заметить, что автомобили с «неправильным» расположением руля уже запретили во многих странах, в числе которых: Армения, Азербайджан, Казахстан, Туркмения, Украина и др. Только в России все что-то откладывают и тянут резину. Того и гляди и Япония перейдет на левый руль, чтобы не терять такой рынок сбыта б/у авто.

Все озвученные Вами страны запретили ввоз, а не использование. А у нас с такими пошлинами фактически ввоз давно запрещен

НЕ использование, а регистрацию, т.е. купил и правый руль навсегда твой, даже внукам не оставишь в наследство, только на разборку, если кузавщина целая.

Вот и я про них думаю. А что если ДТП? Наверняка у таких нет страховки. Стараюсь от таких держаться подальше.

Страховки нет у упоротых, которые попадали в дтп один раз и не по их вине. Номера и класс автомобиля не показатель.

У нас страхуют машины с иностранными номерами?

Если машина не в собственности, то нужна доверенность, заверенная нотариально. Все упирается в цивилизованность страховых компаний, вроде нет запрета на передвижение по территории РФ авто с иностранной регистрацией. А осаго обязательно. Или это опять проявление идиотизма законодателей, которые не проработали все нюансы, которые могут возникнуть при исполнении закона об осаго.

У меня нет уже лет пять.
Держитесь от меня подальше.

Значок инвалида повесте на машину.

Смотрите чтобы вам его в реальности не повесили.

Если у меня умрет мозг и я буду ездить без страховки, то я сам его себе повешу.

Страховка такая же как и у вас, все такое же только налог к примеру в России я за год мог отдать 45тыс а в Армению я отсылаю порядка 15тыс+машина в идеальном состоянии которую взял на 240 тыс дешевле чем в России

Если я правильно понял, покупаем машину в Армении, ставим на учёт там же (на кого, можно на себя? и по какому паспорту? ) Делаем страховку и возвращаемся домой, в Россию . Поправьте если ошибаюсь.

А на территории РФ какие нужны документы, чтобы получить регистрационные номера на свое имя (владельца авто по договору купли-продажи)?

ваш паспорт натариально перевести на Армянский язык, ехать в гостиницу делать временре прописку, и можно смело в гаи, обязателен загран паспорт для наземного транспорта

Аватар пользователя Тьмуша

Скоро хурма. Будет ещё больше

Умников много, а толкового никто ничего не сказал.

Единственный гемор при продаже авто, можно по ген доверенности но это незаконно в Армении,так как наврядли покупатель поедет куда-то в Ереван переоформлять, желательно пересечение границы и у них в гаи переоформить, сразу оплачиваете налог выбираете новые номера и тд итп, номера там прикольные любые цыфры и буквы в терминале можно выбрать))

Цифры(

Да на армянских и абхазских номерах в основном одни чебуреки катаются)

Нее, не чебуреки, а чебурашки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.