Берегите ваши помидоры - бесплатный совет

В этом году не случилось ни одного семечка со всех элитных "высокоустойчивых-высокоурожайных" домашних личной многолетней селекции сортов помидоров, что весьма странно, так как при сборе семям с "гибридов", которые тоже в принципе не должны бы их давать, всегда было по одному-два семечка с каждого помидора. Оказалось, погуглив интернет, - дело в том, что в этом году одна из "спецоперационных" санкций ЕС против русских состоялась в том, что "при обрабатывании помидоров искусственными стимуляторами-опылителями (туками), они дружно завязываются, но при этом на 100% теряют способность к пчелоопылению" и таким образом просто-напросто не завязывают семян. Если вам интересны и далее ваши "высокоустойчивые-высокоурожайные", то впредь не покупайте на рынке тукалки для оплодотворения помидоров.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ой - о чём это я? Ну, да. Если вы купили такие помидоры, в которых не обнаружили семян, то не спешите радоваться "особенностям и плотной мякоти", а имейте в виду, что влияние таких "особенных" помидоров на ваши личные гениталии (мужские и женские) никем из "друзей Ромссии" не изучено, либо намеренно скрывается.))

Партенокаприн. Это был п а р т е н о к а р п и н. Покупался у жырного барыги что на рынке возле курятников, не думаю что у него были Единственные

Редисочка с своего огорода! Вот спасение всех славянцев! Редисочка и Великий Путин! Во всем виноваты пиндосы! Это они сглазили наши помидорчики с лучком—самые вкусные в мире!

А есть ли смысл сеять семена гибридного сорта после сбора, они дадут такие же помидоры как и первая репродукция?

Аватар пользователя Тьмуша

Чили на подоконнике растёт прекрасно. Такие крупные перцы в этом году. Земля роль сыграла. Чернозём.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.