Эндокринолог

Где сейчас принимает эндокринолог ? Поликлиника ведь не работает . Или естественный отбор уже начался? Нужны крепкие, молодые, здоровые ? Но все под богом ходим. Не понимаю ничего.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все работает

Все работает.Только врачей нет.Позаражали всех,а теперь лезете !!!Ктото же писал здесь-что лучшая медицина в Краснодаре и Швейцарии?Что к нашим коновалам ни ногой!И что я слышу-испугались естественного отбора ?!А!тупо денег нет на Швейцарию?!

Аватар пользователя Велес

А может в Швейцарии тупо не принимают российский ОПЛАЧЕННЫЙ страховой медицинский полис, с которого вам, мудакам, зарплату платят за то, что вас вечно нет нигде? Поедут люди в Краснодар лечится с удовольствием, от вас до хрена не нужно, направление напишите и прогуливайте дальше свою работу, уроды.

Так не берите себе полис омс!Делайте себе страховку добровольную-никто вас не заставляет по омс лечиться)).А бабосов жалко каждый месяц на добровольную отстегивать?!

Кстати,по добровольному страхованию направлнние не нужно.Едишь с ним хоть у Маскву!)))

Аватар пользователя Велес

С моей зарплаты на ОМС отчислено уже на стоимость ДМС на десяток лет вперёд, и я хочу, чтобы вы их отработали. По ДМС в Славянске никто не принимает (я узнавал, что ж ты думал?), только в Краснодар, тогда за каким хренов вообще нужна ваша шарага и за что вы там получаете деньги?

10:06 медицина в Швейцарии —ничего необычного. Конечно, «высокохудожественную» операцию вам сделают,да,неплохо... А вот «рядовая» медицина—ничо хорошего. С поломанной ногой часа 4 на рентген просидеть—запросто! С температурой 39— хрен к вам кто приедет. Сами,все сами.. Ну,а зуб «починить»/сделать—2000chf-вынь,да полож!

Аватар пользователя Велес

Хорошо, что у нас на зубную боль на дом выезжает бригада и бесплатно лечит.

В Пульсе

Так напиши заявление,что прошу больше не отчислять.А сам пойди в подиклинику к зубному и полечи все зубы,отбеливание слелай ,брюллик в зуб впихни по омс))

Аватар пользователя Велес

Если бы так можно было, давно бы написал, но это обязаловка. А зубы я лечил у частника за наличку.

А почему вы зубы хлдите лечить "к частнику",а гастрит,отит,простатит-к бюджетнику?У вас эти органы-не любимые?!

Да! Надо ходить к бабушке из Анастасиевской,прикладывать подорожник,принимать боярышник. А зубы—заговаривать. Отличный рецепт!

Аватар пользователя Велес

нет у меня ни гастрита ни отита ни простатита

Все врачи принимают звоните в регистратору в т. ч. И эндокринолог

Только в поликлинику обутые не ходите.Или в бахилах,или в носках.Обувь при входе принято снимать,как при входе в Тадж Махал.

А пропуска красные когда отменят? Если краснодар так советуют ?

Звонили, не работает поликлиника.

Рогами стучать не пробовал?

Была у эндокринолога 27 мая в поликлинике.доктор все понятно объяснила,выписала назначения.Доктор довольно грамотный.была удивлена

Как фамилия доктора ?

Эндокринолог только принимает для выписки инсулина,и при экстренно высокой глюкозе. Остальные мимо . Так что не надо трендеть патриоты единой россии.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.