«Это неизбежно»: В России ожидается еще одно изменение по процессу вакцинации от COVID-19

В России в скором будущем ожидается еще одно изменение по процессу вакцинации от коронавирусной инфекции. Прививать от новой опасной болезни начнут детей. Об этом заявил главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства Владимир Никифоров.

По его словам, наступление этого процесса уже не остановить. Вакцинация детей от коронавируса в России уже неизбежна. К этому наша страна придет совсем скоро, подчеркнул медик.

Он отметил, что многие страны мира уже пришли к этому варианту, поскольку дети тоже должны находиться под защитой от нового вируса. Тем более с приходом новых штаммов COVID-19 дети стали чаще болеть коронавирусом, их стали чаще госпитализировать.

При этом инфекционист подчеркнул, что вакцинация детей от ковида должна проходить на добровольной основе, заставлять никого ни в коем случае нельзя. Но по-другому защитить детей от этой болезни пока не представляется возможным.

«Это форс-мажор, которого избежать мы не можем», – отметил врач.

Он добавил, что сейчас уже разработана вакцина «Спутник М», это новый препарат, сделанный на основе привычного «Спутника V». И его безопасность уже доказала себя.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Правильно, дети не должны болеть. Медицина взялась за детей, видимо многовато их развелось, да и с материнским капиталом как и с пенсионным фондом, видать проблема настала.

К ему такой сарказм и оппозиционно-гендерный оппортунизм. Ситуация серьезнейшая, и настал момент принятия радикальных мер по защите российского народа от этой заразы. Дети это Наше будущее, не ваше. Срочным порядком необходим закон о всеобщей вакцинации детей (возможно с грудного даже возраста), с выдачей детского QR-kind-кода(к примеру). Президент мужественно показал личный пример всей стране, насколько безопасна российская вакцина.
Необходимо также законодательно предусмотреть и ряд алминистративно-уголовных мер воздействия на лиц, родителей и опекунов которые будут оказывать упорное сопротивление, вплоть до лишения родительских прав, с отправкой детей в специальные медицинские интернаты. Закон срочно необходим, время пришло и оно не терпит.

Крепко тебя укололи

очень надеюсь, что вся ваша пламенная писанина это сарказм, иначе - иначе как писулькой из дурдома это не назвать...

Это стерилизация,а не вакцинация...

Дети останутся бесплодными.

Верим только Путину! Нам Путин помогает! Спасибо родному Президенту! (Хихлы скачут! Завидуют нашей самой вкусной в мире редисочке!)

Что б тебе путин в рот дал, может тогда заткнёшься...

В крыму...

До сих пор не подавился редиской?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.