ГИБДД проведет новую проверку водителей: если будет выпирать на 20 см, то ..

Российских автомобилистов предупредили о новых проверках со стороны сотрудников Госавтоинспекции, которые начались в разгар летнего сезона. При обнаружении определенных предметов в багажнике автомобиля водителя могут лишить прав на небольшой срок.

Как рассказали специалисты, представители дорожной полиции уже начали активную охоту на таких автомобилистов с приходом сезона отпусков. Дело в том, что многие водители в летний сезон начинают более активно пользоваться своим транспортом для перевозки различных предметов в багажнике.

Но если обычные вещи, которые помещают в багажник полностью и позволяют ему закрыться, автоинспекторов не интересуют, то на те предметы, которые будут вылезать оттуда, сотрудники ведомства будут обращать пристальное внимание.

Специалисты предупреждают, что новые проверки ГИБДД будут направлены на поиск водителей, которые нарушают правила перевозки негабаритного груза. В данном случае важна будет не только длина груза, но также и его вес. В случае если предмет будет выпирать из багажника более чем на 20 сантиметров, водителя ждет неминуемое наказание.

За это автовладельца оштрафуют на сумму от пяти до десяти тысяч рублей или же лишат прав на срок от двух до четырех месяцев. Такое же наказание грозит водителю, если груз будет превышать допустимую нагрузку на ось машины более чем на 20 процентов.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну и пидоры, не знают уже,что аыдумать

Надо же возвращать назад деньги, выданные на детей при коронавирусе. Да и бомбы за что-то надо делать. И зарплату потенциальным покойникам вна Украине платить. И миллионы за явно мёртвых. Мы заплатим до копейки за войну а потом за восстановление городов.

Негабаритный груз, если выпирает на 40см боковой интервал и 1м спереди или сзади автомобиля. Откуда 20см появилось?

А откуда 65 на пенсию появилось? А откуда контракт с 18 лет? А откуда миллион сроков плешивого? А откуда средний класс в 17 тысяч дохода? Ещё?

Во, мой кот в тарелку смотрит, тоже думает откуда?

А если я возбудился и у меня из штанов выпирает сантиметров на 25?
Они "рулеткой" будут измерять превышение нормы или "на глаз" оценивать?
Хе-хе.

Рулетка должна быть сертифицирована и пройти поверку, а откуда такие документы у гиб2д, стало быть на сколько выпирает из штанов измерять будут пядью.

Лучше на ощупь.
Хе-хе.

кто о чём, а вшивый - о бане

Тебе виднее, убогий.

На зуб скорее всего

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.