Хочется убить

Подскажите, какие внутренние органы должны быть повреждены, чтобы как в фильмах, текла кровь изо рта? Куда стрелять или вонзать холодное оружие?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Когда смотрю сцены типа казни Остапа из фильма Тарас Бульба, хочется быть жестоким, нанести кому-то из людей тяжкие телесные повреждения или вообще убить. Животных трогать почему-то жалко...

Начните с себя. А что бы добиться желаемого, то это органы связанные с ротовой полостью, лёгкие и желудок.

Честно говоря, от хацапетовской калининской скуки тоже хочется наложить на себя руки! Только не так, что наглотался чего-то, заснул и всё... нет! А так, чтобы с экстримом в последние мгновения. Чтобы был шанс утащить с собой ещё кого-то. И шанс выжить тоже, потому что суицид страшный грех. Варианты такие: либо построить самодельный дельтаплан, научиться управлять, подняться в воздух и таранить рыночную площадь в базарный день, направив аппарат прямо в толпу торгующих и покупающих. Или построить самодельный пиар-стрит-танк с газовой пушкой, расстреляв окна дома несостоявшейся девушки и её мамаши-хабалки. А может взять бутылки-полторашки от минералки с средством "крот" для труб на донышке, сесть в 511 автобус в утренний час-пик, во время движения натолкать в бутылки шарики из фольги, плотно закрутив крышки и, как только начнёт раздувать бутылки, обвязать их вокруг себя верёвкой и начать кричать: Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ СРАНЫЙ РАЙОН!!! НЕНАВИЖУ, КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ВОКРУГ СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫЕ, ВСЕ БАБЫ ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫЕ И ПРИ МУЖИКАХ!!! НЕНАВИЖУ ВАШИХ ХУТОРСКИХ МАМАШ-ХАБАЛОК, ЗАПРЕЩАЮЩИХ ДОЧЕРЯМ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ ОТНОШЕНИЯ И ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ПУСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПАРНЕЙ ПОЛЯЖЕТ С ОБЕИХ СТОРОН!!! ЧТОБЫ ЛАВИНА ВДОВ И ОДИНОКИХ ЗАХЛЕСТНУЛА РОССИЮ!!! ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ВЕШАЛИСЬ НА ЛЮБЫХ ОСТАВШИХСЯ МУЖЧИН, А НЕ ТОЛЬКО НА ЗДОРОВЫХ И БОГАТЫХ!!!

Удалите бредовую тему

Если удалять все бредовые темы, то на этом форуме нечего будет обсуждать!
Вот бы еще бредовых комментаторов отсюда повышвыривать!
Привет лунатикам!

Лучше уж удалить всю эту интернет-помойку 2.0

Вместе с тобой?

да и с тобой тоже, после прибьешься к какому-нибудь вк.

Ну а такие как ты подходящую помойку всегда найдут; если не здесь, так на другом интернет-ресурсе.
У вашего брата нюх на всякое дерьмо и отстой.
Хе-хе.

Аватар пользователя Тьмуша

Чего только от безделья в голову не надует.

Уж сколько дерьма тебе-то в БОШКУ надуло - МАМА НЕ ГОРЮЙ!
Хе-хе.

Какие то маньяки на сайте, одному надо чтобы кровь изо рта шла, другому чтобы гавно вываливалось.

Для того этот сайт, чтобы мониторить всяких неадекватов.

Ведешь учет умственно отсталых?
Как успехи?

Северные славянцы! Жители северо-запада Кубани, хуторские кубаноиды! И все остальные жители Земли, кто разделяет "ценности" этого уклона! Полюбуйтесь, до чего довела экспансия ваших "ценностей"... Вы довели этого человека и ему подобных! Своим отношением к ущербным людям!

Ещё раз пишу, не надо мстить и убивать никого! Даже желать такого кому-то. Каждому человеку будет возмездие Свыше. Ещё при жизни. Вы не знаете как мучаются в старости на смертном одре такие "хабалки", лишившие своих детей счастья и семьи... А я видел своими глазами. Подобный тяжёлый уход из жизни часто бывает у колдунов и тех, кто делали аборты, не раскаивались в этом.

Эко тебя тыркнуло, некромант хренов!

Пусть автор проявит свою кровожадность, приняв непосредственное участие в Великой Отечественной спецоперации!
Нет преграды патриотам!

Нет препятствий (не преграды):

Так он и не цитировал фразу из фильма, писал своими словами то, что хотел.
Предложение-то не в кавычках.
Ищите недочеты в своих комментариях.

Эй, ночная бабочка, ты вообще хоть чем-нибудь в жизни довольна ?

Страдаешь Базедовой болезнью, плешивый кот с выпученными глазами?

Одно время встречался с Ксюшей 35-39 лет, с такой болезнью. Но у неё ещё эпилепсия была, пила таблетки Финлепсин. Так классно, совершенно не стеснялась меня, даже в сортир парка вместе заходили, прикольно было смотреть как она с этими выпученными глазами кряхтела над дыркой, пытаясь сесть поглубже на корточки. Полная была, ого-го, ноги с трудом гнулись. А я привередливый был, тогда едва 23 года стукнуло, не захотел жениться на ней. Ну, родители её и начали ограждать от меня, в конце концов переехали в Приморско-Ахтарск. А теперь мне самому за 30, вот сейчас бы её, точно не откажусь, и в ЗАГС поведу в припрыжку с радостью

Какая трогательная история о несчастной любви!
Аж скупая мужская слеза по щеке скатилась!
Хе-хе.

Может кому-то и хе-хе, но это была единственная девушка и женщина, которая любила меня таким как есть. Не за заработки и богатство, коих у меня инвалида 2 группы быть не может. Не за здоровье, которого едва хватает для жизни. И была готова переехать за мной куда угодно, жить хоть в сарае, наш убогий домишко-летняя кухня на 1/2 общей долевой собственности ее ничуть не смущал, готова была жить в крохотной бабушкиной комнате, даже в холодной пристройке с туалетом на улице. Где я, созревший наконец-таки для семьи, теперь найду такую? Может в интернате концерт дать каком-нибудь психоневрологическом, познакомиться там с подобной, мечтающей жить на свободе

Другие девушки, особенно краснодарские и славянские, хоть здоровые, хоть больные, смотрели только на карман. И ставили условие: переезд к ним или к их родителям.

Это я сейчас прочитал отрывок из какого--то дешевого бульварного романа для сопливых безмозглых девочек наподобие Тьмуши?
Что за хрень, братцы?

Это вы прочитали прозу реальной жизни после "освобождения Славянска от оккупации Крымско-Абинским игом". Лучше бы не освобождали в 2011 году. Нормально жилось после 2007-2008. Да, совершили ошибку, когда предали Южный Славянский уклон на рубеже 2006-2007. Зато Крымск пришёл на помощь, и Абинск потом сразу подоспел со своими девушками без туалетного стыда. А самопровозглашение Славянска в 2011 ничего не дало, кроме самообмана первые годы после этого, когда казалось, что удалось вернуть если не 2005, то хотя бы 2006. Но на деле все подлинные блага, которые ещё сыпались до 2015-2017, были от Крымска и Абинска, от прокраснодарской ориентации, от левобережного толка. А Славянск всё же вступил в свои права, хотя нам это уже было и не нужно. Вот только не благодатный Южный, а суровый как Челябинск, Северный...

Скока букав.

Слава руине! Уроям Слава!

Чёт походу колхозники зерна подбродившего прихавали лишку, фляги засвистели.

Что, до сих пор вспоминаешь эти очаровательные ощущения?
Дежавю?

Хочется - перехочется!
Шишел - мышел, пёрнул - вышел!
Клёво, не правда ли?

А убитым быть не хочется? Ишь ты, убиватель!

на парашу яво вниз бОшкой

на постоянное местожительство

кто о чём, а вшивый - о бане.

Ну вообще кровь из рта может идти только при пронзающем ранении гортани либо проникающение ранение легких в виде кашля

Вы серьезно?
Да всем на это насрать!
Угомонитесь уже, судмедэксперты недоделанные.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.