ИТОГИ КОНКУРСА "ГОЛОСОВАЧ" НА КУБАНИ. ЧАСТЬ ПРИЗОВ ДОСТАЛАСЬ "СВОИМ"

В числе победителей оказались лица, тем или иным образом связанные с властями.

В Краснодарском крае подведены итоги селфи-конкурса «Голосовач», в котором было разыграно более 100 дорогостоящих гаджетов, таких как Apple Iphone X, Apple Iphone 8 и другие смартфоны и планшеты этой марки.

Главная цель конкурса — повысить явку, заманив избирателей на участки ценными призами, была успешно реализована.

По данным организаторов, в селфи-конкурсе приняли участие свыше 33 тысяч жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки и сделали фотографии в надежде получить приз.

Организатор фотоконкурса – ООО «Газетно-информационный комплекс «Кубанские новости», которое принадлежит Департаменту информационной политики Краснодарского края.

Окончательные итоги конкурса опубликованы на сайте «Голосовач».

Примечательно, что в числе победителей оказались лица, тем или иным образом связанные с властями.

Так, в Краснодаре Apple iPhone X совершенно случайно выиграл член совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Урайкин Сергей Евгеньевич.

Урайкин также занимает пост председателя Краснодарского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи» и является членом региональной ревизионной комиссии ОНФ в Краснодарском крае.

Не менее удачливым оказался начальник отдела социальной политики администрации города Кропоткина Чепов Сергей Геннадьевич, который также получил новенький Apple iPhone X.

Фото чиновника заняло 1-е место в Кавказском районе Краснодарского края.

На 4-ом месте в Кавказском районе оказался главный специалист отдела молодежной политики администрации МО Кавказский район Филатов Антон, он получит Apple Ipad.

В Лабинске победителем селфи-конкурса оказался руководитель Лабинского местного штаба Краснодарского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Евгений Чесноков, который в ближайшее время станет счастливым обладателем Apple iPhone X.

Справедливости ради отметим, что не только чиновники становились победителями конкурса. В некоторых случаях призы выигрывали действительно те, кто собрал много лайков.

Также в числе победителей наверняка были и просто очень везучие люди. Такие, как например, Данилкин Дмитрий Александрович, который выиграл Apple Iphone 8.

Можно сделать вывод, что Дмитрий Данилкин в принципе очень удачливый человек, он смог выиграть не только айфон, а к примеру еще 15 госзаказов, как индивидуальный предприниматель.

Молодой человек имеет ИП, зарегистрированное в Нальчике, но успешно работает в Краснодаре на госконтрактах.

Большинство контрактов Данилкин как раз заключал с администрацией Краснодара, Департаментом молодежной политики Краснодарского края, Управлением по делам молодежи и другими. Как правило, удача и тут была на его стороне и он был единственным участником аукционов.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Кто участвовал в конкурсе? Фоточки в студию

Не менее интересно кто и каким образом подводил итоги конкурса. Полагаю это было народное голосование, как при выборе президента.

"У меня в поселке полно патриотов - за Айфон и убить могут"

Своя рука- "владыка")))

Да просто народ их больше любит

Айфон ты хочешь, а получишь ...
Я объявляю конкурс между вами.
Не нужно хлопать глазами.

Если хочешь давай, Айфоны всем раздавай,
Если ты не департамент, а wi-fi,
Но тебе с ним точно ничего не словить.
Ты все знаешь о всенародной поддержке лидера, но не о любви...

Потому что она и есть власть это дети олигархов и чиновников

а неужели есть лохи которые рассчитывали на другое?

Аватар пользователя Велес

Название тупорылое какое-то. Наверное его придумала ГоловкачЛена.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.