Как стать «ЗвездоЙ»

Игнорируйте, когда это возможно, «адекватные» темы Тьмуши

За полгода у неё это все темы с сексуальными извращениями или намеками на них (http://slavyansk2.ru/forum/flud/chto-segodnya-u-vas-uzhin), в которых Одмином, удОляющим неугодных анонимусов, прокололась сама Тьмуша. Технология её «успеха» простая. Она в поддержку сама себе вбрасывает якобы посторонние комментарии под анонимусами, а тех анонимусов, которые случайно туда заходят, подвергает своей «адекватной» критике, чаще тоже под разными анонимусами (хотя у неё и у Проши нередкими стали поползновения, чтобы тех же анонимусов запретить) с целью расширить варианты ответов себе самой для «победного» итогового рейтинга среди аватаров. Ваши «неадекватные» оценки она после поудОляет, а свои, не менее «справедливые», - в насмешку вам оставит. И вот вам безусловная «Звезда» («Душа») дванолика, которую поддерживает «типа весь СнК», а если разобраться, то только Проша (АнонимусПро). «Мы победили», «Мы в «перёд», труба зовёт» и все там такое. Разумеется, у вас нет таких же, как у Тьмуши, полных прав дванолика для удОления вам неугодных постов и вам невозможно воспрепятствовать тому, чтобы она влазила в наши личные темы, но по возможности проигнорировать её посты, чтобы не создавать ей варианты для количества «умных» высказываний «любым путём», как это делал, к примеру, любезнейший ДонЖоу, мы можем.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот и я тоже смотрю, что не все у них там ровно с комментариями.

Тьмуша, как и некоторые другие, регулярно делает вбросы глупых тем, чтобы отвлечь аудиторию от обсуждения чего-то важного.

сказ о том как девка форум качает

и еще она умничает.

А Проша самый воспитанный и романтичный мастурбатор.

Аватар пользователя Тьмуша

Сколько, ...лять, у людей свободного времени и как бездарно и бесцельно они его просирают.

Под маской тьмуши скрывается администратор. Вчера наблюдательные люди это заметили.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Автор,.. У вас паранойя в начальной стадии или просто скушно и нечем заняться в сей чудный день?

П.С. Всех с праздником!))

Недотрах у тьмухи явно присутствует,только она не хочет в этом признаваться!А ведь много желающих уже хотели ей помочь!

Аватар пользователя Тьмуша

Странные люди.
- Давайте её игнорировать
- Но при этом сами создаёте пост в честь

Кому и за что я так дорогу перешла?

Не буду кривить душой, но автор поста во многом прав. Это моё мнение. Возможно и у меня, паранойя. В какой стадии определять вам.

Люська,мне перешла.Теперь я как жельтмен должОн на тебе жениться :-)))
Так что приглашай и сразу с порога давай.Не иначе...

Аватар пользователя Тьмуша

Я хоть и не умею плавать, но меня вы не потопите.
Помните, как в школе: "Ругай меня, у меня сегодня экзамен. И побольше ругай. Надо, чтобы всё срослось"

Говно не тонет

Самокритично. Но зачем так грубо?

В СССР в 1988 году ездил в Краснодар к-тр "Аврора". Там с таким названием фильм показывали с "Лицедеями". Афигительно понравилось, но билет нереально дорогой - 85 копеек (у нас по 20 коп.). До Краснодара из СнК билет Икарусов был по 1р.-80. Дороже фильм смотрел только в Москве к-тр "Октябрь" в 1984 году на каникулы ездили, было по 1 рублю, но там, как бы сейчас выразились, уже тогда смотрели 3D, - как бы всё вокруг тебя. Абалденно было.

Билет в Краснодар стоил 1 рубль 77 копеек!!! Зачем округлил?

Это ты наверное просто так сказал? Я один без попутчиков из армии в 20 лет домой ехал - в страшном сне не забудешь: От Анадыря через Магадан до Хабаровска за казённый счет (бесплатно) летели 4 часа. В Хабаровске Ту-134 через Домодедово с пересадкой до Краснодара за 180 рублей (надо было не спать в Домодедово и не потеряться с 19-00 до 4-00) летели 9 часов + 2 часа. А из Краснодара до СнК в "Икарусе" 1р.80коп. - все правильно тут кто-то написал.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.