Какое право вы имеете орать на меня?

Сегодня с утра звоним в поликлинику в Кубрис чтобы узнать как вакцинироваться.
Пол часа звонили, не берут трубку в регистратуре.

Надоело, едем в поликлинику через пол города, через переезд, целый час. Спрашиваю в регистратуре почему не отвечают на телефонные звонки. И тут началось. Такой ор на меня подняли, как на ферме КРС, слава богу что без матьков. Девушки, какое право вы имеете на меня орать, я спокойно у вас поинтересовался почему вы не отвечаете на звонок телефона?

Через стену ора я понял, что мне надо было звонить после обеда. Откуда такие правила? Ну, напишите тогда в контактах поликлиники, что звонки принимаются только после обеда, делов-то. Хотя народу там битком, есть кому ответить на телефон, не надо гонять меня через город, тратить мои драгоценные часы на секунду вашего ответа.
Кстати, записали 258 в очереди. Обещали позвонить. А сайтом госуслуг для записи они не пользуются. Тоже непонятные правила. Смотрю ТВ - там просят меня идти вакцинироваться. Что за дурдом? Не вакцинируют!
Нет вакцин, не та прописка, не хотят, потому что мы надоели.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Приезжие едьте к себе домой вакцинируйтесь.

Не поедем , нас и здесь неплохо кормят

Аватар пользователя Тьмуша

Работа с народом - самая неблагодарная и опасная работа. Разные настроения, люди. Очень может быть, что до вас им кто-то сделал вынос мозга, а это тоже учитывать надо.
Я вообще не завидую тем, кто работает в регистратурах.

А не надо обезьянничать! Вам это сам Путин посоветовал!

Это всё Славянская ЦРБ - самая застойная больничка города и всех районав.)

После реформации колхозов Славянская ЦРБ укомплектовалась мед-сотрудницами из бывших свинарок и телятниц. Даже "Скорая помощь" имеет только одного настоящего доктора с дневного отделения институтика - для Особо важных вызовов.

Братцы,сестрицы,а я тут надысь вакцинироваться решила-не поверите,что случилось!Я приехала в рабочее время - до закрытия поликлиники оставалось целых 3 минуты!Уборщица мыла полы,я случайно наступила на помытое.За это уборщица облила меня помойной водой из своего ведра,потом надела это ведро мне на голову и стала бить по нему шваброй.После этой экзекуции я все-таки умудрилась как-то обратиться к сотруднику регистратуры.Голова еще болела после ударов уборщицы,но я громогласно потребовала поставить мне вакцину.Уборщица,услышав это,сказала,что поставит мне вакцину шваброй в одно место.Я отказалась.Вот такая у нас поликлиника,вот такие там сотрудники работают!БЕСПЕРЕДЕЛ!!!Кому жаловаться!!!

даже не смешно... Вполне допускаю и такое)... В самом начале всего этого короновирусия пришлось посетить ПК №2 где именно уборщица орала на меня как надсмотрщик в зоне (видела в фильмах!). Успокоилось это недо...разумение только после моего звонка на горячую линию ОМС! Не, не на неё жаловалась - на ситуацию в целом - заболевший (другие причины) человек не может попасть на приём к врачу!!! И это при том, что листок нетрудоспособности уже на руках!... Так что - самый важный в поликлинике - не заведующая, а уборщица...))

Уборщица - это не профессия, это состояние души....

Ты намекаешь на Велю?

Аватар пользователя Тьмуша

Чтобы понять уборщицу - надо поработать уборщицей

дизы к этому посту ставят уборщицы

Свинарки еще продолжают верить ТV и жизнеспасительной вакцине))

Аватар пользователя Тьмуша

Пландемия)

епать, чудеса творятся

Аватар пользователя Тьмуша

Вот, честно, не обижайтесь и не кидайтесь камнями.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Если бы я действительно хотела поставить себе эту прививку - поехала бы в Краснодар. Отказать мне при полисе никто не имеет права.

Письмо в администрацию президента. Ответ - 3 дня. Они направят в край. Ответ - 3 дня. Край направит в город. Ответ - 3 дня. На 15 день обращения к президенту вам поставят этот долгожданный укол. Уверена.

Ищите возможности.

После такой жалобы и при "дефиците" вакцины?

укол вам может и поставят,но не с вакциной и не в то место

Уже сделали две вакцины,записывалась через госуслуги,прождала две недели,позвонили с ЦРБ и сделали.Очереди не было.

а без госуслуг вообще не вэ?

А зачем договариваться без госуслуг,если можно сидя дома записаться через госуслуги?

а нету желания регаться и тем более сдавать биометрию!

Самое интересное что раньше в платных клиниках вели себя прилично младший персонал, а сейчас орут как потерпевшие, скоро начнут наверное на людей бросаться. На наши деньги государственные клиники существуют, но нас ни во что не ставят. Но платная медицина опять же за наши большие деньги скоро тоже будут половой тряпкой по морде бить. Берега путают, а управы что на тех, что на других нигде не найти. Все прочувствовали себя великими, хотя не пойму что им даёт такое право, чем они это заслуживают . Везде бардак.

Ой и не говорите, Они должны спасибо нам говорить, что несём им СВОИ деньги, А они выкаблучиваются, козьи морды...

Аватар пользователя Тьмуша

В Ростове будут вакцинировать принудительно

А в другом случае, мы выйдем на предприятия и начнем вакцинировать людей уже в общем-то принудительно на рабочих местах и вакцину всю выработаем
(Администрация г. Ростова-на-Дону) https://privet-rostov.ru/main/64857-siti-menedzher-logvinenko-vyskazalsj...

Блин. Каких только дебилов нет. Подойдёт,неподойдёт вакцина. Лишь бы "выработать" и отчитаться.
Вывезти её на свалку и отпишись.

Аватар пользователя Тьмуша

Он сейчас ВРИО главы города, за отработанный план по вакцинации станет главой. Люди для них - не главное.

Говорить они могут все, что хотят... Его мечты там сразу подправили)

Аватар пользователя Тьмуша

Подправили как бы для нас (народа), а по телефону идею одобрили. План надо выполнять.
Губернатор Голубев на крючке у Путина из-за взрыва газовых баллонов в больнице, в этом году так по шапке получил, мама не горюй. Будет стараться удержаться в кресле всеми возможностями.

Кресла уже жмут им, неужели не понимают ?

Аватар пользователя Тьмуша

Надо еще заработать на пра-пра-правнуков, чтоб никто не нуждался в их семье столетиями

Автор, а почему вы не записались через Госуслуги? Легко и просто и не надо тратить время и нервы!Сегодня специально зашла на сайт и можно выбрать любой день, любое время.

Можно, но вакцины нет

Все есть,если через госуслуги записываться.Ваше заявление передадут в Министерство здравоохранения Краснодарского края и спустя несколько недель свяжутся для вакцинации.

Записались мы через Госуслуги, приехали за 40 минут до выбранного времени, чтобы узнать куда обращаться и т.д. То в один кабинет, то в другой, то в регистратуру гоняли. Сказала мужу что заболеем или нет, а вот какую-нибудь болячку подцепим бегая по всей поликлинике. Зачем отправляют к участковому терапевту, у него ведь ждут своей очереди люди с жалобами на здоровье, у них своя запись и очередь. В итоге сказали что вакцинации нет.

В регистратуре говорят, что через сайт они не работают. У них свои списки, на бумаге.

Удивительно))Мне сделали через Госуслуги и ни к кому в регистратуре не подходила))Там сидят клуши те еще

Автор, вы записались, выбрав определенный день и время, приехали в поликлинику ( в №1?) и прям сразу в 7 кабинет пошли? Мы вчера в каком только кабинете не были, никто ничего не знает. Все злые ужас. Задала вопрос о вакцинации на Госуслугах.

Аватар пользователя Тьмуша

Он может решить вашу проблему, только тссссс, никому)

Гнида, грязная, вонючая. Самая что нинаесть хуже.
(М. Шолохов)

Аватар пользователя Тьмуша

Сама забивайся в УГЛУ, дурища!

В первой поликлинике медики никто не привились и своих родственников тоже не прививают.Значит,чтото они знают про эту вакцину.только шепчутся и хихикают у нас за спинами .Особенно регистраторши наглые там.К кому из врачей не спроси--ответ один "талона нет,идите к врачу так "договаривайтесь".

Сегодня скорую вызывали к сестре ( в Красноармейский район), разговорились с врачом, сказала что прививку сделала в прошедшее воскресенье. Я думаю это дело каждого, но почему-то от гриппа прививаются безо всякого сарказма.

Аватар пользователя Тьмуша

В первой поликлинике медики никто не привились и своих родственников тоже не прививают.Значит,чтото они знают про эту вакцину.

Потому что они знают, что клинические испытания вакцины должны пройти в течение 5 лет, в идеале 10 лет.

Тромбов они боятся. Тех самых тромбов, которые образуются в процессе лечения чаще у сахарных, отчего неожиданно вдруг умирают вполне почти здоровые люди. Приходят сами, а через трое суток их выносят. И никто не может им помочь.

Которые ковидом уже переболели, то им по причине антител в крови поликлиника 1 в прививках категорически отказывает до окончания 6 месяцев после выписки. Может оно и лучше.

я подозреваю,что регистраторы связаны финансово с врачами,поставляя им клиентов.А врачи им делают отчисления за направленных бесталонщиков,которые вынуждены платить за приемы

Если человек сделал прививку,значит он заразен 40 дней.А фельдшер по вызовам ездит и заражает всех

Вы как бабки на лавке,несёте всякую хрень.

С чего он заразен?

Без чуши. Вторая прививка 18 марта. 27 марта-сахар в крови 8,6 , лабораторные исследования. До этого сахар всегда был в норме.

тебе расскажут как все было в вечерних сводках новостей...приклей мне бороду..и паспорт купи на имя поликарп..

Почитав комментарии,скажу одно.Люди хватит жить в прошлом,где нужно идти на поклон к врачу и нести ему магарыч за услуги.Сейчас записаться на вакцинацию и получить её можно через Госуслуги,а не через друзей/подруг и приближенных к врачам.Сама слышала,как люди вместо того,чтобы зайти на сайт,бегают по поликлинике и пытаются договориться с медсестрами и регистраторшами...Ну смешно)

через сайт поликлиника не работает. Только списки.

Прочитав все комментарии,скажу одно. Люди,надо голосовать за Путина! За Единую Россию! Надо ещё теснее сплотиться вокруг Администрации и Президента! Ведь Крымнаааш! А если не хватает денег—идите в бизнес! Не обезьянничайте! Думайте о Сирии, Венесуэле и иных успехах Великой России! Думайте о том,как хихлы скачут... Пейте шампанское! За вас! За Великих славянцев! За Средний класс! За 17 тысяч!

Не ,за единую совсем не надо, и за жирика не надо, ни за зюгана не надо. Эти люди уже устали, пусть отдыхают, они и так много сделали для народа , народ должен решать их дальнейшую судьбу.

Толик,не заходи в хату в грязных калошах.

Аватар пользователя Тьмуша

Ашумьт правильно сказала.

Без анализов крови,мочи,кардограмы ,МРТ органов!Записывайся,бомж,через госуслуги ,прививайся и пиши посмертный дневник,как у тебя рушится последнее здоровье))Идиоты вы,кто наугад себя заражает этим короной.Ведь в вакцине ни что иное,как вирус.Кого не убило заражение--догонят вакцинкой за 78 р.

Сказали, что в "Госуслугах мои документы" прививают всех и в любое время.

при наличии вакцины...

У нас такого нет

что за 78 р.хорошего могут придумать?!)

Да нигуя

Аватар пользователя Тьмуша

Только привитые зрители. А остальным что делать?

В Новороссийске на Парад Победы допустят привитых от COVID-19 зрителей https://gorod-novoross.ru/news.php?id=22926

по телеку смотреть

Будим смотреть по телеку путинский парад,а на рекламе собирать по 10 рублей на операцию ребенку: Спаси его жизнь.

Нах он нужен кому? Его болезнью торгуют с телевизора для умственно впечатлительных, а сам он все равно здохнет - зачем тогда тратиться?

Сначала вычитают за рекламу в телевизоре по 50 тыс. евро за минуту, оставшуюся часть половину идет на услуги "благотворительному" фонду, оставшееся на взятки и откаты, копеечку родителям ребенка на новую кровать для епли, а ребенку - ничего.

ну что ещё скажешь - б

бляди!

В поликлинику ходят только умственноотсталые и нищежопые.

Я бы тебе ещё и ебальник разбил.
Час оно в Кубрис ехало. Пизда брехливая.

Аватар пользователя Тьмуша

Если вы после вакцинации умерли, то полагается выплата в размере 30 тысяч рублей. https://nversia.ru/news/massovaya-vakcinaciya-ot-covid-19-chinovniki-oby...

Вообщето выгодно.На похоронах можно сэкономить))

Аватар пользователя Тьмуша

Бедненькие похороны, вообще-то, в 100 000 выливаются

Аватар пользователя Тьмуша

EUobserver сообщил о смерти четырех человек в России после вакцинации «Спутником V»

В последнее время в России умерли четыре человека после прививки «Спутником V», еще шесть человек имели серьезные побочные эффекты. Об этом сообщает EUobserver со ссылкой на внутренние документы Роспотребнадзора. В Европейском агентстве по лекарственным средствам (ЕМА), которое изучает российскую вакцину для ее возможной регистрации в ЕС, сообщили изданию, что видели эти материалы. https://tvrain.ru/news/euobserver_soobschil_o_smerti_chetyreh_chelovek_p...

Ну прививайте уже свои жопы!Бюджет не может всех пенстями обеспечить.

Я автор. Вчера вакцинировался. Толпа была ужасная. Хоть бы что можно заразиться в этой толпе. Долго стоял к терапевту и неразбериха у прививочного кабинета.

Ночью немного замёрз - наверно была температура. Днём померял - 36.2.

не свисти, что ты автор! Автор уже давно помер от вакцины.. Докажи, что автор, расскажи как можно было ехать в поликлинику целый час.
.

Автор уже в реанимации от вакцины вашей хваленной с отеком легких

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.