Когда возобновят водоснабжение

Подскажите пожалуйста,кто в курсе,когда воду дадут?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас и свет в очередной раз и воду сегодня отключали. Дождь пошел. Апокалипсис походу

Аватар пользователя Oksanochka

Район северного парка,.. Воду уже дали минут 15 назад. Дождь не прекращается, а завтра обещают похолодание к вечеру... ((

Очень напоминает веерные отключения 90х

Аватар пользователя Сандра

Приехала с работы-ни воды, ни света. ПрЭлестно бл. Как всегда в Славянске -небольшое отклонение в погодных условиях это конец света для водоканала .

Самое главное, что ни на кого управы не найти, сегодня звонила, на горячую линию главы района, там сидит лающая тетка, которая отвечает, что ни чего не знаю, и что вы звоните по пустякам. Совсем пустяк, пол города нет света, и пол дня перебои с водой и это безобразие в 21 веке.Только что и могут ломится в дома , покажите счётчик, дайте сделать фото приборов учёта, одни командиры, а если мы начинаем спрашивать, то рот закрывают, как это их величество побеспокоили!!????!!!!!!

На лоб себе не пытались минус ставить, вы согласны с безобразием, которое творится в облуживающих население организациях? Я возмущена бездействием власти на ситуацию, которая сложилась в нашем городе, отключение света - терпите, воды подождите, мы платим не малые деньги за эти услуги, и должны терпеть неудобства, почти каждую неделю,а то и 2 раза в день.Плохо значит работают, раз аварии, не успел пойти дождь, первый за всю осень, все коллапс.!!!!

Аватар пользователя Джон Доу

Подозреваю что минус ставят не вам, а рыжему коту))

Успокойся,ты платишь по счётчику.

И что если он (она) платит по счетчику? Это даже плюс для автора, т.к. он выполняет условия договора на отпуск воды, а вот водоканал нарушает его. В договоре четко прописано, что Исполнитель обязуется оказывать Потребителю услуги по бесперебойной подаче воды, а Потребитель обязуется своевременно и в полном объеме оплачивать предоставленные услуги.
А что на деле? Пришли люди с работы и даже элементарно не могут руки вымыть.

отлично к зиме подготовились коммунальные службы

к ночи мороз с дождем, ждем полного отключения всего. Наши водоканалы, нэски, теплосети и прочие .... могут только деньги драть, да общедомовые насчитывать.

Воды уже нет.

Видимо минусы ставят, работники этих организаций, т.к. ни один здравомыслящий человек не будет добровольно отказываться от благ (света, воды и газа).

Кубрис с 21.30 до 1 ночи сидел без света.

Как-то не хорошо это

Эти две артели принудили поставить счётчики не на отдельные общедомовые ныжды, а на общеквартирные, чтобы не контролировать потери. Гора с плеч.

Все это ерунда по сравнению с мировой революцией.Придет время за все спросим и спросим строго.

Задолбали этими внезапными отключениями воды.Чуть небо тучами затянуло,все-конец света.А летом тоже все время отключали.Для чего начальник водоканала занимает данную должность,если они только дыры латают,в деспетчерской хамло вечно сидит,да и в целом конторка убогая

А чтобы горячая пошла, нужно минут пять слить (по счетчику и тепло в батареях на ночь прикручивают.
Всем пох..... Плати вовремя.

У меня в квартире горячей воды нет 3 месяца.

А может это случилось чего-то?

Да все нормально,что вы ноете, никто от жажды не умер,Не далек тот час когда эти проблемы покажутся детским лепетом.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.