Минздрав отказался публиковать данные клинических испытаний «Спутника V». Дайте нам шесть лет.

Минздрав РФ отказался публиковать данные клинических испытаний вакцины от коронавируса «Спутника V», сославшись на коммерческую тайну. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на ответ, который получил депутат Госдумы, член фракции КПРФ Алексей Куринный.

По информации издания, Минздрав указал на то, что данные регистрационного досье содержат конфиденциальную информацию, поэтому не могут быть предоставлены третьим лицам без согласия разработчика. Вакцину «Спутник V», напомним, разработал Центр имени Гамалеи. Эти данные будут конфиденциальны в течение шести лет с даты государственной регистрации.

Куринный отметил, что вопрос по другим российским вакцинам также открыт. В частности, с его слов, «КовиВак» — вакцина дорогая в производстве, ее производство не окупается, а с эффективностью «ЭпиВакКороны» нужно «разбираться отдельно». https://www.znak.com/2022-01-29/minzdrav_otkazalsya_publikovat_dannye_kl...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Потом секретность обнулят и начнут сначала.

А ковивак на картинке случайно? Спутник по другому называется.

Аватар пользователя Тьмуша

Таким образом, как минимум три производителя вакцины «Спутника V» оказались связаны между собой и ведут к крупному бизнесмену, фигуранту списка Forbes.

Вывод из всего этого прост: вакцинация, которую сделали в России практически обязательной, приносит колоссальные доходы вполне определенной группе людей.

Трудно поверить в то, что закладывая 189 млрд рублей на вакцинацию россиян, правительство не подсчитало, кому пойдут эти средства. В этой связи любопытно исследование консалтинговой компании Knight Frank, которое утверждает, что в России к 2025 году станет на 29% больше миллиардеров с состоянием свыше $30 млн. Их число составит 10 346 человек. Во всем мире сверхбогатых людей к 2025 году тоже станет больше, но на 27%. https://newizv.ru/news/economy/11-07-2021/sputnik-milliardov-komu-v-prya...

Жизнь - обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.
(Есенин)

Аватар пользователя Тьмуша

Лукашенко: Хватит уже! Поиздевались над людьми! Раздели всех! Надо уже заканчивать эту пандемию!

Аватар пользователя Тьмуша

В Белоруссии не вводились локдауны и вакцинация от коронавируса необязательна.

Вова поругает-и наоборот запоёт.

Оно не ругает, оно поручения раздает

Призывает непонятно кого.

"Прошу отнестись с пониманием".

Ну тут даже можно согласиться с усатым диктатором,а где-то в бункере прячется один дед,самый трусливый президент наверное.

Товарищи, вы же не хотите возвращения мистера Джонса? Вот дед и прячется. Всё ради нас.

Аватар пользователя Тьмуша

Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством

Судья стал на сторону страховой компании, которая отказалась выплачивать страховку детям миллионера, умершего после вакцинации.

Во Франции вызвало большой резонанс дело богатого пожилого парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на много миллионов и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказались выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании.

Медики признали, что смерть мужчины наступила в результате вакцинации. После этого страховая компания отказалась выплачивать семье деньги, поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.

"Поэтому его смерть, по сути, является самоубийством", - постановил суд.

В страховой компании отметили, что суицид, как и смерть от экспериментального лекарства, не является страховым случаем. https://korrespondent.net/world/4437140-sud-vo-frantsyy-pryznal-smert-ot...
Такие дела..

Браво! Наконец-то!!!

Наконец-то, наконец, мы поймали на "конец''.

Очередная лапша постепенно слазит с ушей Россиян

В ВОЗ документы ни как не подадут хотя самые первые создали вакцину только все страны уже ее там зарегистрировали . Тут коммерческая тайна вдруг объявилась от депутатов. Хотя результаты вакцинации и их последствий не какая не тайна . Теперь ковиак оказался не эффективен и его сняли с закупок Минздрава. Кто несёт ответственность за то что люди поверили ковиаку вкололи в себя а сколько людей от этого пострадало

А за Ваучеры? А за Афган? А за сгоревшие вклады? А за пенсионный возраст?

Извиняюсь Эпивак корона

Привился "эпиваком", 1 часть -4 декабря, 2-я часть - 25 декабря, полёт нормальный.

Уже ''отлетел"? Быстро, однако.

Да нет, с этого света пишу!

А куда же тогда "летишь"? За новой ''дозой''? Понравилось?

Аж тащусь и кайфую!

Как понимать, кови вак не эффективна, против чего, меньше больных, и умерших?

«ЭпиВакКорона»: какая вакцина эффективнее?
Сотрудники Европейского университета в Санкт-Петербурге и Медицинского института им. Березина Сергея подвели итоги независимого исследования. Производители вакцин засомневались в выводах учёных.
Читать в полной версии
Фото: Мальгавко Алексей/PhotoXPress.ru
Фото: Мальгавко Алексей/PhotoXPress.ru
Эффективность вакцины «Спутник V» в отношении дельта-штамма коронавируса составила более 58%. Показатели препаратов «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» оказались значительно ниже, сообщили сотрудники Европейского университета в Санкт-Петербурге и Медицинского института им. Березина Сергея по итогам независимого исследования эффективности российских вакцин против симптоматической коронавирусной инфекции. Учёные отметили, что исследование проводилось во время октябрьской вспышки заболевания, когда «омикрона» в Петербурге ещё не было, поэтому новый штамм может изменить показатели эффективности.

Какая вакцина эффективнее?

В пресс-службе Европейского университета сообщили, что хотя формально в результатах исследования эффективность «Спутника V» в борьбе с «дельтой» отмечена на уровне 58%, в реальности её эффективность выше, так как на этот расчетный показатель влияет число неучтенных переболевших. «Спутник Лайт» показал эффективность в 50%.

Что касается эффективности «КовиВака», то она оказалась в полтора раза ниже (38%). Ещё ниже показатель эффективности «ЭпиВакКороны» (отрицательная эффективность). Производитель последней вакцины не согласился с результатами исследования.

Со слов вот этого товарища:https://www.youtube.com/watch?v=q11JDt3hlG4 эффективность "Эпивака - аж минус сорок процентов, Карл! Эта штука посильнее, чем 146 % за "Единую Россию" !

Время все расставит на свои места. И назовёт фамилии мошенников и шарлатанов

Многие этого уже не застанут, в нашей стране не пизд@болу презу, ни Минздраву верить нельзя

Надо верить только Путину! Единой России надо верить! Славянцы проголосовали ЗА!

Да ну на фуй, поешь своей редиски и уЗбагойя

AstraZeneca насколько эффективна? Минздрав эту вакцину уже зарегистрировал?

Аватар пользователя Тьмуша

Да, 20 миллиардов рублей уйдут шведам. https://www.interfax.ru/russia/818484

Так чем же тогда нас вакцинировали?
https://m-lenta-ru.cdn.ampproject.org/v/s/m.lenta.ru/news/2022/01/28/nob...

Аватар пользователя Тьмуша

Эпидемии нет, но есть маски, штрафы и сертификаты.

Задрали вы с этими вакцинами и баснями про них. От гриппа и ветрянкой оспы вакцины изучены вдоль и поперёк. Однако же наш тёмный народ до сих пор ссытся при слове прививка.

Да они просто базарные бабы!

А Вы какая баба? Подзаборная?

Ты, видимо, подшконарная.

Это что, "привет'' из мест не столь отдаленных, одаренный Вы наш?

А кто-то здесь говорил о гриппе или ветряной оспе? ''Шмурдяк" от Голиковой пусть себе рабы вкалывают.

Ну вы тогда лечитесь коровьей мочой в попу большой большой клизмой.

Перед лечением нужно знать диагноз. Вы со своим ознакомились, господин "Лечусь только коровьей мочой"?

А диагноз общий - ковид. Индусы от него коровью мочу пьют, но вас от пития оной наверняка стошнит, поэтому вам остается её только в попу принимать - через кружку с трубкой и наконечником на краю трубки.

Ну то, что ДИАГНОЗ у таких, как Вы ОБЩИЙ - это сразу было понятно, но та же самая Индия поставляет в нашу страну огромный ассортимент доступных и качественных медикаментов и и жители оной вряд ли используют мочу для лечения COVID-19(коронавируса). Так что, господин ''Верю только Соловьёву и Скабеевой", делитесь своими методами избавления от всяких напастей с членами вашего клуба "Пей коровью мочу и будешь счастлив".

''Верю только Соловьёву и Скабеевой" - а кто это такие?

А насчёт "пей коровью мочу" - жить захочешь, сам напьёшься!

Судя по всему, Соловьёв и Скабеева являются адептами вашего "Клуба уринофилов", а из напитков советую попробовать домашний квас и не злоупотреблять мочой, иначе пожелтеете.

"Соловьёв и Скабеева" - а почему я их не знаю? А про коровью урину вы ничего не знаете - она даже совсем и мочой не пахнет, а пахнет отваром полевых трав, даже цвет у неё, как у отвара трав.

Это уже не смешно. Чур меня, чур.

Ну, если вы вакцинироваться не хотите, то у вас один путь - коровья моча. Ведь лекарства от ковидия все равно ещё нет, как нет.

Изыди, Сатана!

за услугами экзорциста - к Ирине. Пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

Видимо, чрезмерное употребление коровьей мочи вызывает необратимые процессы в головном мозге, называемые в простонародье ''мозговой разжиж". Искренне сочувствую и желаю не терять надежду на лучшее.

И из тебя аццкий Сотона изыдет

Ой, а хто енто, митрополит Кирилл собственной персоной?

нет, это Агафья Лыкова

Ё-моё, это она аж из Хакасии вещает? Вот до чего техника дошла!
Долгих лет, Агафья Карповна!

Если Ваш народ - "тёмный'', то Вы, извините, НЕГР? Чунга-Чанга?

Часы у Великого Сына ,Великого Рамзана Ахматовича—всех славянцев вдохновляют! Кадыров—Глава всех казаков! Всех!

голосуйте за партию "Единая Ичкерия" !

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.