Налог на домашних животных

Группа депутатов Госдумы почти доработала законопроект, вводящий в Российской Федерации налог на домашних животных. Принять его могут уже в первой половине 2019 года. Большая часть общественности негативно отнеслась к потенциальному новшеству.Защитники прав животных предполагают, что такое решение российских властей может привести к серьезным последствиям. Малообеспеченные граждане будут отказываться от своих домашних животных, что приведет к увеличению количества бездомных котов и собак. Преимущество в виде получения ветеринарной книги, в свою очередь, не приведет к ожидаемому эффекту.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Правильно. А то соседи понаразведут понимаешь котов, а потом они срут где попало.

Лучше бы налог на чинуш долбоебов ввели, глядишь бы больше умных в правительстве осталось. Совсем ебанулись уже. Что они там курят?

Аватар пользователя Тьмуша

Интересно, как они будут это контролировать? Ну, собаку на цепи понятно. А котов? Я бывает сама Тьмушу в квартире не нахожу, как зашкерится куда-нибудь)

Из ветлечебницы запросят сведения, а там будет информация следующего содержания- кошка по кличке Тьмуша, хозяйка Алиса, обе проживают по адресу г. СнК ул Больничная....... Раз в год налоговая будет присылать квитанцию на оплату. Для снятия этого налога необходимо предоставить свидетельство о смерти животного, подтвержденного вет.врачом или договор купли-продажи.

Аватар пользователя Тьмуша

А если животного пропало?

Аватар пользователя Тьмуша

Я должна буду в полицию заявление писать? И пусть попробуют не найти! Я ж налог, якобы, плачУ

Думаю процедура будет той же как не платить транспортный налог на угнанный автомобиль.

По запаху,Алисонька,по запаху в той берлоге,где ты сидишь. Запаху аммиачной мочи.

Автор очень голословен. Какая группа ,разрабатывает закон? О чём закон?

ну так понятно же кто аффтор

Очень правильный проект закона,я щитаю. Даже читал уже примерные «цены»: на кошку-до 5000руб/год Великой России,крупные собаки -до 15000руб/в год,декоративные собаки -1500руб/год, мелкие грызуны по стольнику/год, крупные грызуны-не помню(( 1200 что ли..
Очень хочу,чтоб этот Закон скорее заработал! Слава Путину!

Так я не пойму по новому закону крыс (крупные грызуны) теперь нельзя травить, за них налог уплачивать теперь. Так они за год такой приплод дают сума сойти.

Эти моменты как раз сейчас дорабатываются на уровне рабочей группы. Не спешите. Но денежки приготовляйте уже,заранее, чтоб не было эксцессов. И не нойте потом,что вас не предупреждали,когда на хомяков ваших, замнеуплаченный налог ещё и штраф выпишут. Все по Закону,как вы любите. Все по Закону!

А за тупость?

Аватар пользователя Джон Доу

Да идите уже в палату, вас санитарка уже обыскалась...

Слышь,патриот?! Давай так—если не примут подобный Закон,то тебе коньячку полагается( спросить у Берка). Если же примут,то акм в зубы и —вперёд на домбаз! Светлое будущее домбазян приближать и чистить землю от бандеровцев. Все,как ты любишь.

Аватар пользователя Джон Доу

Даа, дозу лекарств пожалуй нужно увеличить... (мысли вслух)

Чо? Слился ,мошоночник? Беги методичку у Киселева получать : «Ах!какой нужный и своевременный Закон». И помни,распятый бандеровцами на площади мальчик в трусиках,зовёт тебя. Спасай,мол,домбаз,джон доу!

Аватар пользователя Джон Доу

Мда... правы были коллеги, без лоботомии не обойтись... мысли вслух

там похоже уже весь персонал психушки не справляется, бешеного таракана проще задавить

Насрать на животных.

О себе надо сначала позаботиться.

А вот интересно, какой доход приносят кошечки с собачками своим владельцам, чтоб с них ещё налог поборничать? Это получается налог на расходы физлиц - супергениально!

Предлагаю законопроекты о запрете дуновения ветра, снегопада, проливных дождей, о запрете прорыва дамб, о запрете весенних паводков, о запрете лесных пожаров, и самый главный - закон о запрете взрыва бытового газа.

Уже не знают как еще с народа деньги содрать

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.