НОВЫЕ ВЫБОРЫ 2020 ! ! !

https://newkuban.ru/news/270735819/

13 сентября 2020 — выборы губернатора Краснодарского края, депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов, выборы глав городских и сельских поселений.

Неужели дадут проголосовать ПРОТИВ "Единой России"?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Опять "на выборы не пойду"?!

Все голосуют за «Единую Россию»— Партию обновления,стабильности и будущего! Вангую результат для каждого выдвиженца от Единой России в 80-85%! Казаки! Вперёд на избирательные участки! Нужно своими голосами ещё раз выразить верность и поддержку Родному Президенту!

Если ВСЕ пойдут на выборы, то Эту Партию не переизберут.

На ближайших городских выборах голосую ЗА "перестройку с обнулением", потому что Роман Иванович ЗАбывает менять ЗАсидевшихся ТОП-менеджеров в славянской ЦРБ.

На выборы пойду.Особенно если выявят ковид.А еще пойду в суд,в ментовку,в администрацку и конечно в налоговую загляну.Делооов накопилосяяя)))

Устроим "Единой россии" 13-е Сентября ! ! !

Челядь на выборы!? Оригенально.

сами приглошают

победа будет за нами

Гитлер - капут!

Нам насрать на КТ

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что не понимает истерики по поводу досрочного голосования на выборах в сентябре, призвав партии активнее направлять наблюдателей.
Ранее Памфилова заявляла, что досрочное голосование в текущем году пройдет в течение двух предшествующих Единому дню голосования дней - 11 и 12 сентября.
"Я абсолютно не понимаю информационную истерику, потому что: "Как же так, ужас, ужас, ужас, разрешили голосовать три дня". Развожу руками от удивления. В половине стран Европы проходят выборы досрочно, во всем мире, во многих странах - и не только на протяжении трех дней, и безотносительно пандемии. Традиционно месяцами там проходит досрочное голосование - и никто не делает удивленных лиц, никто не впадает в истерику, никто не выдвигает таких тезисов, что это все специально. <...> Только можно развести руками", - сказала Памфилова на заседании ЦИК в среду.
Она обратилась к партиям и напомнила, что ЦИК создает "максимально удобные условия", чтобы не было сомнений в достоверности результатов выборов.

Вы ей верите?

Всё просто!) Кто охраняет "урну" для голосования ночью - тот победит на выборах!)

Такой откровенной фальсификации устыдились бы даже в СССР все те же самые Единороссы от КПСС, когда выбирали "депутата из одного кандидата".

Как сказал бы "Турыст Лёлик": Единый день голосования превращается..... превращается..... превращается..... сразу в Три Единых дня голосования.

Да уж. Какой стыд с стыдобой. Поздравим Партию "Единая России" с победой на выборах 13 Сентября!

Ковид на службе пердоснИ.

Либерасты, отдыхайте, вы - гнилое прошлое. Светлое будущее будут строить патриоты, вы тоже можете помочь на лесоповалах, урановых рудниках, для вас найдется много полезных дел.

В этом всё и дело дружище, кто из них кто?

А кто из них кто? Молодое поколение из семей опытных потомственных аппаратчиков. Холопы да крепостные выбирают свое родовитое дворянство сами, как достижение всех предыдущих "культурных революций". ХХl-ый век на дворе!

Кто нибудь знает "нашах кандидатов"? Покажите хоть список.

Дубровского в депутаты.

Когда в лихие года пахнет народной бедой,
Тогда в полуночный час, тихий, неброский,
Из леса выходит старик, а глядишь - он совсем не старик,
А напротив, совсем молодой красавец Дубровский.

Аватар пользователя Тьмуша

В Костромской области уборщица случайно стала главой поселения В Повалихинском сельском поселении Костромской области произошел забавный случай.
Глава поселения Николай Локтев попросил уборщицу Марину Удгодскую стать подставным кандидатом на выборах главы поселения. В результате за уборщицу проголосовали 87 избирателей, а за Локтева – 48. Удгодская выиграла выборы и с 1 октября должна вступить в должность.
Сама женщина говорит, что не готова стать главой поселения: Я ж не думала, что за меня проголосуют, не ожидала такого поворота. Я вообще ничего не делала, а люди приходили и голосовали. Не готова я внутренне. Надо вступить в должность, а потом полномочия как-то свернуть. Это ж тяжело: я с документами ни разу делов-то не имела. Уборщица может отказаться от должности – тогда пройдут новые выборы, но с самой Удгодской могут потребовать возместить расходы на их проведение.

Аватар пользователя Тьмуша

Ставшую главой поселения уборщицу выдвинули на Нобелевскую премию мира

Уборщицу из Чухломского района Костромской области Марину Угодскую, которая победила на выборах главы Повалихинского сельского поселения, выдвинули на Нобелевскую премию мира. С такой инициативой выступила газета «Московский комсомолец» (МК).

Журналисты издания решили провести эксперимент, чтобы проверить механизм подачи заявок для номинирования на премию. Выдвигать кандидатуру на премию могут не все. Согласно правилам, такая возможность, в частности, есть у членов национальных ассамблей и национальных правительств суверенных государств, действующих глав государств либо членов Международного суда в Гааге, участников Международной женской лиги за мир и свободу.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f6e036f9a794791b683fc01

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.