Обман в Агрокомплексе.

Будьте аккуратнее в магазине Агрокомплекс что находится на ул.Батарейная и ул.Запорожская обманывают на весах по 50 гр с каждого завеса,весы в сторону покупателя не работали,купил колбасы и сыра,из интереса взвесил дома на электронных кухонных весах,недовес 47 и 54 грамма и бог с ними 50 граммами,но как то не приятно на душе из за этого,вроде не рынок.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это норма жизни. "Воруют все!" Если учесть проходимость данной помойки,навар не кислый.

весы в магазине поверены (по крайней мере должны быть), а твои кухонные?

Интересно, весы же вроде электронные у них в магазинах стоят. Надо будет обратить внимание и проверить.... хотя я у них только крылья и бедра беру, а они вроде как с завода развешены. Сыр и колбаса у них мне не нравятся по вкусу

Там же написано что табло не работало со стороны покупателя,а вес можно любой покупателю сказать.

Автор налей дистиллированной воды t=4 градуса Цельсия с помощью мерной мензурки ров 100мл и взвесь своими электронными весами.

Золотое кольцо взвешивал,грамм в грамм все точно.

Покупала в этом магазине-жуть...Продавец смотрит мне в глаза и говорит 430 рублей ну я отдала под расчет.Пришла домой смотрю а там-340.Предупредила сына так она и его попыталась...но он был предупрежден как говорят...ИМЕННО МАГАЗИН БАТАРЕЙНАЯ И ЗАПОРОЖСКАЯ.

Про весы не только Ваш случай. В "Августе" на Кубанской тоже пару лет назад беру сельдь маринованную кусочками. Продавец кладёт пакет на весы и одновременно другой рукой маааленькую гирьку положила. Взвешивает и отдаёт мне пакет. Я говорю ей: " а гирьку мне почему не отдаёте?" ))) "Вы же её тоже взвесили"...

В агрокомплексе на оптовом постоянно обманывает минимум на 50 руб

Извините товарищи вы хотя бы подумали что пишите,как это возможно они же не на базаре и гирьки не кладут на весы,у них считает компьютер,а не продавец.И по-другому не возможно

Это видать в Агрокомплексе корпоративное правило такое.

Но ведь в каждом магазине контрольные весы стоят, а в каждом кармане телефон с калькулятором, проверяйте все на месте и тут же добивайтесь правды, а то, что у вас дома электронные весы или безмен, никому ничего не докажете. И всегда можно запросить инфу где и каким органом поверены весы.. Контрольные весы не будут врать индивидуально каждому покупателю по разному насколько конкретно его обвесили

На оптовом дылда тетка такая,аж путается когда обсчитывает.Из-за нее не захожу.

Ира тоже неплохо обсчитывает

А я наоборот стараюсь у Иры обслуживаться,мне нравится вежливая и приятная . Побольше бы таких продавцов

А вы товарищ,прежде чем оскорблять втихушку подойдите и в лицо скажите если вас что-то не устраивает. И вообще смотрю некоторые не в курсе,что товар уже приходит взвешенный и пробивается по штрих коду,а чек всегда нужно просматривал,потому как бывает и программа залипает и пробивается по 2 раза. А про "дылду" так это мама моя,всю жизнь в торговле отработала,и рада бы уйти на пенсию, да с нашим государством зубы на полку сложить можно. И вы тоже не каждый день с той ноги встаете, чтобы улыбаться всем как дурачок,так что попрошу не оскорблять никого.

простите, а как же по кассе потом проходить будет, куда излишек девают? все что в заводской упаковке точно по массе, а вот к пленке вопросы. Думаю во власти продавца удалить залипшие позиции.

Просто с такого потока людей я думаю бывают погрешности, им поверьте тоже там работать бывает,и обидно когда кто-то из своих дурит,а ты потом за нелостачу платишь,могу много еще писать,но боюсь читать будут не те кто надо

А маме "дылде"передайте, что поймаю на обвесе не устроится больше никуда!!!!!!

И меня на оптовом, в Агрокомплексе, обдурили на штучном товаре ( кефире и хлебе)! К чеку приплюсовали лишний пакет с кефиром. Это я уже дома заметила. В следующий раз, через неделю, при покупке фасованного товара обдурили на 50 рублей . Не выходя из магазина проверила чек. Обдурили на 50 рублей. Вернулись, предъявили товар и чек. В ответ услышали что то не членораздельное, но деньги вернули.

Считать совсем не умеешь. Всего две позиции товара брала в единичном кол-ве и то обсчитали Тебе только пятитысячными купюрами рассчитываться надо, чтобы денег хватило.

По полтиничку с человека нормально так за день на собирается,надо сообщить руководству что б они зарплаты им не платили,хозрасчет.

В Кубрисе в Агрокомплексе тараканы ползают рыжие. На вопрос: как же так? говорят: А что мы сделаем? Еще там есть молодая мадам-продавщица, которая мало того, что руками своими трогает колбасу, которую отрезает (имею ввиду без перчаток), так еще и любитель по телефону поболтать, пока отоваривает. На замечания реагирует надменно. Наверное, ощущает себя не продавцом, а держателем пакета акций Агрокомплекса.

Рыжих и на Ковтюха видела,и тоже по два пакета пробивают,и дылда есть,хамка еще та,короче,как на подбор)

Там, видимо, требования к соискателям на эту должность такие: хамить, обвешивать и при этом покер-фэйс. Людям нужно научиться не молчать, когда подобное происходит. А то один-два говорят, а остальные переживают, что им сосиски Прогресс не продадут что ли.. Ладно, с хамку-то и на место поставить не затруднительно, а вот рыжие - это опасно для здоровья. Мы там, кроме заморозки, ничего уж и не берем. Страшновато.

Агрокомплекс до бичужника скоро скатиться,перестал туда заходить.

не знаю.. Живу в Кубрисе. Хожу в Агрокомплекс. Продукция по качеству на порядок выше чем везде. Тараканов ни разу не видела. Никогда не обсчитывали. Девченки продавцы нормальные, не хамят. Мне почти все нравится.. Кроме цен..))

01-44. Хорошо написали. А если бы наоборот, цены нравятся, остальное нет.

Долбанонимусы! Покупайте на рынках у частников и не скулите. Там вас никто не обвесит.

Вы думаете, мне есть резон обманывать?) Тараканы есть там, причем ползают как около кассы, так и по полкам, где хлеб лежит. Мы всех родственников предупредили, чтобы не брали там хлеб. А Вы можете и дальше брать, никто ж не запрещает.
Обо всех продавцах я не говорю, а говорю о конкретной (имени её не помню). На неё многие жалуются, поскольку и гигиену не соблюдает (постоянно кашлаяет, закрывая рот рукой, и тут же людям взвешивает сыр/колбасу, не вытерев руки). Фу.

Бывает яйца вместо одних более дешевые дают, уже дома обнаруживается.

О продавщица походу проснулась.

А мне нравится Агрокомплекс,всегда свежие продукты и очень приятное обслуживание.Особенно на опте,девченки работаю давно и всё всегда хорошо,а на счет обвеса и хамства,сколько людей столько и мнений.Проверяйте деньги не отходя от кассы,а за глазами можно говорить всё что угодно .

А не надо залезать в чужой карман,тогда и потребности проверять не отходя от кассы не будет.

обама в агракомплексе. Выдают паршивку за нормальные человеческие яйца!

Было дело! Обманули со сдачей И сумма была рубликов в 300!
А это было года два назад! Похоже, что там стало традицией!

Прочитала всю эту ересть, возмущена до глубины души. В агрокомплекс который по улице Запорожкая хожу уже лет 5 двое моих детей выросли на их молочке. В магазине всегда чистота и порядок, главное товар всегда свежий. Девчонки приветливые, всегда посоветуют, что взять. Не разу за это время никто мне не нахомил и не обвесил. А кто назвал этот магазин по мойкой, я думаю у него с головой большие проблемы. Стоя в магазине в очередях за все эти года видела не мало идиотов, которым все время кажется семеро в санках.

Я тоже хожу много лет в эти магазины,и всё прекрасно.А кто пишет гадости ,наверно в своем глазу бревно мешает,что в других соринку ищат.Не обращайте девочки внимание,мы всё равно ходили и будем к вам ходить.А козлов хватает которые гадости строчат

Так и ходите! Вам что, кто-то запрещает?) Покупайте, ешьте! Люди высказывают своё мнение, поскольку здесь это можно сделать, вы высказываете своё. Всё логично. И если вы привыкли своим родственникам, к примеру, которые высказывают мнение, говорить, что они козлы, ну что ж.. таковы ваше воспитание и отношение к людям.

мутанты небось выросли

Продавщица воровка отписалась,дети у неё выросли на молочке ихней,чешите по ушам другим.

Продавцом я никогда не работала, видимо у вас богатое воображение. Конечно, на улице же весна.

А зачем там что то покупать?,цены задрали,раньше хоть чутка дешевле было и уровень продуктов желает лучшего.

Почему логотип агрокомлекса пирамида

А у Велеса перевёрнутая пирамида

Вообще никто не задумывался над написанием заглавной буква А

на опт постоянно обманывает надо везде жалобы писать

А ещё обманывают и хамят в "августе" на Совхозной

Позор работникам Агрокомплекс,воровки.

Написала Баркову Сергею Александровичу что б обратили внимание и приняли меры к таким работникам.

А вы сможете хотели?Покупать в вонючем ткачевском агрокомплексе и чтобы вас не обманули???!Да Вас обманывают уже на птицефабрика и сфиноферме,когда кормят животных антибиотиками и и гормонами! Ткачева сжечь на костре надо,а вы ему кошельки тащите!))

эх вы. Да он ради вас импортозамещение защищает, не пропускает бусурманский пармезан...

ух ты бы по другому делал

Развалил кубанское хозяйство,сейчас за Россию взялся.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Каждый раз, когда вижу название это темы в списке "горячих баталий" читаю: Обама в агрокомплексе. И с разу в голове вопрос "какого Х от там забыл?". Может я латентный расист? )))

Ахаха!

Прям с языка снял)

Воровку из агрокомплекса я знаю, она поначалу работала в Кубрисе, сейчас работает как раз по Батарейной, после моего замечания еще давно в Кубрисе мое мне вернули но осадок остался навсегда...

Давно перестала ходить в агрокомплекс, бесят и продавцы и Ткачевым,отовариваюсь в магазине Веларус возле николаевского рынка, качество продуктов отличное .

обманывают везде при покупке в 300 р пытались обуть на 120р припокупке запчастей показали один товар положили другой но разница 400 р в любой отрасли везде халтурят плитку ложили мастера открывают пачку и всю подряд говорю вы что не видите что эта бракованная отложите ее нет положили у одних плитку в ванной положили а окно откосы не обложили у другого натяжной потолок сделали а плинту не поставили я говорю звони они отвечают а за это доп оплата так вы сделайте и скажите или наоборот релевизор отдал в ремонт дня через 3 звонит ремонт стоит 1000 руб -забирай я говорю телек столько не стоит ты сначала скажи сколько будет стоить а я решу делать или выкинуть и тд и тп

Знаки препинания поставь,а то читать невозможно

я вообще то не экзамен по рускому сдаю а если чесно не умею их ставить

И не стыдно тебе? Сколько идиотов стало... Говорит: " Не умею знаки препинания ставить и мне плевать!" Жаль тебя.

НА клавиатуре не умею ставить знаки препинания и что

Вот поэтому тебя везде обсчитывают)))

Может уже перестали обманывать?

Кое кто пытается отвести тему от магазина-училка небось.Знаки препинания ВАЖНЕЕ им обмана в магазине.

караул

вот сегодня открыли магнит в кубрисе...в 18 00 заехал ..куякс...а в ценнике на каждую покупку ..ндс накрутка..да и просроченного полно..будте бдительны...

Тебя, зелёный, только к врагам провокатором засылать. "Паникёр"- профессионал.

Это ндс не с тебя снимают,а с магазина. Посчитай нормально.

ПАМАГИТЯ ГРАБЮТ

Ну дык а по вашему что продавцы должны на 15000 рублей жить? не хотите быть обманутыми не щелкайте

А ещё на пересортице бабки рубят,не все могут например отличить костромской сыр от российского,а цена разная.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.