Опасный наш Краснодарский край.

По данным ГИБДД, в 2018 году наибольшее число погибших в результате ДТП зафиксировано в Краснодарском крае. Об этом информирует РИА Новости.
Согласно представленным данным, в 2018 году на Кубани в результате происшествий с участием транспорта погибли 1053 человека.
Также в антирейтинг вошли Московская область — 938 погибших, Ростовская область — 554, Башкирия — 550 и Москва — 465.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И большинство погибших по всей вероятности приходится на летний период, когда пол России на наших дорогах прут как танк на амбразуру ?

Как рихтовщик скажу что бьются машины круглый год,и самый пик это зима и лето.Зимой люди кто резину не поменял,кто отвык от скользкой дороги,кто не оценил погодные условия и свои силы бьют машины.А летом кому то солнце в глаз светило,ктото без кондёра в машине упарился и внимание потерял,ктото обганять не умеет и встречку ловит,ктото шумоголовый через весь край к морю летел 200км/ч,и разложился в голубитской на маяке прям с видом на море...недоехав 500метров.Причин масса вобщем.Люди не ценят свою жизнь и подвергают опасности других.Особенно много бьются летом не местные машины,денег много,едут лихо,и то что осталось от их авто продают потом за шапку сухарей и едут отдыхать на такси дальше.Если не умеешь ездить,купи билет на самолёт 2.5 или 3 часа и ты на море.И машина цела будет и сам жив останешься и других опасности подвергать не будешь.У нас столько реанимобилей небыло раньше в больнице,а щас у них работы что у таксистов,потому что бьются люди,сильно бьются.

Машин с России прётся много,а дороги как были однополосные , так и есть. Мост построили а дорог "фигвам".

при чем тут зима-лето???? если за рулем сидит обезьяна... которая (ый) купил права а ездить не научился.. тут и без отдыхающих посмотрите как ездюки себя ведут на дорогах!!!! кругом хамство и понты !!!

Везде так, не только в Краснодарском крае. Просто машин у нас побольше . Поэтому и аварии происходят чаще .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.