Откосить от армии - это долг и почетная обязанность

Косите по показаниям физического нездоровья или прячьтесь до 27 лет в Израиле или Украине. Дело даже не в упущенном времени и возможностях. Оттуда практически все, кроме некоторых прирожденных подонков, вернутся морально сломленными командирами и просто такими же призывнками, физически истощенными и больными, а если вам попасть в окружение пендосов, то с ножевыми порезами или в виде трупа

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в армию идут только дураки бедняки и жертвы пропаганды. Генеральские сынки предпочитают гражданскую службу.

Мужику за 30 скажи это влицо!

Сейчас не срочная служба в армии, а институт благородных девиц.. За год новобранцы еще не все бабушкины пирожки успевают высрать.

Ебло себе закрой грязной половой тряпкой.

А ты опытный.. Похоже в армии тебя сильно опустили обидели? Неужели шваброй с мокрой половой тряпкой? И у тебя теперь травма на всю жизнь, да?

соси хуй у верховного. смотри в глаза ему при этом и говори что служил и радовался.

Похоже насадили тебя всё-таки, иначе с чего бы тебе бомбить..

Вперёд, за розовой справкой на Красную 1, прекратить работать, возненавидеть учёбу и всех преподавателей. Об армии в этом случае даже речь не идёт.

Пиздуйте здоровье ложить за уродов плешивых . Уговаривайте себя что не служил не мужик. Завтра скажут по яйцу отрезать за родину-в очередь встанете. Ослы ебучие.

Откосить от армии - это признак чмошности, никчёмности и полного отсутствия мужского начала. Кто был в армии, празднует 23 февраля. Кто не был - 8 марта. И это аксиома.

тебя гандона притянули туда без варианта, теперь ты так пиздишь, что родине помогал.

Не ругайся, так то 8 марта тоже нормальный праздник. Девчонкам же нравится.

ебать ты кусок гнилого человеческого дерьма.

Раньше служили и воевали за идею и патриотизм. Сейчас за деньги. Кто больше заплатит, тот и победит. Если боярам без разницы где деньги хранить, то холопам тем более.

23-е февраля ....8-ое марта...
Какое отношение 23-е февраля (Создание Рабоче-крестьянской Красной Армии) имеет отношение к сегодняшним вооруженным силам современной российской (условно даже федерации).
В современной армии начальствующий и командирский костяк составляют представители богатых и состоятельных семей (т.с. потомственное военное дворянство), ну а остальные в полной массе, просто численность, военная масса (необидно выражаясь), соискатели "военной удачи", род или вид заработка или просто социального существования (от просто жизненной никчемности). Ну а для "нового дворянства", вид бизнеса, карьерного самоутверждения, коллекционирования наград и т.п.
Что де-факто, то де-факто.

Глупый философ, а расскажи почему отмечают Новый год, если Деда Мороза вроде как не существует?

От армии косят сейчас в основном гомосексуалисты.Или те,у кого писюн 2 см в эрогированном виде.Боятся просоавиться среди ребят и быть отпизж...нными или обсмеянными в бане.

Любой "писюн 2 см в эрогированном виде" легко преобразовать в писюн 22 см в эрогированном виде пожизненно и натурально и без использования магазинных игрушек, если не прислушиваться к таким лгбт-шникам, как ты

Армейская баня знаменита тем, что там еще легче нахвататься на писюн всякой вашей заразы, которую потом за всю жизнь не вылечить импотенцию.) И никуда не денешься - не откажешься, а то сержанты запидарасят
АРМИЯ - ЭТО ТЮРЬМА БЕЗ ПОНЯТИЙ

Что-то тебя сильно размер писюна беспокоит. наверное не более 4-х

тебя тоже

Вы жертва пропаганды и повелись на уловку "засмеют". Жалеть о принятии решения пойти в армию начнете за час до окончания «проводов», еще не выйдя из дому в военкомат. Но — поздно. Армия — это большой, голодный и грязный стройбат. Жесткий ежедневный режим из разряда «ни минуты покоя, ни секунды отдыха». Жрать нечего, кормежка впроголодь, в основном — черствый хлеб, который забраковали из больницы. Если вы не в наряде, то спать будете не более 5 часов в сутки (с 1 ночи до 6 утра).Через день в суточные наряды по помойке сортиров и уборке территории. Воевать будете исключительно со шваброй и тряпкой в качестве прислуги для начальников от ефрейтора и выше: днем чистить грязные казармы и окрестную территорию, ночью чистить засратые и обдрыстанные дизентерией сартиры за себя и за всех блатных. В случайно свободное время вам дадут ломы и сломанные пополам лопаты и отправят в хозчасть копать «отсюда и до ночи». Ночью в наряде вам спать не дадут совсем — выспавшиеся или страдающие бессонницей начальнички из числа пендосов и иногда славян придут курить и над вами глумиться (чмырить, заставлять лизать сапоги/берцы, стирать их портянки/носки (у кого что) бить по почкам, резать ножами, изнасилывать). Каждую неделю у вас дежурная рота по всей воинской части — выам точно в наряд по столовой (мыть холодной водой грязные миски и кружки, мусолить вонючий пол, а вместо сна ночью чистить тоннами картошку с молью. Передачки и деньги из дому получать будете, но не для себя, потому что после «осмотра» вам вряд ли достанется что-то хорошее. В прогулки вне военной части на пожрать-поспать вместо вас будет ходить «тот парень» за ваши домашние деньги. Через месяц «службы» подхватите дизентерию, туберкулез, чесотку, вшей и прочие «военные болезни». В армии хорошо только прирожденным бандитам и убивцам.)

Чтобы хоть немного отдохнуть, вы очень скоро научитесь «косить» под психбольного, жрать мыло для симуляции апендицита, но пойти в санчасть вам разрешать только если вы будете без сознания и присмерти. Начнете в письмах плакаться и вызывать маму для «свиданок», а ваши родители станут выбрасывать все заработанные ими деньги на ветер, пытаясь вас выручить.

В чистые и сытые элитные части КГБ, где учат военному ремеслу "Родину защищать" вы точно не попадете, потому что там все места давно заняты детьми больших начальничков, если только по чистой случайности на место откосившего и по протекции военкома.)

Вы точно этого хотите?

А ты в какое время служил сынок?

И в какой части? Прям, про "Каменку" опус написан.

Похоже,что в неврологии он служил санитаркой))

Аватар пользователя Тьмуша

Gulagu.net опубликовал несколько видео из, предположительно, учреждений ГУФСИН по Красноярскому краю. На одном из них оперативник ФСИН мирно разговаривает в камере с двумя заключенными, которым, по предположению основателя Gulagu.net Владимира Осечкина, дает указания «разработать» другого.

Через некоторое время в камеру, имеющую негласный статус «пресс-хаты», заводят заключенного. Двое «разработчиков» бросаются на него, избивают и пытаются увести в туалет. Тут в камеру заходит другой сотрудник ФСИН, который останавливает насилие, но после короткого разговора с «разработчиками» уходит — как предположил Осечкин, ему сказали, что «идет оперативная работа».

Мужчину продолжают жестоко избивать. Сотрудники ФСИН приглушают в камере свет. Потом жертву кладут между койками на пол.

Все это время в камере находится третий заключенный — по мнению Осечкина, «наседка», который должен потом доложить о проведенной «оперативной работе». Именно он закрывает происходящее от камеры с помощью матраса, хватается за голову, когда мужчину продолжают жестоко избивать, но ничего не делает. Вместо этого он ложится на свою койку без матраса, потому что ему могли запретить это.

На других коротких видео есть кадры нападения заключенного на другого, а также применения насилия со стороны сотрудников ФСИН.

Кроме того, правозащитники опубликовали кадры с падением заключенного из окна. Это произошло днем 27 июля 2020 года, предположительно, в туберкулезной больнице ФСИН №1 в Красноярске (КТБ-1), уточнил Осечкин.

«По информации от человека, который работает в ГУФСИН по Красноярскому краю, нам стало известно, что [заключенный] погиб через два дня после падения, и выбрасывали его умышленно. Предположительно, один из сотрудников ГУФСИН и капо-разработчик», — рассказал Осечкин.

ГУФСИН по Красноярскому краю пообещало провести проверку «по материалам, размещенным в сети и средствах массовой информации».

Само видео не смотрела, я ненавижу насилие. Рада, что есть люди, которые борются с произволом.

Это точно сайт города, по посту похоже что сайт принадлежит гейроповцам.

К горрду этот сайт не имеет никакого отношения..

В армию по обязательному призыву идут либо бедняки, либо дураки. Если у вас есть минус по состоянию здоровья и заставляют идти в армию, то подавайте на суд, потому что там вы не сможете наравне со всеми здоровыми и вас опетушат свои же такие же призывники - им будет очень кстати заиметь такого беспомощного раба для работ вместо них, который не может им ответить.

От Курилл и до Карпат пендос пендосу друг и брат. Только русские в армии каждый сам по себе. У русских нет врожденного стадного чувства, учиться в армии этому поздно. Пендосы объединяются в банды и чмырят русских. С уходом Украины и Белоруссии русские в России стали национальным меньшинством.

В армии "петушат"!? Ну и нах... в такой армии служить?

А кто будет хохлам полжопники раздавать?!

А вы так мечтаете хохлам че-то раздавать?

А когда ваших щенков тиктокеров потянут служить, будете бегать как с хуя сорвавшись пристраивать их получше. Лицемеры и путриоты

Депутат ГД Милонов предложил геймерам заражать вирусами сервера НАТО за отсрочку от армии

Если такой "патриотизм" у депутатов, то что можно требовать от обнищавшего народа.

Аватар пользователя Тьмуша

Падлюка.

Аватар пользователя Тьмуша

Аморал. Вам на "а"

Аватар пользователя Тьмуша

*на "л"

Лярва.

Да здравствует розовая справка из психушки. Невозможность водить авто - ничто, в сравнении с тем, что не поляжешь на поле боя

Тьмуша

Аватар пользователя Тьмуша

Как втюрится какое-нибудь чудо-юдо

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.