Почему не поднимают тему бродячих собак?

В районе ул.Красной, 4 школа, бегает стая, собак 15. И маленькие и большие. Гавкают, дерутся между собой. Я, к примеру, панически боюсь любых собак. Ходить уже страшно, вдруг кинутся на кого. Почему администрация не следит за этим? Или как обычно, до первых жертв ждать будем?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да, 2 дня назад шла с детьми по Красной, эта стая была еще не очень большая! Бегут рядом, вроде мирные! А потом резко одна как лязгнет зубами перед лицом моей 4х-летней дочери! Хорошо, я отогнать смогла, а если бы кинулась? Сегодня они облюбовали детскую площадку возле ЗАГСа, собак уже больше, лают, дерутся между собой, страшно мимо пройти! Не знаю, что с ними могут сделать?! Пока никого из администрации видимо они не смущают, раз бегают у них перед носом! Зашла я по пути в администрацию, конечно меня никуда не пропустил охранник! Предложил только написать заявление Берсеневу! А я напишу! Но неужели они сами не видят, что происходит? Собак жалко, отстреливать нельзя, жестоко! Но что-то же делать нужно?! Или пусть бегают, пока кого-нибудь не загрызут? Лично мне нужен безопасный город! Зачем нам вообще тогда нужна полиция, администрация?

Травить, травить без пощады. Только физическое уничтожение даст результат.

Пока жертв не будет, так и будут сидеть. Они не видят, что в городе происходит. Не дай Бог накинутся собаки, загрызут в миг. Там много больших бегает.

За поправочки голосовали? Природа надежно защищена теперь! Нечего ныть! Кому не нравятся наши патриотические собаки—пусть те валят к хихлам ноги мыть!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.