Подскажите пожалуйста, какой холодильник купить?

Обращался к мастерам, советы кардинально противоположные.Просто напишите у кого какой холодильник. Заранее благодарен.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Полный купи.

Берите то что производится по стандартам Европы хоть и восточной. Gorenje , wheerpool , что-то такое. В пределах 50 что-то можно найти.

Каждый славянец может купить себе холодильник V-ZUG с салона! Без кредита

Аватар пользователя Тьмуша

Живу без холодильника уже 5 лет. Каждый день свежие новости продукты. Готовится всё ежедневно и на 1 раз. Мясо не покупаю.

О! Славянцы могут гордиться и отыскивать «плюсы» во всех случаях: отсутствие холодильника,жилья, денег,ума и т.д. Ведь как Великая Россия встала с колен! Бесплатный валежник жИИИИ!

с недавних пор валежник стал не бесплатным, а весьма дорог, что можно и на Колыму съездить. Это не вагонами вывозить кругляк в Китай.

Аватар пользователя Тьмуша

Почему сразу отсутствие? Сначала было лень и не было времени вызвать мастера (впрочем, как и сейчас), потом втянулась и не вижу в холодильнике необходимости. Каждому своё.

Аватар пользователя Тьмуша

А вот если сломается стиралка, тогда да, сразу всё найдётся: и время, и желание. Стирать руками я не люблю.

Ну да,ну да… втянулась/надо ещё потерпеть/ деды без холодильников жили/ не нужен нам этот гейропский холодильник и так далее.. Привыкает и собака к палке. Не жили богато,нечего и начинать. Мысль понятна. Обратная эволюция на отдельно взятой территории.

Аватар пользователя Тьмуша

Если бы не хвост кота на аватарке, я бы подумала, что вы пёс смердящий. Но вы кот, обсыкающий метящий территорию, что тоже не айс.

Вас кто-нибудь спросил, чем вы питаетесь? Вопрос, какой купить холодильник?

Аватар пользователя Тьмуша

Странный вы человек. Создаёте тему и регулируете ответы.

У меня позис уже около пятнадцати лет, ни разу не ломался.

Современный холодильники все плохого качества, сделаны так что бы отработать 3-5 лет и ремонт и та фирма, холодильники которой работают по 10-15 лет сейчас делает фуфло. Берите ремонтопригодный и что бы запчасти были, как можно меньше электроники и всяких наворотов, устойчивый к перепадам напряжения, НЕ инверторный. К тому же сейчас не то время что бы брать импорт, можно остаться без деталей. Что-то типа Атланта, хотя и их качество упало. Но если вы миллионер то вопросов о том какой брать холодильник быть не должно, тогда какой понравился. Но мы, рядовые колхозники-нищеброды должны как можно оптимальнее делать выбор.

LG средняя цена, хорошее качество. 10 лет работает без проблем.

Шарп, супер

Самсунг но фрост - 15 лет. Беко но фрост - 5 лет. Работают...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.