Положительный Covid19

Что делать? По блату, но за деньги, анонимный тест оказался положителен. Симптомов никаких не чувствую и не болею никак, и хожу везде, и на работу тоже. Родственники из Москвы сказали, что антитела для теста должны формироваться минимум две недели — получается я болею уже минимум две недели как они уехали?! Но... если признаться? Запрут ведь минимум на два месяца «лечения». А домашних? А на работе? А если в обсервации подцеплю что-то новенькое? Не простят ведь на работе, - ведь их же тоже закроют, - а после всё равно ведь меня уволят! Так и ходить? Заражать всех дальше? На работе не только враги...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Застрелись!

Трололо...

Конечно на работе не простят, ты их старым ковидом наградил, а в обсервации новый свежий подцепишь.

если ПЦР тесты то они не точные, сам создатель тестов говорил что их нельзя использовать для диагностики.

других нет и не ожидается

пцр тест не является бинарным, т.е он не показывает да или нет, он показывает градиент который зависит от циклов в которых накапливается флуоресценция, если прогнать 20 раз будет один результат, если 30 то другой. Регулируя точку отсечения можно регулировать количество "положительных". По одному стандарту вы будете положительным по другому отрицательным. Кэри Муллис нобелевский лауреат и создатель этих самых тестов так и заявлял что для диагностики они не могут быть использованы, только в исследовательских целях, вот и думайте... Как эти тесты работают полно информации в сети.

Ходи.Я бы не сказал.Лечить нечем .Пусть люди переболеют как ветрянкой и норм

Хотя если есть на работе пожилые или вич позитианые-им хана.Лучше 2 недели возьми за свой счет и попей поливитамины и ринзу.

Сходи к бабушке-целительнице из Анастасиевской. Приложи подорожник,прими настойку боярышника,собери валежник, включи передачу Шапиро-Менинковского..

Ну ты гитарист начитанный, как
Чмуша-Абязяна)

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности — а кто такой будет Шапиро-Менинковский? Может мне тоже его передачи нужно смотреть...

Цой жив

В обсервации нет нового Ковида. Как и во всяком обычном отделении терапии, там находится уникальный "внутриобсервационный" Ковид, полученный в результате скрещивания всех доставленных туда Ковидов и устойчивый к любым имеющимся там в наличии антибиотикам и противорвирусным препаратам. Сиротенко можете спросить - не станет опровергать.

Обсерваторы не осеменяют друг друга в обсерваторах, но они не смешиваются и поэтому обсерваторы не становятся источником осеменения контактных с контактными потому что у нас православный анальный край.

Нюхайте цветы каждый день, потому что утеря обоняния является признаком Ковид.

Аватар пользователя Тьмуша

Бог над нами! Кого то оборонит от болезни, а кто то и в маске заразится.

Если б я без маски ходила на работе,давно уже б не ковидом так туберкулезом заразилась.Вы не представляете сколько в очередях людей с тубиком.И все они без масок и все они сидят рядом с другими больными

Рубль укрепляется! Нефть дорожает! Россия поднимается, Путина обожаем!

В США тубиков сразу сажают на электрический стул, а перед ним держат в наглухо закрытой стеклянной клетке.

Когда Кондратьев выполнит указ Президента и обеспечит доступность каждому россиянину для приобретения одноразовых масок, а не будет обеспечивать рынок сбыта барыгам своими указами о "масочном режиме". Напоминаю, до covid-19 одноразовая маска стоила 5-6руб/шт.

А до того,как пиндосы развалили ссср—бензин стоил 20 копеек! А при Николашке Кровавом корова стоила 20 копеек! Эх! Какую страну развалили. Но не надо отчаиваться! Великий Путин ведёт нас от Победы к Победе! Доллар скоро рухнет и Россия ещё более лучше воспрянет с колен!

Как густо у тебя в головёнке то насрано.

У тебя,скрепоносный,один из 86%, смотрю, все по полочкам разложено. И все тебе ясно и очевидно. То-то в пыльном и нищем славянске живешь.

Ну купи 2е многоразовых и стирай их поочередно.Многоразовой хватает на 6 часов

Хватает на 6 часов для чего, чтобы плесень появилась или грибок от влажности выдыхаемого воздуха? Любую маску, хоть тканевую, одноразовую необходимо менять через 2 часа постоянного ношения.

Тише тише, это слишком сложно для них....))))

Ну значит каждые 2 часа.Ничего страшного.Не облезут.Больше на пиво тратят.Тканевых масок сейчас много,разного дизайна.Маска-сейчас эталон моды.Луи Витон даже маски начали шить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.