Предлагаю запретить анонимусов

Если не всех, то хотя бы тех, которые часто без причины нецензурно выражаются. Сколько же можно терпеть на вашем сайте такой бедлам? Аватаров уже почти всех поразганяли, а сами который год из года в год не регистрируются. Есть у там вас на сайте хоть какое-то руководство. Позорище.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Действия ваших матерщинников подпадают даже не под одну уголовную статью. Выдайте всех нарушителей закона правосудию.

Ну вот же он. Тот самый матерщинник. Это он тут всех оскорбляет и если его выдать полиции, то сразу все успокоятся. Это же по виду просто пьяница или наркоман. А может у него и в семье тоже насилие. Кто там у него участковый полиции, пускай посетит его завтра и разберётся. А потом психиатры к нему пускай наведаются, вдруг ему помощь какая нужна?

Вас обоих проверить не помешало бы.

Все трое пойдёте под трибунал, чё там говорить!...

Уже четверо.)

Всех? Чмо не прячься уже, все давно все поняли, тварь ты конченая.

Ребята, давайте же уже жить дружно.

Это что такое??????????

У меня детки маленькие, они что же, должны ваш ненормативный лексикон перенимать. Да я этот снимок уже сохранила, а в понедельник пойду на ваш "дванолик" в суд подавать. А потом пускай себе сами промеж собой разбираются, если останутся.

В детсаду научат и в школе продолжат. А форум непричем, да и для взрослых он, комп. и смарт контролируйте ( род-контроль)

Конечно, намного лучше если они будут перенимать тот бред который тут чмо и ее лизуны пишут.

Аватар пользователя Кассиан

В стране наблюдается политический и социально-экономический кризис, вследствие чего все мы в той или иной степени подвергаемся фрустрации, ищите положительные выходы, избегайте отрицательных, сейчас очень важен личный оптимизм и уверенность, чтобы поддержать себя, близких и дальних, берегите психическое здоровье - залог здоровья физического.

а Наш родной Президент сказал давеча,что никакого кризиса нет! ФСБ,лови либероидного фошизда! Набутилизируйте его как следует!

Доигрались?!

"Шо вже настал криктический момент - нас заедает вредный элемент" - В.Высоцкий, 1967

Иди вже в туалет, бо всышься.

Это Велес против Тьмы всё время бздел, а нам подставу кинул.

Яво винторылого баньте.

Та шо вы тут демагогию устроили...Вжисть админы не запретят анонимусов, бо сайт схлопнется совсем, будет тут обитать пара-тройка аватарок, даже знаю кто;)...

так уже обитают больше никто с этой мразью общаться не хочет

Согласен, у этой "малютки" сто пудов, яйца чешутся.

какие яйца?) это чмоша, манера одна и та же и мозгов как не было так и нет)

Аватар пользователя Велес

Да гне, он столько акцентов расставил на том, что он девочка, что очевидно, что он педераст. Сидит какая-то небритая толстая херня в женском и представляет как воплощает изысканнейшее наслаждение для мужчины

Небритый это девочка - забавно.

Предлагаю автору самому зарегистрироваться, чтобы его самого не подвергли люстрации. Это надо же быть таким человеком с низкими моральными принципами - придумывать правила для других при этом свои же предложения не выполнять.

Шерхи, наш человек!))))

Такой же подонок

Не обольщайтесь, я не гламурный как вы.

Ну это типа прикол был.)

Все никак не могу определить, кто же меня больше бесит, такие активисты, как автор, которые бегут позади толпы или рационализаторы, выдавая свою эффективность за счет других.

О ё.С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.. .

Просрался? А теперь все тоже самое только русским языком

Обезьянка выбегающая на дорогу,- что ты знаешь о Женщине! С такими манерами и речью ты всегда будешь на низшем уровне развития . Толко и используют тебя . Устала я от тебя , утомила ты меня .............и всех остальных.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.