Продавали недвижимость через ипотеку?

Вопрос тем, кто продавал свою недвижимость через ипотеку! Как это всё выглядело на практике? Как долго происходил весь процесс? Занимались этим сами или через чьи-то услуги? Ну и итоговые впечатления?!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Добрый день, то же самое, что и обычную квартиру продавать, только с передоверием долга. Продавал правда обычную квартиру, но на время сделки купли-продажи нанимал юриста что бы контролировал все детали и условия соблюдения договора, все таки недвижимость, и Вам рекомендую сделать то же самое.

Гришка, не будь рекламщиком.

Аватар пользователя Велес

Для продавца особой разницы нет, просто чуть дольше, зато безопасней, как и для покупателя. Всеми нюансами занимается банк (если он нормальный), в прочих посредниках\помощниках\юристах\нотариусах нужды нет, оплачивает услуги банка (карманных фирм банка) покупатель - оценка, страховка, регистрация (за всё не более 20). Предварительный договор сами составьте, он нужен только на этапе одобрения.

Продавали через агенство,дольше,но надежнее.

Через агентство пустая трата времени и денег. Риелторы заелись. Их деятельность ничем не регламентирована, деньги берут за эфемерные услуги. За то что в банке заполнят паузу до ожидания менеджера ;(

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.