Путин исключил из Крайнего Севера 4 района и повысил цену на водку

Президент России Владимир Путин отменил указ Бориса Ельцина о приравнивании территорий Карелии к районам Крайнего Севера. Кроме того, из соответствующего списка удалили Коми, Бурятию и Коми-Пермяцкий автономный округ Пермского края. https://lenta.ru/news/2021/11/15/otmenna/?utm_source=yxnews&utm_medium=d...

Минфин РФ предлагает повысить в России с 1 января минимальные розничные цены (МРЦ) на крепкий алкоголь, включая водку и коньяк, проект соответствующего приказа министерства опубликован на федеральном портале проектов правовых актов. Минимальную розничную цену на водку планируется повысить на 7,4% — до 261 рубля за бутылку объемом 0,5 литра с действующих 243 рублей. На коньяк может вырасти на 7,6%, до 480 рублей за полулитровую бутылку (с текущих 446 рублей), на бренди — на 7,4%, до 348 рублей (с текущих 324 рублей). https://1prime.ru/business/20211115/835215456.html?utm_source=yxnews&utm...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Прикольно

Всё для народа.

Антипрививочники виноваты. Не хотят прививаться и заражают всех лечться, а где по 250 000 рэ на каждого в день напасешься?

Пострадавшие регионы и алконуждающихся можно исключить из фанатов Путина, если их страдания превысят 50 рублей (пол-стакана водки)

остальные тоже призадумаются

Как Брежнев. Че подсунули то и читает и подписывает.

Зато у славянцев стало ещё больше самой вкусной в мире редисочки с своего огорода! И коньячка от берка!

Болят, опять редиска, шо заело?

С лучком, с маслицем и со сметанкой… лучшая редисочка м-м-м… у хихлов такой нет! И крымнашика у хихлов нет! Спасибо Владимиру Владимировичу за прекрасную жизнь в Славянске на Кубани! За Редисочку! За Путина! За Лучок с Маслицем!

Зато у славянцев стало вдвое больше мусорок и на них не стало хватать мусоровозов

Зато какие мусоровозы красивые почти новые

надо свой самогон гнать а не эту сивуху магазинную пить,там один контрафакт.пусть плешивый хоть до 1000р повысит цену

Не за ту партию проголосовали

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.