Ремонт дорог. Батарейная, Пролетарская и другие.

Народ, никого не напрягает что нормальный асфальт снимают и кладут новый там где это делать совершенно не нужно? Батарейную изуродовали - наснимали квадратами метра 3 на 3 и засыпали щебнем. Пролетарскую от ДОСААФа до Красной вообще две полосы сняли. Была нужда? Он там просел от фур? Нет. Ни ям ни трещин небыло. Это освоение бюджета уже поперек горла стоит. Огромное количество дорог в городе, по которым грейдер проходит раз в пять лет. Нам говорят-"Нет возможности сделать эти дороги." Люди сами скидываются и отсыпают гравием. Заказывают грейдер. Зато есть деньги "починить" нормальную дорогу. Латки эти просядут через месяц и будет большая неровность. Как обычно. Молодцы.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

если честно это просто пиздец, чисто осваивание денег

ПидораЗы

Не мандИте тут! Поправочки работают! Наши дороги—лучшие в мире!

- Привет, я ранетка Лена
- А я ранетка Лера
- А я ранетка Оля! Мы ранетки! Уух! - воскликнула 14-летняя Сальникова и продолжила слушать Ранеток, смотреть Зачарованных. А спустя каких-то пять неполных лет беременная Оля ехала из Краснодара.

На ковтюха сейчас понаделали ям под латки. асфальт был идеальный

периодически вижу по вечерам машину дорожников, которая чистит и моет асфальтированные дороги перед дождем. Кто в теме, для чего делается эта, на первый взгляд странная, процедура?

Аватар пользователя Тьмуша

Они таким способом вызывают дождь)
Есть же такая поговорка: хочешь дождя - помой машину (дорогу)

Мы все живём в симуляции, просто боты по скрипту начали ремонт дороги.

Асфальт жеж этот выдавит. Латка просядет.жуть(

У меня сосед просеивал песок. В своём дворе плитку мостил.Куски глины что попадались на дорогу (гравийка) откидывал. Может я не русский и чего то понять не могу?

Когда начнут снимать асфальт по ул. Юных Коммунаров, временные знаки, обтянутые черной пленкой, уже стоят.

нахрена вам дороги...враг не пройдет..

Аватар пользователя Тьмуша

Кто в курсе, во вчерашней аварии Ленина-Школьная все живы? Страшная картина была, я в маршрутке проезжала. Водитель маршрутки сказал, что БМВ и Хундай. Одна машина вообще вверх ногами была. Как они в кафе ещё не влетели? Метра два до окон кафе оставалось. Народа куча повыскакивала

не "ху*", а "хё*"

Аватар пользователя Тьмуша

Да какая разница, я всё равно в них не разбираюсь

Ху - от слова Хуй, а Хёндай - от слова - автомобиль, ну, или телевизор 4К.))

Хоть Хё иль Ху.Ребятам всё уж по хую.

Аватар пользователя Тьмуша

«Хендай» перевернулся на бок в Славянске-на-Кубани https://www.kubantv.ru/proisshestviya/hendaj-perevernulsja-na-bok-v-slav...

Журналюгам из KUBANTV лишь бы хайпануть на своем посте о дтп между "хендай" и "мерседес".
А по факту имела место диарея у водителя "бмв", который явно превышал скорость в населенном пункте, что при столкновении перевернул другой автомобиль.

И самое главное - где столбики, препятствующие вылету автомобиля на тротуар. Опять бюджет освоили, а о безопасности пешеходов никто и не думает. Стоял бы кто-то на тротуаре был бы труп, а рядом к тому же детская поликлиника, мог быть и труп ребенка.
Не могу понять, чинуши для отчетности ставят эти хлипкие заборчики серого цвета на перекрестках, кол-во которых можно по пальцам пересчитать, или они всерьез думают, что этот заборчик сможет остановить автомобиль весом в полторы тонны на скорости 60км/ч.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.