Салют-стрельбу устроили в хуторе Прорвенском на Кубани

Причем в странной команде оказался даже священник. Авторы видео сообщают, что стрельбу из автомата устроили якобы после того, как установили крест на местном храме.https://news.mail.ru/society/33408916/?frommail=1

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали."

Крест кому поставили?
В Славянский межрайонный следственный отдел краевого управления СКР из органов прокуратуры поступил материал о частичном разрушении монумента, воздвигнутого в честь воинов-освободителей, погибших в годы Великой Отечественной войны.

По предварительным данным, памятник советским воинам, погибшим в боях с фашистами, расположенный в хуторе Прорвенском Черноерковского сельского поселения Славянского района, в конце апреля в ходе реконструкционных работ разрушился. Установлено, что памятник является объектом культурного наследия регионального значения.

В настоящее время следователем выясняется соблюдение процедуры получения разрешения на реконструкцию, опрашиваются лица, осуществлявшие ремонтные работы, должностные лица администрации поселения, заключившие договор на выполнение работ, а также лица, на которых возложен контроль за их выполнением. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает «Югополису» пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.https://news.mail.ru/incident/33404706/?frommail=1

И кто скажет, что сайт не контролируется?http://slavyansk2.ru/forum/gorod-rayon/pamyatnik-soldatam-pogibshim-v-vo...

Интересно конечно было бы увидеть проект нового памятника, а то больше похоже на вандализм а не реконструкцию. Хотя мне кажется вполне можно было обойтись капитальным ремонтом.

Зачем Святой Отец взял в руки автомат?
Почему в головном уборе только один человек ,что не так с остальными ?
АК обязательный атрибут в этом мероприятии?

поп как джихадист выглядит ))))))))))

Почему никто не может понять: ни администрация поселения ни священнослужитель, что на день Победы могила павших осталась и без Креста и без манумента!!! Это сверх кощунства. До чего мы дожили, Кубанцы???!!!

А может кто то назовет фамилию человека который мутит там водичку .

назовите фамилье это человечка, путь район знает своих героев в лицо)

А кто это вообще такие с автоматами ? 2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

Это наверное проводилась контртеррорестическая операция по уничтожению боевиков Игил в Прорвенском , не иначе. А фамилии героев почему не называют ?

Так фамилии лиц, проводящих такие операции, засекречены.

Все молчат , никто не хочет влезать во всё это, побаиваются . Попахивает второй Кущевкой .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.