Следим за смертью сайта Славянск20 (научила Тьмуша)

Вот ссылка. Время от времени проверяйте "деятельность", в целях чистоты эксперимента свою не светите (не посещайте сайт)

https://xtool.ru/analyze/poseshchaemost-sajta/_slavyansk2.ru/

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

лично я с сего момента (кроме этой темы) прекращаю всякую писанину в пользу популяризации этого сайта. Ищите других лохов.

Аватар пользователя Тьмуша

..прекращаю всякую писанину

А причём тут писанина? Счётчики считают ваш вход, можете молчать, ничего не писать, но быть на сайте, листая темы. Счётчик посчитает количество посетителей и просмотров. И вы уже засчитаны в наши ряды ;)

Просмотры: количество загрузок страниц сайта. При выводе статистики за текущий день показывается разница с количеством просмотров вчера на это же время дня.

Посетители: количество уникальных посетителей сайта (точнее, количество браузеров). Идентификация происходит с помощью cookies. При выводе статистики за текущий день показывается разница с количеством посетителей вчера на это же время дня.

Сессия: серия из нескольких просмотров от одного посетителя, причем между соседними просмотрами должно пройти не более 15 минут.

Хосты: количество уникальных IP-адресов, с которых запрашивались страницы сайта. Несколько компьютеров за одним прокси-сервером считаются за один хост.

Перезагрузки: повторные загрузки одной страницы одним и тем же посетителем в течение 1 секунды. Несмотря на то, что этот параметр выделен в отдельную строку, перезагрузки включаются в "просмотры". Большое количество перезагрузок (более 10% от общего количества просмотров) говорит о том, что на страницах сайта установлено два экземпляра кода счетчика.

В среднем online: среднесуточное количество посетителей за 15 минут.

В среднем активных online: среднесуточное количество посетителей за 15 минут, просмотревших более одной страницы за сессию.

Средняя длительность: средняя длительность сессий в минутах. Длительность сессии: промежуток времени между первым и последним просмотром в сессии. Длительность сессии из одного просмотра равна нулю.

Просмотров на посетителя: среднее количество просмотров, совершаемое одним посетителем. Вычисляется как разность общего количества просмотров и просмотров без cookies, делённая на количество уникальных посетителей.

О! Да, ладно. А где вы ещё узнаете самые правдивые новости? Или у бабушек около подъезда, будете интересоваться)) Так что сидите на своей попе ровно))

Аватар пользователя Тьмуша


Вот такая динамика, когда я занята или ленюсь поработать со своим сайтом. Надо с завтрашнего дня взяться. Как говорит мой родственник: "Никогда не начинай что-то с понедельника".
Да, именно завтра.

Слава Великому Путину! Где Путин, там—Победа!

Сайт говно. Есть много других интересных ресурсов, но они еще хуже(

Аватар пользователя Тьмуша

Вот это вы удачно зашли ;)) Осторожненько ходите, тут мины на каждом шагу. Иногда встречается перестрелка душ. Можно быть обляпанным слюной, желчью, говном и прочей грязью. Выдерживают только те, кто прошёл разведывательную и диверсионную школу Абвера, и даже они имеют ранения. Анонимность - единственное, что сделает вас безликим и незаметным в этой среде. Квест ещё тот.. Но закаляет и адаптирует, поверьте

Аватар пользователя Тьмуша

А в целом, всё Ок. Пройдя эту суровую анонимную "школу сайта" ты мысленно скажешь всем спасибо. Ты её прошёл.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.