Стена позора!

Предлагаю в этой теме размещать фото горе-водятлов, городских дорог находящихся в плачевном состоянии, и пр. одна просьба, давайте без мата выссказывать свое мнение! Город должен знать своих героев!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мне интересно, сейчас обязывают делать парковки для инвалидов у каждого магазинчика или это инициатива от торговой точки?

про "доступную среду" слыхали?

Это вы так незатейливо упомянули об отсутствии лифта в районной поликлинике?

Аватар пользователя Alexander

А что здесь не так на фото? Всё правильно. один не занял место для инвалида, другой не остановился в сугробе.

Сейчас тебе, Сашок, здесь усики повыдергают.

зачем их выдергивать для этого есть сотрудники ДПС, вот пусть на центральном рынке таксистов пощиплят)))

Тема то его, а недовольных, тьма,

Что скажите?

Линии разметки габаритов парковочных мест надо было со всех сторон елечкой делать, въезжать удобнее, и выезжать. Видно что места для маневрирования особо и нет, если на парковке двустороннее движение, что-то разметки направления движения не замечаю.

что за?,почему машина как пластмас

Название "Я паркуюсь как.....м....к!"

Номера публиковать не красиво, могли бы и замазать, то что курица припарковалась криво, это конечно плохо, но не смертельно, лучше бы вы сфоткали инвалидов которые у двери паркуются около этого магазина

А курица ли???

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

99.9% она самая

Номера как раз стоит публиковать, а иначе водитель этого автомобиля не сможет посмотреть на себя со стороны.

А красиво так парковаться?

Да и в самом деле так и есть,уже коснулся ,трещит как пластик,при езде шумит как пластмас ,веста и хрей и то лучше

А у меня такой вопрос: к чему светить чужие номера? Чтобы кто-то ради праздного любопытства стремился узнать личную инфо о владельце? Вчера кстати шли мимо парковки поликлиники, на которую влетела машина, водитель остановился, как сумел и вывел видимо родственника (тому было явно плохо). В такой момент он навряд ли беспокоился о парковке. Я к чему это: пусть те, кому заняться нечем (работы нет, наверное) едут прямиком на парковку нашей поликлиники и ждут. Это занятие для лентяев. Сколько в нашем городе таких паркующихся, и из-за фото здесь они не станут вести себя иначе. Если каждого фотографировать, когда работать? И еще: нужно фотать, когда владелец рядом, так сказать высказать своё "фи" лично)

Что значит светить чужие номера? Паркуйся так, чтобы занимать одно место, а не два, потому что рядом можно только лишь мопед втиснуть.

на первых двух фото владелец авто попивает кофеек в то время как парковаться не где, а когда ему начали говорить, он стал говорить ну попросили бы, но в это время он кофеек ходил покупать, в машине соответственно никого не было, вот такие у нас таксисты.

А парковочную разметку видишь?

Машина припаркована

ПДД выучите сначала ...

сучка точно, мужчина не позволит себе так обращаться

Не факт, я одного м....ка видела который точно также припарковался на ул. Крупской возле строит.магазина на белой иномарке и побежал через дорогу в соседний магазин, жаль не сфотала, пропал такой экземпляр!

Ошибаетесь, если машина.стоит как ехала, это мужик.

а сколько "инвалидов" паркуется возле МФЦ на места для инвалидов, сплошные больные на хороших дорогих авто, только без спец.значка. боятся ножульки свои понапрягать если машину чуть дальше поставит.

Есть страна, в которой машины ставятся на общей стоянке размером 1х1 км. И оттуда уже пешком. В деловом центре просто нет дорог. Там только парки и тротуары.

ты что, далеко машину поставить - это катастрофа мирового масштаба!

Если б там еще была бы кнопка для вызова сотрудника МФЦ на улицу, они бы вообще насильственных действий в отношении своей жопы не осуществляли.

У меня муж имеет группу инвалидности, ездит на иномарке, но знак инвалида стесняется клеить ( молодой еще), и, иногда, когда совсем нет места на парковке ставит машину на место инвалида. И вы, автор, такой странный, раз инвалид то что должен ездить на развалюхе?

Знак "Инвалид" имеют право вешать только водители 1 и 2 группы или если перевозятся такие пассажиры.

Вам про ФОМУ, а вы про ЕРЕМУ, на фото таксисты, не инвалиды, вы уж уточни ли бы, а потом умничали, речь не о том что он стал, на инвалидное место, а о том что он перегородил его и не дал возможность инвалиду стать, а сам преспокойно бросил авто и пошел кофе покупать, спрашивается какого хэра он перегораживает стоянку, а уж если перегородил так и сиди в машине!

Слышь,Фома, я писала свой пост на реплику о инвалидных местах возле МФЦ, а не на фото таксиста!!! Сам уточни, а потом пиши свои тупые советы.

Я смотрю ты тоже инвалид но на голову!

А что за вопрос то собственно? Непонятно.
Лучше бы написали про дороги , частна яме.

Напиши мы то не против, фото в студию и обсудим!

Поворотники не включаемые, стопами не работающие... Сегодня утром ехала, передо мной какой-то грузовик... Никогда не притираюсь близко и тут, как чувствовала - не работают, держалась на приличном расстоянии... Авто, ехавшее за мной, видимо посчитав меня безмозглой курицей, нервно обогнал меня и тут... Грузовик затормозил... Как орал этот водила, обогнавший меня... Даже жалко его стало, дурачка...

что дтп или обошлось?

Дтп...

по описанию - курица имбицил

))), неприятно, но - будем знакомы, а свое имя я не скажу, гражданин курицаимбицил!)))

Уважаемая администрация города пожалуйста обратите внимание на тротуар по ул. Юных коммунаров между ул. Троицкой и ул. Краснодарской по одной стороне не тротуар, а буераке, по второй тротуар нормальный но вот на переходе с одной стороны лежат высокие бордюры, а с другой широкая канава и с коляской перейти этот участок проблема, приходится ее поднимать и с ребенком переставлять т.к. проехать там нельзя, примите меры, будьте людьми, не нужны нам газоны, сделайте хорошие тротуары и дороги!

Аватар пользователя Сандра

А теперь тоже самое и сайт администрации)))

нет лучше через общественную приемную с письмом в дух экз...в течение 2 мес должны решить вопрос

Аватар пользователя Сандра

Письма отправленные на сайт, обрабатываются так же как и через общ. приемную. Также приходит ответ на эл.почту о постановке на учет обращения, и ответ в течении 2 мес.

И всякую анонимную "грязь" на себя и свой аппарат администрация города и района тоже даёт ответ? И кому?

Аватар пользователя Сандра

Ну почему анонимно? так указываешь свое ФИО.

А места для инвалидов возле гипермаркета Магнит на отдельской, Фото можно каждую минуту делать, а особенно если это машина занижена и тонирована по кругу (явно инвалид - отсутствие мозга и уважения)

Ваш диагноз (отсутствие мозга и уважения) более характеризует водителей на дорогих тонированных иномарках, а на заниженных просто имбецилы ездят.

Уажаемые водители! Выезжая на дорогу не ленитесь - очищайте задние фонари авто от пыли и грязи! За слоем многодневной грязи не видно - какой маневр собираетесь совершить... И включайте поворотники ЗАРАНЕЕ! да просто - включайте)))

Имеется информация, что этот с.йт ат.кует компьютеры!

Не по теме конечно, но оставлю это здесь! Как всякий нормальный человек, ночью я сплю, т.к рано утром на работу, просыпаюсь в час ночи от сообщения смс по тел., телефон не отключаю из-за родителей, мало ли вдруг плохо станет... читаю смс, а это мать ее реклама.. вот думаю не идиоты ли люди рассылающие свою сраную рекламу в такое время??? страховка осаго, 89892602069 и 89628641447 Виктория, "уважаемая" Виктория чтоб ты всралась когда решишь еще отправлять рекламу в такое время!!!

Аватар пользователя Чистильщик

Сразу бы и позвонили. Скидку попросили.

И доказывай потом жене, если она есть и рядом, что это не шифровка какая то. Уроды, одно слово

ага, объясняй, что не....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.