Теперь можно не работать

В Госдуму внесли законопроект о пособиях для домохозяек. Документ предусматривает меры поддержки в виде ежемесячных денежных пособий "лицам, занятым ведением домашнего хозяйства своей семьи". Законопроект от ЛДПР предлагает установить государственную поддержку в размере МРОТ для домохозяек, но Партия власти ЕР может быть против. Какой смысл работать за этот же МРОТ, если можно будет не работать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

этого ВРОТА и на оплату комуналки не хватает

Ага, сейчас же примут этот закон, как же. Опять содержанки денег захотели

Аватар пользователя Тьмуша

Никогда не мечтала не работать. Боюсь деградации в себе.

Не все такие. Некоторые просто прутся от этой "деградации".

Ребята , мы в России, чтобы получить пособие, нужно доказать, что вам оно положено.

Ага налоги не платят,по больницам первые в очередь в регистратуру,детей в школу отперли ,супец забацали и лежат до вечера перед ноутбуками, потом в старости группы инвалидност им подавай.Всех хозяек таких надо к стенке ставить или в колхозы на картошку -садить,полоть,убирать.Хер им ,а не поддержка кобылам

Аватар пользователя Велес

Да просто жирик пиарится, очередной пук в лужу, не более.

Ещё недавно пытались объявить домохозяек "тунеядками" и взимать налоги, по примеру Беларуси. Теперь устраивают аттракцион неслыханной щедрости...

для того, чтобы всех по хаткам загнать и заткнуть,могут и пойти на это..

Слава Великому Путину! Теперь точно и я,и все славянцы стройными рядами проголосуют за поправки к конституции! Защитим русский язык,защитим животных, дадим ещё больше прав нашему Президенту! Ура!! Целый МРОТ—12тысяч с лишним рублей,вау! Сколько же можно вкусной редисочки купить? А за год—аж 146 тысяч рублей! Вы только представьте 146 тысяч! Можно купить бумер и тыц-тыц-тыц по Красной... все телки— твои! Слышите ,славянцы?! Голосуйте за поправки! Вас ждём светлое будущее!

Иди в шестой класс, таблицу квадратов учить, или двушку сам доплачивать будешь?

Так лучше веселиться, чем работать...

Так лучше водку пить, чем воевать...

Теперь любая домохозяйка (с бизнесом, крупным или малым оформленным на любимого кота) станет оплачиваемой.
Оригенально-талантливо!

но больше удивляет начисление самих пенсий те кто еле наскреб на соцпенсию и люди с приличным стажем получают почти одинаково хотя те же копейки у нас в стране все подводят под европу только забывают зарплаты и пенсии довести до европейского уровня и это в богатейшей стране за что голосовать

А ты,заслуженный пенсионер, уверен,что ПРОДУКТИВНО работал? За что тебе повышенную пенсию? Или ты Герой Соцтруда? Небось в молодости трактор не освоил,а лопатой махал?( какая тут продуктивность труда?!), или штаны в нии между чаями протирал?( хотя,какие в кубаноидщине нии?!!)

А ты, "геройтруда", где "продуктивно наработал"? И фсю молодость с детсада лопатой намахался, по-всем НИИ всю одяженку пообтирал, фсе трактора да веялки с сеялками освоял, все станки на всех заводах поугробил перевыполняя сверхнорму. Орденов да медалей, поди, от подбородка до яиц. Поделись секретами трудовой биографии.

Мой «секрет» прост—ни дня работы на Великую Россию! Так всегда было,и так всегда будет! Почему? А в том числе и потому,чтоб вот так не ныть,считая «причитающиеся» копейки; и чтоб по помойкам не лазить в поисках просрочки... Вкуриваешь? А как я сыскиваю свой хлеб насущный—не твоё дело, ибо—конкуренция! Выбирайтесь своей колеей!

А до "великой россии", где и кем работали?

Повторяю—ни дня! Ни на Великую Россию, ни на страну самого вкусного в мире мороженого.

Я " заслуженный" пенсионер, , ро не герой, своим добросовестным трудом и хорошей официальной заработанной платой и ненормированным рабочим днем заработал себе пенсию. Для злопыхателей.. стоял у истоков компьютеризации... и писал ПО, и внедрял, и сопровождал, и обучал работе на СВТ, и администрировал... кто понял, тот поймет, а ктотне понял - можете захлебнуться своим ядом....

продуктивно ветеран труда перестройки и отчисления в пфр производил в отличае от лентяев

Вот "шо справедливо - то справедливо", шо алкаш, шо трудяга - размер почти одинаков. Справедливость, таки Да!

Всех домохозяек нужно наказать-отменить им бесплатные школы и страховые полиса.Они не платят за полис с зарплаты-какое право они имеют бесплатно рожать или лечить чтото?

УЗБаКойтесь, распетушились - вчера же и не приняли!)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.