Тщательно скрытая история. Что "скрывает" Путин от народа.

Очень интересная информация, смотри и слушай. https://youtu.be/xs1sd_JCO3Y только народ может всё изменить!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Народ у нас боязливый что-то менять ! Будут ныть ,но никогда не поменяют власть! А ведь наше будующее это дети !Им надо помочь, чтоб жили лучше чем мы ! Без поборов и всякой корупции и с хорошей медециной и т.. д...

Душа болит

А больше ничего не болит? Плечи, к примеру. Не болят плечики то? Оно и понятно, пиZдеть не мешки ворочать.

Сколько нытиков развелось. Ну, предположим, что Путин уйдет, что дальше? Жить будет лучше? Независимости страны будет больше? Мы потеряем и то, что имеем сейчас. Мало нас грабят свои воры и разбойники, так еще налетят и заокеанские и европейские. У будем мы беднее вдвое. Вы этого хотите? Или же мечтаете, что попадете в золотой миллиард? Угомонитесь и подумайте о будущем своих детей. Если мы и дальше будем раскачивать лодку под названием Россия, то рано или поздно пойдем ко дну. Но не просто так. Ибо уличных боев избежать будут невозможно. На радость врагам внутренним и внешним.

Аватар пользователя Кассиан

«Ну, предположим, что Путин уйдет» - уйдёт Путин, уйдёт.
«что дальше? Жить будет лучше?» - не факт, но жили и до Путина, будем жить и после.
«Независимости страны будет больше?» - куда больше то, у нас скоро все дипломаты домой вернутся, по СНГ и Вануату их распихают что ли.
«Мы потеряем и то, что имеем сейчас.» - это не мы имеем, это нас имеют.
«Мало нас грабят свои воры и разбойники, так еще налетят и заокеанские и европейские» - виктимология изучает психологию жертвы, жертвы террористов оправдывают их действия и даже .находят свою вину в случившемся.
«У будем мы беднее вдвое.» - почему не втрое или вчетверо, давайте сразу в сто раз.
«Вы этого хотите? Или же мечтаете, что попадете в золотой миллиард?» - не надо в золотой, хватит и серебряного.
«Угомонитесь и подумайте о будущем своих детей. Если мы и дальше будем раскачивать лодку под названием Россия, то рано или поздно пойдем ко дну.» - мы же выяснили, что Путин рано или поздно уйдёт, но значит ли это, что лодка перевернётся?
«Но не просто так. Ибо уличных боев избежать будут невозможно. На радость врагам внутренним и внешним.» - после Путина только Гражданская война! При любом раскладе! Ай да браво, хорошенькую картинку Вы здесь нам нарисовали, бесперспективняк называется.

Аватар пользователя Велес

Да, если не придумают элексир бесмертия, нашим детям придётся несладко.

Кассиан и Велес! Поясните народу, что выхотите от жизни? Когда вы перестаните болтаться, как г...но в проруби. Прибейтесь к какому нибудь берегу. Или вы подобные падальщикам, прилетаете на поле битвы после брани.

"Поясните народу"

- народ это общность. в россии этого нет. здесь каждый сам за себя

Неправда! Последние события показали, что у нас народ един! Касьян и Велес не в счёт. Если б каждый был за себя, явка на выборах не была б такой огромной. А как всколыхнула народ трагедия в Кемерово! Равнодушных не было. Были, конечно, чудаки, которые повелись на фейки. Но их единицы

"всколыхнула народ трагедия"

- хм. вот как. и как вы лично в этом участвовали?

Конечно.

- а подробней. как всколыхнулись?

А можно подробней, какого вида информация вас интересует? Видео с ю тьюба или рассказы очевидцев? Вы же слепошарый, вокруг посмотреть не судьба. Кстати, правильно я понимаю, люди, которые собрались перед ГДК с шарами, это для вас не народ, лапуля?

"Видео с ю тьюба или рассказы очевидцев"

- ок. понятно. ты в унисон с «народом» не всколыхнулся.
- численность населения СнК в 2018 - 66 285 чел. на площадь скока пришло?

Аватар пользователя Велес

- хм. вот как. и как вы лично в этом участвовали?

Не, ну он, это, шарик же запустил, вот. Ну или хотел запустить, а потом в итоге, тем кто реально запускал мысленно пожелал удачи. Всколыхнулся, типа же, чё ещё надо?

- согласен. вот думаю это более хайп чем искренние эмоции. иначе вспоминали каждое 1 сентября детей Беслана, например.

Аватар пользователя Велес

Все едины, но кто-то не в счёт? Интересное начало.
С кем мы едины, с депутатами, судьями, олигархами и их прихвостнями? да они с тобой в одном поле срать не сядут, ты в себя приди, челядь, что, в себя поверил, да? Землю под ногами почувствовал? Един он там с кем-то. Олигархи все за Путина, кроме, конечно, Ходора, пока им с ним комфортно, и тот факт, что ты тоже за него, не еденит тебя с ними, потому что они прекрасно знают, почему за него ты, ещё бы, они же в пропагандустолько бабла вбухали. Ты для них не равный, ты просто в лучшем случае человеческий ресурс, не более.
Откуда там высокая явка, если никто из моих близких не ходил на выборы, и любого адекватного человека спроси, он тебе тоже самое ответит. Про 146% забыл уже?

- может он с этими един:
"британские чиновники намерены рассмотреть документы 700 россиян, которым было дано разрешение приехать в Великобританию по визе инвестора, заявила Эмбер Радд, передает Bloomberg"

Про явку на выборах не надо...на всех участках вбросы были.кидали двумя руками.Самое смешное,что Путин и так бы победил.Местные шестерки—лизоблюды только подгадили ему,занимаясь преступным вбросом.

Аватар пользователя Кассиан

Ну, от имени народа не надо выступать, Вы не депутат и не президент. А от жизни я беру то, что мне надо. Про прорубь с экскрементами, поле брани (кто с кем?) и падальщиков - из разряда в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Почему же. Ты, Кассиан, " с именем святого в облике дьявола.Велес тоже самое-божок с рогами. Бузина у вас в головах, и в Киеве, по всему, ваши родственники.

Аватар пользователя Кассиан

Видите-ли, у нас у всех и в реале имена святых, но ведём-то мы себя не как святые. А пословица про дядьку из Киева - русская!

Всё знает только Бог! Но не Кассиан!

Да. Небудь оборотнем. И коль взял "имя" святого, то хотя бы учись святости, или не бери хрех на душу.

Аватар пользователя Кассиан

Не надо учить, покажите пример!

Первый пример на ссылке. Аль слаб глазами и умом притупился?))) Странно, Кощей помощи просит)))

Аватар пользователя Кассиан

Я действительно Вас не понимаю.

Где тебе понять?

На мой взгляд, только ты, Касьян и ноешь. Какая к чертям собачьим Гражданская война? Война кого и с кем? Ты на результаты выборов посмотри, либералы и 5% не набрали. Разумеется, Путин уйдет. куда он денется? Только лет через шесть, а за это время найдет преемника. И правильно сделает. Потому что реформы за один день не делаются. Это Грудинин лохам на уши лапши понавешал, что как только он придет, все будет в шоколаде. Земля крестьянам, заводы рабочим, нефть и газ всему населению. В принципе, по справедливости. Только, КАКИМ ОБРАЗОМ он это сделает, никому не ясно. Да, думаю, он и сам не знает. А Путин УЖЕ готовит достойную смену. Помнишь, раньше были пионеры и комсомольцы? Они УЖЕ есть. Только называются по другому. Молодежь АКТИВНЕЙШИМ образом участвует в политической жизни, так что дело продолжится и через 6 лет, будь спок! И пока мы живы, ни Навальные, ни Собчаки, ни какие нить продажные Горбачевы не пройдут. Да и кому за оружие браться? Кто против Путина? Офисный планктон, который только дезу в инете способен прогнать? Который, млять, поленился *опу поднять, чтоб на выборах хотя бы против всех проголосовать? Да пусть попробуют выйти на Красную и что то против Путина или Дня Победы вякнуть. Да любой прохожий заставит его свой язык себе же в анус засунуть и вылизать. Тот же велес только тут и кукарекает, на улицу его не выманишь. Сыкотно ему очень, понимаешь

"Молодежь АКТИВНЕЙШИМ образом участвует в политической жизни"

- а когда будет участвовать в производстве отечественных товаров, сельхозпродукции и др?

С себя начни! Оторвись от компа, вынь палец из *опы и начни заботиться о хлебе насущном.

"С себя начни!"

- лапуля, я уж давненько как не молодежь

И что с того, лапуля? Значит пусть молодые вкалывают, а ты так и будешь палец в попе греть? Хватит ныть, пойди в огород, лучок, картошку посади

"пусть молодые вкалывают"

- конечно.

А твой удел-к земле привыкать. Я правильно понял твою логику, лапуля?

"А твой удел"

- погодь, погодь. ты предыдущую свою мысль не развернул. где вкалывать молодежи СнК?
- ну и шоп ты знал, лапуля, логика не бывает моя, твоя, его, ее и тдддд. она либо есть либо нет.

Аватар пользователя Кассиан

«Но не просто так. Ибо уличных боев избежать будут невозможно. На радость врагам внутренним и внешним.» - если он это не о Гражданской войне, то о чем?
«Путин уйдет. куда он денется? Только лет через шесть, а за это время найдет преемника. И правильно сделает. Потому что реформы за один день не делаются.» - о каких реформах речь, тех, что Ельцин начинал?
Про Грудинина мне можете не рассказывать, это кремлёвская мурзилка, равно как и Собчак и все остальные. Выборов то не было и власть в России в ходе выборов не меняется, поскольку нет ни демократии, ни политических свобод.
«Да пусть попробуют выйти на Красную и что то против Путина или Дня Победы вякнуть. Да любой прохожий заставит его свой язык себе же в анус засунуть и вылизать.» - День Победы - это то что нас всех объединяет и не надо его марать своим поганым языком. А Путин - политический деятель, моя оценка ему - неуд, Ваша - отлично, что-то давно я не был на Красной и не видел, чтобы на улице кричали за Путина, наверное потому что это будет неадекватно, равно как и обратное.

Про День Победы тебе твой дружок Велес накукарекает. Он уже много тут по написал в теме про 23 марта. И в прошлый праздник Победы он отличился. И ветераны у него епаные. И носимся мы, как бараны, с этим епаным праздником. Так что, если будешь писать о погани, то это к велесу. Кричать о Путине? Опять чушь несешь!!! Причём, несусветную! Я выбор свой сделал. Это НАМНОГО важнее. Ты, кстати, тоже хорошо о Грудинине писал в других темах. Чего ж ты так о нем сейчас плохо стал думать? Или ты без поддержке и троллинга велеса, всё? Сдулся?

- не тужся. добры люди уже объяснили http://www.sguschenka.com/propaganda/

"метод «гнилой селедки».
Человеческая психика устроена так, что, как только обвинение становится предметом публичного обсуждения, неизбежно возникают его «сторонники» и «противники», «знатоки» и «эксперты», оголтелые «обвинители» и ярые «защитники» обвиняемого.
Но вне зависимости от своих взглядов все участники дискуссии снова и снова произносят имя обвиняемого в связке с грязным и скандальным обвинением, втирая таким образом все больше «гнилой селедки» в его «одежду», пока наконец этот «запах» не начинает следовать за ним везде. А вопрос «убил-украл-совратил или все-таки нет» становится главным при упоминании его имени."

Аватар пользователя Кассиан

Кассиан и Велес разные люди. Это все равно, что если я возьму с этого сайта мнение другого человека и буду Вам за это выговаривать! Вы (или не Вы) предлагали мне пойти на Красную и «вякать» против Путина и Дня Победы? Ну так и сходите, вякайте за Путина! Про Ваш выбор и его важность - не надо, не было никакого выбора. О Грудинине я писал: Кассиан — пн, 2018-03-12 12:24
На выборах нет выбора. Грудинин такая же кремлёвская мурзилка, как и все остальные, и обязательно поздравит несменяемого с победой. Поскольку гласа Божьего мы не услышим, пусть свершится воля Его! Аминь!
Кассиан — вт, 2018-02-13 14:07
Интервью интересное. Дудь интервьюер в стиле Доренко, малоприятно, но эффективно, вопросы острые, а на манеры не стоит обращать внимание, его цель не мы, а Грудинин. Павлик порадовал своей гибкостью: за Сталина 60 % и он за Сталина, за Донбасс 70 % и он за Донбасс. В общем не важно, что он говорит - он говорит то, что хочет слышать большинство и это правильно. А судя по делам вполне эффективный манагер, такой и со страной управится. Спасибо автору за видео!
Кассиан — вт, 2018-01-16 22:31
Послушал Пашу Грудинина, про поднятие зарплат и пенсий говорит то, что и Навальный, про то откуда взять деньги в бюджет - слово в слово с Навальным. Различие одно, Путина не обвиняет, как то так, сторонкой обходит. Общее впечатление, что казачок засланный, он не против власти, он за.

Аватар пользователя Кот Бегемот

Про последние 6 лет улыбнуло, могу поспорить что в ближайшие 2-3 года , он еще раз ,поменяет конституцию.

Если и поменяет то не для себя. Не каждый захочет уходить под проклятия народа. Поживём, увидим.

Аватар пользователя Кот Бегемот

У него вариантов нет, или как Брежнев, до конца, или доживать свой век в тюрьме.

После провала на выборах ПЕТУХИ активизировались...

Или для чего ваша грызня?

Достойная смена отлежал на 2 года. Рома на очереди?

Отьехал

Какой у них Путин всемогущий. Не иначе божество для них. Интересно, лбом в кровь молятся?

Аватар пользователя Тьмуша

Взлеты и падения Путина. Какой стала Россия за 20 лет правления бессменного лидера? http://www.tumenpro.ru/2021/04/10/vzletyi-i-padeniya-putina-kakoy-stala-...

На пуй нам взлёты и падения хутина? Че то я в период его взлётов, взлётов ни своего финансового взлёта, ни знакомых, не наблюдал. Пусть уже падла, влетит и не приземляется, ли приземляется, но плашмя на бетон, наглушняк

каким нужно быть отмороженым, верить что америка и европа не спит и думает как захватить россию

Да, а что не так? Англосаксы все сплошь пидарасы...

Один давеча отправился на суд божий..

Аватар пользователя Тьмуша

Президент России Путин наградил одного из лидеров движения против вакцин в России орденом "За заслуги перед Отечеством" первой степени. Шукшина размазала путинское правительство, Мишустин в шоке. Мо-ло-дец! (Шукшина, конечно) https://zakonvremeni.ru/analytics/7-3-/51262-vy-tolko-vdumajtes-aktivnej...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.