У первоклассников появится новый предмет


Раньше эту науку начинали преподавать только с пятого класса

Глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что ведомство намерено ввести изучение истории с первого класса школы. Об этом министр сообщил сегодня, 19 апреля, на Первом всероссийском школьном историческом форуме «Сила в правде!».

— Мы сделаем всё, чтобы сохранялась историческая память. Мной принято решение, что историческое образование начнется в школах с первого класса, — сказал Кравцов.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

История - это отлично! Гимн и флаг РФ еженедельно перед занятиями - это прелестно!

Гляди ка, первоклассник, а строчит как по писанному...

Скоро первоклассники начнут писать доносы на своих родителей)) Маленькие сексоты нужны этой стране.

И политинформацию по четвергам. И будь готов-всегда готов!

И двухминутку ненависти обязательно))

Образование это то что остаётся когда выученное забывается.(с) Как бы не вбивали детям гимны, флажки и подвиги мифических предков, в памяти у них останутся заё6анные родители бегающие по работам что бы урвать крохи, поборы, неравенство, несправедливость и всё то дерьмо характерное нашему времени. Придёт время и они с радостью растопчут всю эту вбиваемую им в голову лживую гниль.

С какого ЦИПСО пишешь? С Киевского или Львовского? Хорош тут свою гебельсовскую гниль лить.. А если в Уфе сидишь строчишь, то за тобой уже едут. Со своими проблемами Россия сама разберется. Только бы вы, твари исчезли, кто нам не даёт стать сильнее и увереннее. Вечно пакостите и делаете все, что б не дать России усилиться. Кто поспособствовал возникновению Революции и гражданской войне в начале 20века? Англичане и компания... Кто помог Гитлеру укрепиться и начать войну против СССР? Европа с америкосами.. Кто поспособствовал развалу СССР?! Та же шайка... Кто потом кошмарил вокруг России в 90-х в Чечне, Абхазии, Грузии, Карабахе, Таджикистане.. Кто потом мозги начал промывать людям и русофобию насаждать в Украине, Белоруссии, в Прибалтике, в Казахстане?! М?! Само все? Да? Нееее.. Это вы, твари, всю дорогу нам срете под дверью, а потом нас же убеждаете, что это мы сами, русские, виноваты, что у нас в хате все хреново, и дерьмом воняет... А просто надо тыкнуть носом в это дерьмо тех, кто срет нам около нашего дома.. И вышвырнуть подальше этих серунов, или вовсе зад оттяпать.. Что б другим не повадно было к нам лезть и мешать развиваться! А на будущее как раз и будут учить малышню правде, что б им потом никто не смог мозг засирать и обманывать, меняя эту историю в угоду кому бы то ни было.. Так что, гэть выцыля, курва, со своей гнилью прозападной.

Просто дети сами увидят разницу между тем что происходит в жизни и то что им пытаются впарить. В СССР пропаганда была покруче, только это не помогло. Что там политика, даже попов ждала расплата от ихней же вчерашней паствы, потому что люди видели разницу между словом и делом. Проходили уже.

Дети видят то, что им транслирует смартофон. Они пребывают в виртуальном мире, проживая жизнь вместе с героями со своего экрана. Не думаю что в последствии дети смогут отличить разницу между ценностью и ценой.

никакого нового урока не будет, история как с 5 класса была так и будет, элементы истории введут в предмет окружающий мир

Новый 1984. Ты мыслепреступник!!!

Новый югенд наготове?

Аватар пользователя Тьмуша

В школах России начнут вести уроки о целях и задачах «спецоперации» на Украине

Детям расскажут о целях и задачах «военной спецоперации». Работа в этом направлении уже ведется.

С 1 сентября в российских школах начнут проводить уроки, посвященные «военной спецоперации» России на Украине. Детям расскажут о целях и задачах «военной спецоперации». Работа в этом направлении уже ведется.

«Мы действительно такую работу ведем и ее усилили с начала специальной операции, потому что просто на детей шквал дезинформации обрушился абсолютно неправдоподобной, фейки относительно нашей страны. Сегодня мы провели уже уроки по обществознанию, истории, о том, что действительно происходит», — сказал глава Минпросвещения Кравцов.

Сергей Кравцов добавил, что такие уроки будут проводиться по понедельникам. Они получили условное название «Разговоры о важном».

когда Скабеева начнет вести передачу "Спокойной ночи малыши"?

Дебилы, б.... дь.

Слава Великому Путину! Всем надеть георгиевские ленточки! Всем маршировать во Славу Великого Путина!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.