В Маслозаводе работают туберкулёзные

Медкомисия чисто формальная. Санкнижки-собрали деньги-печатьки простовили. Санинспекторы приходят сердитые, уходят довольные. А две женщины до 30 лет с готовой продукции чисто случайно подтвердился туберкулез в активной стадии - увезли на Краснодар. Кушайте на здоровье.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так путин же здесь ни при чем. В Африке работают так же.

Явно пишет работник МСЗ... И что лично ВЫ сделали в протест?? Вы же,так поняла, написюкали тут, ради нашей защиты?? Или так, поехидничать? Ах ну даааа - выступишь - уволят, а так - дууушеньку отвела... Сами кушайте и не обляпайтесь - уж много лет брезгую вашей продукцией!

А кто-нибудь думает, типа коронавирус отменил или лечение от него убивает прежние любимые болезни - грипп, гепатит, сифилис, туберкулез? Он гад добавился к ним и маскирует собой их наличие, отвлекает на себя внимание поликлиники и больничные койки.

Если в США ловят тубика, то его сразу садят в стеклянный аквариум и в таком виде высылают из страны, а дом и имущество сжигают. Если палочка Коха уже зашла в склад готовой продукции Маслозавода ножками двух женщин, то ей там быть и размножаться в лёгких всех там работающих и мигрировать во все прочие помещения, не исключая мышиные норы и даже кабинет Самого Директора, - до полного сжигания всего Маслозавода и закапывания на два аршина вниз оставшегося от него праха.

Какое масло может производить этот гадюшник, в том дерьме которое обязывается маслом не мудрено и палочками обзавестись.

Они руки моют?

П$$$болы, назовите фамилии женщин, когда нашли, кто вы, подтверждающие документы.

Вы в начале расскажите есть ли молоко в составе масла, а потом уже возмущайтесь о наличии заболеваний у сотрудников. Современные предприятия Славянска-на-Кубани доживают последние дни(за исключением возвратоНДСного Славянск ГЭКО)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.