В такси сатурн (ЯндексГовно) несгораемая сумма за 2 дня увеличилась с 200 до 250 рублей

Где в городе партия Единая Россия? У нас в городе есть хоть какая-то власть? Таксисты совсем о*уели и никто за избирателей не заступается.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сегодня из-за снега, а завтра останется, потому что было сегодня.

Аватар пользователя Тьмуша

А маршрутка 30 рублей ;)) А ещё в маршрутке можно увидеть интеллигентных людей, которые заходят в неё и здороваются. Если всё время ездить в одно и тоже время, запоминаешь всех пассажиров. И когда кого-то долго нет на рейсе, начинаешь за него почему-то переживать. Наверное, мы становимся маленькой семьёй. Маршрутка - это новости, рассказы о жизни, разные ситуации. Люди, едущие рано утром в маршрутке, не тычутся в телефон, это так необычно, по сравнению с вечерним рейсом. Маршрутка - это маленькая жизнь с разными судьбами.

Лежала вся маршрутка

Вот так они все и перезнакомились..

Вы ещё и романтик.

Сегодня нужно было ехать в поликлинику к 8 часам в тяжелобольном неходячем состоянии, а рядом с домом дежурившему водителю такси Сатурн стало западло сворачивать с вычищенного асфальта на гравийку с ямками на 3 дома дальше и довезти больного через квартал до поликлиники за 250 рублей. Проорал с асфальта, что подъехать отказывается и чтоб сами к нему ползли, а когда ответили что подойти не можем, то потом около часа не давал никого другого вызвать, мстил таким образом и перехватывал все остальные заявки с этого адреса, а потом сам их отменял и не ехал, и так несколько раз, не давая их взять другим водителям такси.

Можно выложить запись разговоров с этим водилой и марку с номером его машины (автоматически сохраняются). но господь ему судья, а через час как он уехал заявку принял другой и отвез, подъезд к дому был удовлетворительный, легковые машины ездили свободно. Когда в городе были другие такси, то уродов в них было меньше

Ах! Как это мило: «гравийная с ямками»… зато солдаты агрессивного блока НАТО не пройдут! Надо гордиться Россией! Славянск встал с колен и голосует единогласно за Путина! За Единую Россию! (А ямки наделали биндеравцы!)

Вы мне нравитесь всё больше и больше. Вот это и есть "творческий подход". Браво! Ждём новых опусов.

Нравится? Женись!

Вы женитесь на всем, что нравится? Весьма интересный способ самовыражения. Рекомендую подать заявку на патент. Честное слово, даже завидую Вашей гениальности.

Водитель такси перехватывать и отменять заявки не может, заявки распределяет программа, не пишите бред. А насчет проезда к дому, так никто не чистит, вот взяли бы жильцы и почистили возле себя, если ездить хотят, ну а если нет, так вертолет вызывайте)))

Яндекс-такси совсем обнаглели, дерут в три шкури, управы на них нет, безобразие и произвол

Только,что приехал от ГБДД в центр - 150 рублей,никаких проблем.

В воскресенье было именно так.

Аватар пользователя Тьмуша

В такси сатурн действуют ночные подарочные сертификаты для дорогих клиентов: с 20-00 до 01-00 стартовая цена 199 рублей - "тяжелые условия труда"; с 01-00 до 08-00 стартовая цена 249 рублей - "высокий спрос". Дешевый клиентов в это время такси сатурн не возит, потому что заявок от них в московском офисе не принимают.

А куда пропал "Сатурн"?

прогнулся под Яндекс-такси

Ребята, ну что вы как не люди! Такая погода реально бывает редко, администрация не справляется, да, но реально тяжело всем. Даже в знаменитом аэропорту Турции коллапс из-за такого количества снега. Пассажиры несколько дней посидели в здании аэропорта пока их "откопали" от снега. Неужели сложно пройти было к этому такси самим. Вы бы по-любому не уехали на нем, если бы он к вам ближе подъехал и загруз в снегу. Вы бы его потом выталкивали из снега?! Блин, ну будьте немного терпимее и с пониманием ситуации. Дорогой тариф, потому что мало кто из таксистив готов в такую погоду пахать в мыле, рисковать собой, пассажирами и машиной. Хоть на минутку поставьте себя на их место. Я не таксист, я вообще не в этой сфере, сами несколько раз ездили по этой погоде по повышенному тарифу, хреново конечно, жалко денег, но ты все понимаешь и принимаешь эти условия. В жизни бывают огорчения. Но что б в край не оскотиниться, надо уметь себя ставить на место других людей в сложной ситуации. Всем добра и мира.

Поддержу!! на все 100%!! Многие жалуются - "такси дорого", а сами свои машины не спешат откапывать. Лень матушка!! За машину переживают!! Резина летняя и много других отмазок и отговорок. А таксист вынужден ехать и рисковать машиной, нервничать когда застрял в снегу и это его возможность заработать на хлеб с маслом. В каждой сфере есть есть свои "бомбилы", которые готовы втридорога впарить тебе услугу или товар. Я никого не оправдываю и ни кого не осуждаю, но правильно было бы ставить себя на на место другого и быть человечнее.

Цены конечно не дешевые сам по двести с лишним в один конец отдаю,в день почти 600р уходит,но и дороги не айс особенно проселочные,у нас и так убитая была,сейчас совсем попа и поэтому я полтора квартала иду до асфальта, и там сажусь в такси,на угловой дом адрес подъезда ставлю и также обратно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.