Валить с паРашки надо валить............

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это на пожизненно. Причём везде ты обязан людям объявлять, что ты с парашки.

Хорошо наш Президент борется с олигархами! Надо дать больше полномочий Президенту—проголосовать за поправка —пусть правит ещё 100 лет!

Хохлоп.дарок, вали в свою свинорылию с нашей Великой России, такому г.вну как ты здесь делать нечего, весь биомусор собирается в хохложопии.

Вот бы все такие с России свалили! Воздух бы стал чище да дармоедов поменьше!

Аватар пользователя Велес

Но не с лямом же евро.

Ахаха! А кто-то уже и свалил в гейропы)) хахаха! И очень хорошо,что ЕС закрыт для Великих россиян( вот бы так и дальше продолжалось)... чао-какао,скрепоносные...

Ахаха, чубатые поехали в гейропы проститутками и посудомойками. Вот радость то холопскому племени.Ахаха.

Вообще уже так и сделали люди.

куды...ты там нужен ваще...

Нужен ты или нет - это в общем от тебя зависит сильно больше чем от аборигенов там. Если есть мозги и приличное образование, специальность востребованная - легко будешь в верхних 10% их статистики, примеров такого достаточно. Ну а если ты тупарь, которому свидетельство об окончании школы из жалости выдали, а потом ты еще и закрепил это купленым дипломом СГПИ, то кому ты нужен даже здесь, кроме как за еду работать?

Так валите, кто вас убогих держит?

Не мы убогие.

Да ты тут нахер никому не нужен, а в гейропе и подавно

А я вот нужен,оказывается,гейропе! И даже не на мойку сортиров, можете не упражняться в острословии. И,находясь здесь,в загнивающей,совсем не тянет ни в Москву,даже, ни в занюханный Славянск. Хахаха! С Праздником,россияне.

ваше место на паРашке!

Грузия становится нормальной цивилизованной страной с нормальной правовой системой та же участь по всей видимости ждёт Украину а что ждёт нас ?

что грузия, что хохляндия - самые нищие и убогие территории, так что, хохол, заканчивай свою дешевую пропаганду.

Да нужен ты, нужен, как телеге пятое колесо, как не пришей кобыле хвост, как белке сивсток и безногому носок. Гы гы

Ребята, - Грузия, - это класс. Так что не надо пургу гнать.

Это класс для туристов, для местных это ж.па, как и хохлостан.

Не надо пи пи

Путин жил! Путин жив! Путин—будет жить! В веках! Слава Путину! С радостью проголосую за за обнуление сроков! Славянцы заслужили стабильность!

Аватар пользователя Тьмуша

Валите.. Магнитики на холодильник потом привезите, собираю)

О! Узнаю кубаноидные привычки нищих: клянчить привезти магнитики у людей,кто путешествует, чтоб потом развесить в своей халабуде и хвастать перед ещё более нищими,дескать, «мы тут бывали». А сами дальше Анапы не бывали))). Знаем-знаем такие «бохааатые» дома в Славянске.

Аватар пользователя Тьмуша

Магнитики у меня ведь не с тематикой "География". Есть, конечно, пара штук (Анапа и Москва в виде маленьких кружек-магнитов). Но, в основном, это красивые бабочки или насекомые.

а у меня магнитики со всего мира не для того, чтобы хвастать, что я там была, а просто, чтобы стенка холодильника меньше загрязнялась от плиты)) и ни у кого их не просила..просто эта мода прошла и мне их подарил сразу все человек, который собирал их в 90-е и 2000-е

Это Турция и Абхазия - весь мир?

Ахаха! «Дверь меньше загрязнялась».. анонша 19:27 не вкуривает, что проще один раз вымыть гладкую дверь холодильника,чем вычищать пыль и жЫр с магнитов ,меж складками там... Вывод: анонша 19:27 либо врет,либо грязнуля..

Аватар пользователя Тьмуша

Примерно так: (фото с интернета), но дома ещё красивее

твоя сквозная дырка весь вид испортит

Аватар пользователя Тьмуша

Красота в глазах смотрящего

Узнаю истинные черты хохлоп.дара - злость, зависть, подлость, мелочность, хитрожопость. Ты достойный представитель своего гнилого народца.

Вот хотел ответить на этот пост аргументированно рассказать историю наших народов их корни а потом подумал а смысл ? Что может исправить дурака ? Проще наверно закрыть глаза и помолится ведь бог не каждому дал разум. Зачем исправлять то что бог создал . Так наверно мир устроен на одного маслящего вот таких дебилов человек пять ( может пропорция ещё хуже )

Копни себя и окажется, что сам такой же хохол!

Хотел бы я рассказать нашу историю , а потом подумал , а какой от этого смысл? Если проще закрыть глаза ... Зачем исправлять то что заняли бесы, но я верю в душу человека а мясо нарастёт!

Правильно! Мудрый Вы Человек!
Дурака учить, только портить.

Автар. Оставайся на своей парашке, ибо где бы ты не появился - тебя немедленно определят на точно такую же парашку и никак иначе невозможно.

ну давай, досвидони

прыщи повылазили

это от ношения маски?

Не нужно валить с парашки, астанавитесь! И так к нам в Россию уже вы все перевалили...

Все знают и видят что РФ фикция, но всё всех устраивает - это как?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.