Встали с колен,да?

В станице Новотитаровской Краснодарского края 65-летний местный житель зарезал собственного 45-летнего сына из-за еды.
«Употреблял слишком много продуктов», — заявил пенсионер следователям в ходе допроса.

Ахахаха! Зато Крымнаш! Чо скажете,патриоты?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что сказать? Это прорыв, как сказал вэликий пыня!

Убили? Ерунда! Ничего особенного.

Ничего особенного. Несколько лет назад в Славянск-на-Кубани 80- летняя на последней стадии рака православная бабушка возле Церкви полечила голову своему сыну 50- лет по причине того, что "когда она умрет за ним некому будет присмотреть". Напоила водкой, спящему отхватила голову топором и все дела. Саму её не осудили, потому что "осталось недолго жить", но сама она благополучно прожила еще почти 5 лет.

Это Россия!!!!

У бабушки была старческая деменция,они в таком состоянии все что хочешь могут сделать (убегают из дома,таскают домой хлам с помойки, могут придушить,всех обвиняют что у них все всё воруют или имеется навязчивая идея,что их хотят отправить)

живу напротив помойки и бабушек, алкашей и дедушек с велосипедами оттуда давно отжали моложые здоровые копающиеся вместо них там мужики, приезжающие с окрестных хуторов на почти новых машинах предпоследних моделей.

А чего они копают там?

Аватар пользователя Велес

Кокаин, по-ходу. Одни закладывают, другие откапывают. какая-нибудь бабка откопает, а то был не кокаин, а альфа-пвп, вот крыша у них и слетает.

Чего копают, если нищета ничего ценного никто не выбросит (имею ввиду металл всякий), может другое нечто.

алкашня

За право покопаться в помойке на сегодня сразу могут набить морду, потому что стали выбрасывать много сотовых телефонов, компьютеров и другой оргтехники с ценными запчастями. В районе мусорных баков всегда есть ответственный дежурный в целях соблюдения прав копающихся, а также их очерёдности ныряния в баках по персональному рейтингу кладоискателя.

А вот я уже 3-й телефончик с 2008 года нахожу и не самых слабых моделей. Был сперва Samsung - после ночного банкета на Протоке у набережной, потом Ericcon в районе автовокзала на лужайке, а вот сейчас Nokia - возле ресторана Южный. Мелочь вроде бы, а приятно.

https://zona.media/news/2020/05/30/kuban
Чо скажете ,поцтреоты??? ! Даешь Львив! Даешь Берлин! Крымнаш! Крымнаш!

Не ваш, а мой!

У тебя, бандерлог, крышу снесло тт ненависти к России-матушке. Вали-ка ты, болезный, в свою неньку, молись на вальцмана, целуй портрет бандеры, будь счастлив, чего здесь то мучаешься?

Ватата! Как у тебя в башке совмещаются две вещи: а) я—за Путина; б) я—бандерлог!?

бывает несочетотаемое - "ватный либераст"

Нахер этот львив сдался с его упоротыми свинорылами, заберут его пшеки, будут воспитывать батогами хохляцкое быдло. Нашими станут Донецк, Луганск,Харьков, Николаев,Одесса, Запорожье, все сто было наше, вернем, не сомневайся, упоротый бандерлог.

Аватар пользователя Велес

Кто вернёт, уж не ты ли? А сколько таких возвращателей уже удобряют поля в Лугандонии... Зачем вся эта срань нужна? Ты там жить будешь или что? А Львов хотя бы на картинках посмотри и сравни с совковым Донецком.

ещё бы, твои свинорылые соотечественники Львив не хреначили градами...

Твои лаптеногие соотечественники Грозный,например, хреначили всем,что есть.. Забыл,поцтреот? Да и в московии танки постреливали. Или то все было правильно,оправданно?

ты давай не отвлекайся, пой свои мантры, а то не заплатят.

Ты тоже не отвлекайся,насаживая дида на палку.Путин приказал тебе с дидом пройтись,и проголосовать за себя. И ты с радостью это сделаешь,народная масса.

Сейчас модно,стильно,молодёжно с дидом на палке фланировать по приказу начальника. А коль господин начальник прикажет тебе,ширнармасса,нагнуться и раздвинуть—ты с покорной радостью исполнишь это ценное указание. Да,свободный казачок? Чечня—сила!

Я не в курсе, как у вас там принято, это ваше дело. У нас не так, уверяю.

Достань своего дида из схрона, бандерлог, и насади его, фашиста, себе на хрен. Это любимое занятие упоротых свиней хохлов.

Зачем ты мне это пишешь? Ощьки протри..

Аватар пользователя Велес

Та он вроде и не тебе, что, впрочем, не отменяет вашего ватного родства.

Чем больше ваты,тем —лучше! Тем выше процент проголосовавших!

Ну ты же умеешь удалять комменты, чтоб они перемешивались.

Неее! Это только хахлы и пиндосы умеют—перемешивать..

Как всегда, Веля услужливо подтёр гавнецо...

Конституцию перепишем и россия еще увереннее будет стоять на коленях... авэ бункерному, авэ царю!

маски в красном и белом по 14 рупий уже

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.