Взгляд со стороны

А вот не приходилось ли вам во сне как бы выходить из своего тела и видеть себя спящего со стороны? Мне пришлось один раз. Сильно напугался. А у вас как?

https://bash.news/news/90072_issledovateli_vyyasnili_kuda_na_samom_dele_...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Года 2 назад мой сын(тогда ему было 5)отсыпался после высокой температуры.Дед и муж сидели около него и видели,как он спал.я с свекровью готовила на кухне.разлили молоко на пол и разбили кружку.а он поишел в это время якобы во сне к нам видел как вышел из себя спящего прошел мимо отца-попросил пить,а тот его не слышал,пошел к нам стоял рядом и не мог нас дозваться-мы я ко бы тоже не слышали.он испугался очень что его не видят и стал плакать-во сне.отец услышал-не мог разбудить.Он в тело лечь свое не мог.Говорит ложусь закрываю глаза,а проснуться на яву не могу-жутко.у него был сильный приступ истерики когда мы его разбудили.думали жар-а он и про молоко и про кружку рассказал и про то как я мы с матерью разговаривали-и даже о чем говорили....вот реально жуть-тетка со скорой в тот вечер мы ему вызывали в жар сказала-так люди впадают в кому,в литоргический сон-у него чуть не разорвалось сердце от страха-на глицине сидели месяца 3.

Похоже на астральные буддийские практики. Они тоже могут выходить из физического тела, но при этом само тело охраняют ученики, чтобы астралу было куда вернуться. Вот мне, например, когда случилось похожее во время сильной болезни, то явно ощутилось, что вот если сейчас не вернусь обратно в свое тело, то оно тогда умрет. Верно, страх был.

Бредни

Аватар пользователя Тьмуша

Все мы ночью "покидаем" тело, чтобы отправиться в чудесный мир снов. Мне в течение жизни часто снюсь я сама себе, но только в другом теле, в другом времени, в старину. Живу в лесу, часто бегаю на какую-то речушку. На мне всегда длинное светлое платье-рубашка до пят, с длинными рукавами. Светлые волосы ниже попы. По событиям во всех снах, связанных с этой девушкой, я знаю, что в прошлом я была утопленницей.
Хотите верьте, хотите нет.

Краснодар,Красная 1.Там вас внимательно выслушают...и думаю помогут.

Аватар пользователя Тьмуша

Надо же, как чётко вы знаете адрес (лень даже гуглить, что там находится). Не подскажете?

Аватар пользователя Тьмуша

Бывший пациент?

Нет лет 5 назад соседская бабушка просто срятила под старость лет,стала по улице бегать кричать,на забор залезла каккимто образом...короче вызвали скорую,а там сказали что это не их случай,вкололи успокоительное и обратились в дурку.

Аватар пользователя Тьмуша

Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Я думаю, вы поняли мой посыл..

По вашим записям на данном сайте врачи уже историю болезни пишут,а студенты научную работу,очень интересный случай заете ли.

Аватар пользователя Тьмуша

Ну хоть какой-то вклад в науку и польза от меня. А что для науки сделали ВЫ?

Вывел вас на чистую воду)))хорошо что вы признаёте что вам нужна помощ,ещё не всё потеряно.

Аватар пользователя Тьмуша

А я тоже быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат )))))))
Шутка-нанайка

Ну с тобой Алиса уже давно всем всё понятно,фляга у тебя свистит и здорово при чём)

эта гоголя насмотрелась

Аватар пользователя Тьмуша

Снова обступили, заботливые гады ))))) Покоя от вас нет. Какую ещё помощь мне можете оказать? Желательно, материальную. Секс не предлагать)))

Самоудовлетворение вас неспасёт,обязательно нужен партнёр,зря отказываетесь.Вы только скажите,тут вам каждый готов оказать активную помощ.

раколовка

Я вижу вещие сны. Самый первый и потом после, еще с самого детства, рассказали мне всю мою жизнь, надо сказать, что не очень радостную, и все это продолжает сбываться. Вижу незнакомых и ненужных мне людей, а потом встречаю и узнаю их на улице в той же одежде и при тех же обстоятельствах. У меня, к сожалению, сейчас не работает телевизор, но во снах я вижу реальные фильмы, гораздо лучше и умнее сериалов, и в которых сям принимаю участие. Решения в них тоже приходится принимать мне и они почти всегда неправильные, о чем приходится мне тут же очень сожалеть. Бывает, что сон прерывается, но если его очень хочется досмотреть до конца, чтобы узнать, что же будет потом, словно бы это моя реальная жизнь, то сон продолжается еще интереснее с того самого прерванного места. Я не записываю своих снов, потому что не пишу книг и не снимаю фильмов и мне не кому их рассказывать, но за то, что они у меня есть — за это спасибо Повелителю Снов.

А вот я знаю, что в момент, близкий к смерти, старые ведьмы любят вглядываться в лицо умирающему, словно бы ищут там чего-то. А он сам видит приходящих к нему людей в черном и разговаривает сними. И слышно из его речи, что они уговаривают его пойти ему с ними, а он не соглашается, почему и не умирает. В этот момент надо мысленно просить Бога о том, чтобы эти люди в черном ушли - и они уходят, а больному становится лучше.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.