Магазин ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК

Прошу прощения, что создаю новую тему, не нашла старой, а эмоции после сегодняшнего похода в этот магазин просто зашкаливает. Отличный магазин, большой выбор, приемлемые цены....но персонал!!!!! Она смотрела как надзиратель, чтоб ничего не украли, а на просьбу предложить мне что - либо ( так как не было времени долго рассматривать) ответила, что все весит ТУТ! Месяц назад была там, девочка все показала, рассказала приятно было сделать покупку. Сегодня же у продавца я ничего не купила. И скорей всего воздержусь от посещения данного магазина.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мы тоже побывали вчера в этом магазине,за нами шёл парень почти на пятки наступая,спросила про игрушку ответил не знаю где находится и есть ли вообще ,поищите на стеллажах,ну пошли искать,так нас как с конвоем сопровождал продавец ,видимо надеялся ,что найдём и он узнает где что лежит,больше не пойду туда.

Сгинь нечистая!!!

Аватар пользователя Тьмуша

Советую:

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Сгинь тварюка чёрная!!!

Аватар пользователя Тьмуша

Молитва, которую оставила мне бабушка:

Ангел мой, хранитель мой,
Храни меня и мою душу,
Враг-сатана, отойди от меня.
Есть у меня три покрова:
Первый покров - Пресвятая Богородица,
Второй покров - нагрудный крест,
Третий покров - сам Иисус Христос,
И он со мной в путь дорогу,
Спаси и сохрани мою душу.

сатанинская бабушка?

Аватар пользователя Тьмуша

Аминь (забыла дописать)

Это ничего не значит

Иди уже в свой путь дорогу.

Видимо покупашки такие, что на них смотрят взглядом надзирателя. Полагаю были случаи воровства.

Никогда ничего не брала. Нормально выгляжу. Потом у них окна во всю стену, в которые они целыми днями пылятся. Они видели, что я подъехала на хорошей машине. О каком воровстве вы говорите? В магазинах бываю редко (то времени нет, то обстоятельства) , поэтому пытаюсь брать прозапас

Пялятся простите

Аватар пользователя Тьмуша

Не хочу Вас оскорбить или обидеть, но мне кое-что вспомнилось.
Сонька-золотая ручка выглядела оооООчень дорого, но это не мешало ей брать чужое..

Ещё раз обращу ваше внимание, не берите это на свой счёт.

Аватар пользователя Тьмуша

Покупатель должен чувствовать себя уютно в магазине. Дайте ему осмотреться и не приставайте. Может, даже больше купит, если осмотрится.
А для предупреждения воровства есть камеры, посадить человека, смотрящего в монитор в другом зале.
Мне, например, неприятно, когда продавец за мной по пятам ходит.

Местным барыгам проще пропажу на продавцов повесить, а не ставить камеры и ловить "покупателей", которые присмотрели себе вещицу.

Так нет....я не хотела осматриваться. Пришла с конкретной целью и сразу обратилась к продавцу.

Так наверно начальство их драконит и потом все пропажи вешает на них,об этом писали,вот теперь продавцы и следят походу,хотя реально пусть камеры установят и следят,раз так всё плохо.

Так пусть следят, но их работа не ограничивает только стежкой.

Сучки срутся

Где может спрятаться преступник, чтобы его там не искали: в ОВД;
Где может спрятаться нечистый, чтобы его не заподозрили: в молитвах "богу".

Аватар пользователя Тьмуша

в молитвах богу - это не учреждение.
Тогда уже пишите точнее: в церкви.

Не произноси своим чёрным языком слово Бог.

Аватар пользователя anndreas

Автор, не знаю почему на ваш взгляд в этом магазине большой выбор... :) просто так заехать на скорую руку чего нибудь посмотреть, может быть... попробуйте интернет магазины, например на том же вайлдбериз, выбор в 10 раз больше и два пункта выдачи в городе... понравился товар-купил, нет-там и оставил... можете еще в Детском мире попробовать, там выбор вроде побольше чем в Ключике...

В детском мире очень много всего для девочек, а на мальчиков какие-то унылые вещи. Игрушки- согласна в детском мире их много

Очередной славянской "королеве" на приличном авто не оказали почести в магазине, не расшаркались в реверансе, ковровую дорожку под ноженьки не постелили и, о боже, наблюдали за ней, чтобы ничего не взяла без оплаты. Кстати, как раз вот такие приличные с виду тетеньки и страдают клептоманией. И нужно ж было вывалить свой поток сознания на форум, чтоб не повадно было игрушечному дерзить vip-клиентке.

У меня нет пафоса и мании величия. И никогда я не кичилась чем - либо. Сама работаю, и общаюсь с людьми по долгу службы. Мои родители работают в сфере обслуживания. Хочется, чтобы люди, которые приходят к ним, вели себя так, как веду себя я. Никогда не пытаюсь унизить человека. Поэтому Ваш коментарий не принимаю на свой счет. Просто попросила по нормальному, без высокомерия помощи у продавца. По сути попросила выполнить ее свою работу. Кстати, ей я тоже ничего не сказала, обычно категория женщин, о которых Вы говорите, возмущаются на месте и пытаются научить работать). Я просто сделала выводы и ушла. РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?

Сталбыть, Зефирка у нас девочка и это не чмуша. Уже хорошо.

"У меня нет пафоса и мании величия". Ага))

Вообще то автор говорит о некомпетентности продавца. Продавец должен знать что где находится, и " втюхать" товар. Видимо не заинтересован!?

Мне не понравилась тоже консультация их. Пришла в магазин 27 декабря 2018 купила набор телескоп+микроскоп и набор щенячий патруль своим деткам. Попросила на кассе запоковать фольгой. Сказала девушка что не может и никто сейчас незнает как это делать из присутствующих консультантов. Я конечно умею это делать, но в силу того, что хотела спрятать дома уже готовые подарки-думала заплатить. Хорошо, я попросила продать фольгу. Мне дают 2 рулона по 210 руб. Я ей говорю что как-то много метража и хватит и одного. .. короче она меня убедила. Заплатила 420 руб за бумагу и пришла домой. В кажом рулоне по 10 м примерно!!!!! Лет так на 5 будем всем родным подарки в золотой фольге дарить)))))))))))))) Помогли, блин! Лучше б себе доверилась.

Не ну вы странные, столько людей обжигаются и все равно туда ходите. Хамство у них реально присутствует, но рыба то гниет с головы. Ходите туда где вам рады и всегда готовы помочь в выборе

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.