Зарплату платят,как быдлу,а время прихода-ухода на работу,как в Центральном банке!

Это про нашу знаменитую црб!Скоро отдел кадров будет на выходе сумки у медиков проверять,чтоб гипс или бинты не сперли домой .Добиваются увольнения сотрудников,чтоб больные додыхали в очередях.Кому сказать-смехота.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ого тебя торкнуло....

а что так мало тем то создали?

Ага.Крышу снесло до самого фундамента.

Не звиздите, врачи! Вам тысячи дают в карманы, а вы ноете. Посмотрите сколько стоит "бесплатная койка" в терапии, неврологии. И Плюс все врачи в частных отвисают - что Клименко, Малышева и др. все знают. Поэтому врачи не нойте

Это ноет не врач,а дитё врача,которому мамка денег не даёт

Оборзели врачи, щипачи. В ЦРБ за счет бюджета оьучаются и людей в частные кабинеты направляют, где потом благополучно и лечат за плату. Надо им как полицейским запрещать работать в частных конторах.

Или врачиха или санитарка ноет

Уважаемые! Не забывайте - в ЦРБ есть и техперсонал, которых уже тоже... задрали! Если врачам ещё кто-то из пациентов в клювике что-то тащит, то столяру-плотнику-иижесними фигу... А про контроль - действительно - постоянно ходят со своими проверками...

Вы тоже не лучше: До обеда смотрите,что украсть, а после обеда, как унести! Незря же вам все входы и выходы "позаваривали"!

Ну не звиздите, пожалуйста. В новогоднюю ночь мама попала с инсультом в неврологию. Пока не перевели в палату (на 4-й день) за ней ухаживали только санитарки. В обычных палатах, представляете, больных кормят, санитарки и медсестры обслуживают. Доброжелательны. Зав. отделением с нами встречалась, рассказывала, что и как. Денег никто не вымогал, лечили бесплатно. Мелочевку купили сами - инд. гигиена и прочее. Маманя как отошла маленько, чудила страшно там - терпели. На скорой возили в Краснодар на МРТ. Разумеется, при выписке, благодарили. И вот за то, что при всем нашем бардаке в больницах лечат, - а инсультное состояние стабилизировать -это не над картошкой при простуде подышать, всем сотрудникам неврологии - низкий поклон. И бесплатная койка в неврологии-действительно бесплатна.
А что крутятся, как могут - так такие же они люди, как мы с вами, тоже кушать хотят, одеваться, детей растить и если государству на врачей пофиг - а уровень ответственности у врачей повыше, чем у офисных купи-продаев из госкорпораций, то имеют они на это право, и не хер на врачей бочки катить.

Рвачи а не врачи

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.