Администрация Славянска-на-Кубани, заберите этот сайт Имени нашего Города у проходимцев

Хотя тему удолили, но такая мысль существует сама по себе отдельно от модератора и эта тема была кем-то поднята с вечера с тегом «проблематор» — обращением к Администрации города и района, но была сайтом удалена из обсуждения, ВОСПРЕПЯТСТВОВАВ таким образом свободному обращению граждан из этой соцсети к Администрации по условиям существования того сайта.
Сколько ещё можно терпеть выходки админов с модераторами этого сайта, носящего Имя нашего Города? Книжек они читать не любят, с посетителями сайта обращаются жестко, мстительно, непрофессионально, нравственно неприлично и оскорбительно, даже бахваляться в этом на всю Страну, не стесняясь при этом оскорблять чувства верующих. Каким-то случайным ИПэшникам-любителям нельзя позволять эксплуатировать созвучие имени славного города Славянска-наКубани для своих низменных личностных целей. Право на имя города всегда должно быть в руках нашей Администрации!)
Случайным ИПэшникам-любителям нельзя допускать самоуправство ещё и в преддверии других важнейших событий: голосований за Конституцию, грядущих выборов Государственной Думы и Президента РФ. Необходимо пресекать ангажированность нынешних предпринимателей-владельцев этого сайта поддержки ими незаконных митингов в соцсетях в поддержку Навального и прочих проходимцев. Сайту требуется профессиональная команда психологов с опытом работы в соответствующих структурах, правильно ориентированная последним решениям нашего Дорогого Губернатора, Партии и Правительства.
Примите в свои государственные руки заботу о неокрепших умах наших земляков, а особенно — детей и молодёжи.
Запретите этому сайту наживаться на Имени Города и по многим другим Примерам, в том числе — примерным наказаниям социальных хулиганов, создайте нам общегородской интернет-сайт социальных сетей с Именем нашего Города.

Синяговский Роман Иванович, отберите у проходимцев этот сайт!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Забавный тролль, но жирный... У администрации есть свой сайт http://slavyansk.ru/, и даже два: http://www.slavyansk.today/. Можешь свой высертезис... ещё и сюда написать.

Хороша Кубань
Мой край дорогой
Люблю тебя
Всей русской душой.

Слава Кубани!

Аватар пользователя Тьмуша

Любо, братцы, любо,
Любо братцы жить.
С нашим атаманом не приходится тужить.

Хорошо, когда за можно на сайте у администрации обсудить чего-то с администрацией.

Ну так иди на сайт администрации, чё сюда припёрся то? А... не слушают говоришь? Ну... бывает, бывает.

Прям в первой строке "Хотя тему удОлили..." . Дальше читать нет смысла, автор может себя удОлить или удОвить. В топку героя !

героический писюлькин

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.