Где деньги??? Помогите разобраться!

Эту историю сегодня мне рассказала мама заболевшей девочки из Бараниковской. Девочка с серьезным заболеванием уха, необходима помощь.
4 операции стоит 10 500 000 рублей. Мама обратилась в Бараниковскую администрацию за материальной помощью. Ей пообещали помочь, закатали баллоны для внесения денег и раздали по магазинам. Местные жители, кто сколько мог, клали деньги в этот баллон для помощи, в том числе и мама девочки. Прошло время... Баллоны убрали... Мама девочки так денег и не получила.
Вопрос к администрации: "Где деньги на помощь девочке??????"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Мама очень скромная женщина. Девочка серьёзно больна, я знаю это точно. Поэтому я хочу поднять этот вопрос. КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ ИЗ БАЛЛОНОВ???

Вы не чего не перепутали, "Зая..из..Сарая"? 10миллионов собрать в хуторе в стеклянные закатанные баллоны?! Дурь, несусветная. Лично я в шоке!

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Главное начать и помочь... А где рубль, там и два. Всё в помощь пошло бы девочке

В магазинах пусть скажут, кто забирал балоны с деньгами, у того и деньги, или кому он их отдал . По-моему просто, это же не долго проверить .

Мне кажется, что каждый у кого была возможность отщипывали понемножку, а потом когда посчитали что осталось, так стремно стало и отдавать такую сумму.

Вы чё дебилы? В хуторе населения 3000чел.с младенцами было в 2010г.

Рая! Пить на ночь тебе нельзя. Крышу у тебя снесло,конкретно.

Или "Зая.."? Тьфу, блин.

Таки где деньги? Ясен хрен-в тумбочке!

Аватар пользователя Зая..из..Рая..

Все... РАВНОДУШНЫЕ... Нет, чтобы распространить проблему, вы её гасите. Девочке помощь нужна, а вы ((( Деньги куда-то ПРО*пали (или ПО*ПАЛИ), которые должна была забрать администрация из магазинов для помощи девочки, когда их по крохе собирали местные жители.. Кто забрал - куда/кому УПАЛИ деньги - НЕИЗВЕСТНО. Администрация обещала помочь - и НЕ ПОМОГЛА. Народ с хутора, кто, сколько мог, помог материально, потому что знают эту семью и их проблему. И ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?

Что пропали во всех магазинах сразу? Не гони пургу. Обратись в полицию, только смотри, что бы тебя в дурку не отвезли.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.