А как вы заботитесь о своих пожилых родителях?

Поделитесь,кто куда покупал путевки своим родителям,по России и зарубежью,как впечатления ?Куда еще планируете свозить своих родных?Какие подарки дарите на ихдни рождения и праздники?Не экономите ли на них?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это кто такой умный?

Вот именно. Это кто спрашивает? Твоё какое собачье дело?

Какие нахрен путёвки. Кубанцы, живя между двумя морями, почти не видят его, стоя днями на рынке или "раком" в огороде или поле.

Они путевки не покупают.Зато четко знают,когда у родных стариков пенсия )))

Не все же такие! Зачем обобщать? Очень много детей, которые заботятся о своих родителях!

Ну никто не написал как .Видно никакого толку от них нет в старости родителям)

А вы заботу измеряете только деньгами? И с какой стати я должна удовлетворять чужое любопытство?

Ну к деньгам неплохо бы открытку подписать.Но все таки путешествие,санаторнокурортное лечение для родителей было бы на пользу.Нужно уметь радовать тех,кто вам дорог и облегчать их жизнь.

Еще раз - только в деньгах вы видите заботу? И - как часто вы своих стариков отправляете на лечение, за границу, покупаете им машины,, квартиры? ОТВЕТЬТЕ за себя. А как мы заботимся о своих - вам и не снилось!)

Ну можете, если хотите , рассказать как вы подтираете старикам попы))Или,как картоху копание,чтоб потом её самим схрямать)Но это не интересно.Расскажите,куда вы возите родителей отдыхать

Некоторые старик вынужден работать,чтоб содержать сыночков и дочурок-алкашей и бездельниц.Вот позорнее нет нации,чем русская.У нас у армяней родители всегда в почете были.А здесь только и вижу пожилых-работает еле еле...

Толстота

И у русских были в почёте, пока пенсию с плинтусом не сровняли и у детей работу не забрали. Русские на страну всю жизнь работают, а армяне на себя любимых(12:22). В чём и разница.

некоторые работают не потому, что денег нет - просто ничего другого не умеют - как ослик, крутящий жернова - привыкли ходить на работу, а увлечений, которыми можно занять свободное время, нет... Кто-то бежит из-за тяжелого характера тех, с кем живет (не у всех детки живут отдельно( Тут уж - что воспитали... Знакомая пенсионерка, лет 75, уходит на работу чтобы не видеть зануду мужа))

Не стОит упирать на национальность и обобщать! А про то, что у армяней родители ВСЕГДА в почёте - именно БЫЛИ... Так же как и у русских - зависит от семьи и воспитания... Заканчивай разжигать рознь!

Та русские дети лучше на пиво,сигареты и водку потратятся,чем свозить родителей в путешествие или купить им новый автомобиль.Только и ждут,что старики им (или внукам)в карман часть своей пенсии сунут.Безсовестные алкаши

какие у вас познания... Личный опыт, не иначе!

Настоящие русские кубанцы не бегают по всему миру, а живут рядом со своими родителями и чтут могилы своих предков Счастливы дети, счастливы и родители.

На шеях у родителей сидят кубанцы и пенсию
поджидают ))Потому что лошары!

Отсоси

Почтальенку поджидают)))

Это почтальёнка пенсию поджидает. Минимальный тариф за доставку 50 рублей плюс недоданные рубли до десятки. Если дать меньше - устроит дикий скандал и больше не принесет. Если вообще не дать - проклянет и внесет в "черный список" для сведения других почтальонов и не будут носить вообще ничего. ЭТО такая местная ПОЧТОВАЯ МАФИЯ, просто вы не сталкивались

Ну почему же, сталкивались. Носили пенсию пока давал "копытные", ещё и занимал, с "усиленным" возвратом. Не стал давать, отказались вообще без объяснения причин. Пришёл на почту, "обули" так же(50р.) и сказали нет почтальонов, но извещения и всякую хрень доставляют. "Плюнул" и оформил карту "Мир".Два
месяца, тишина. На Новый год, сосу лапу, бл...ь.

на карту сразу приходит, но только на неделю позже почтовых - 23 числа. Если "два месяца" не приходит, то вам с номером банковского счета вызвать на дом такси и в пенсионный, возможно они напутали (первая дверь направо) и всё вернут

Да, ещё забыл. На почте обнадёжили, что пенсию будут доставлять к лежачим. Наверное только перед смертью. Так что, если пенсию домой принесёт почтальон, значить долго не протяните.

Пока вы здоровы и при деньгах, то сидящие за вашим столом вас типа "уважают". Вышли из-за стола - и вы для них НИКТО. Бойтесь остаться БЕЗ ДЕНЕГ и БЕЗ ЗДОРОВЬЯ и зависеть от родственников - на самом деле ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ- , ибо Закон Божий в нормальном переводе гласит: "(Притч 19:7) Бедняка ненавидят все его родственники, сколь же больше друзья его избегают! Когда он зовет их – нет их нигде. " Это работает.

Вы сами поняли, что написали, "божья душа"?

Аватар пользователя Тьмуша

Дождь. У психических всегда на дождь обострение.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.