Когда закончится беспредел олигархов в Славянске?

Беспредел на предприятии ООО"Русьпродукт" . Директор Фролова Е.Б. считает, что ей все дозволено: оскорблять и угрожать подчиненным, оставлять работников без зарплаты, увольнять только так как ей выгодно. Подскажите есть ли управа на этот беспредел?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

инспекция по труду Краснодар

(( лучше в прокуратуру! Инспекция стала не та...

Все та. Трудовой инспектор отлично справляется со своей работой. Обращайтесь без стеснений.

Где инспектор находится?Это и есть Бугаев?

Не п..и! Обращались! Как поняли - договорился с рбт! Обратились в прокуратуру - сразу все решилось! Так что мнение свое об инспекции не изменю!

Я согласна полностью.Фролова дрянь еще та.Куда пойти,чтобы был результат?И можно ли решить онлайн или нужно обязательно ехать в Краснодар?А Бугаев решает что-нибудь или нет?

че не поделили?

На сайт губернатору и прокурору Москвы и края одновременн

Встанут на колени и бунтуют,блин..
Али Крым не наш? Али не братья сирийцы(их кормить тоже надо)?
Так что-вздохнули -выдохнули и -газзз!снова к станку-выпускать «русьпродукт» в ещё больших обьемах. Таков холопий удел!

Один в поле не воин!надо всем вам написать коллективную жалобу !и тогда что-нибудь добьетесь!на всех есть управа!

Это печальная печаль

это просто смешно.. бери и уходи, а не торжествуй в рабстве..))

Для сведения, Фролова Е.Б. обычный топ менеджер. Хозяин Юркин...вот от туда и растут ноги. На швейке под его же руководством второй месяц сокращают зарплату,а работники так и молчат!!!!

Что там Юркин-Вороная со своим кланом государственную стоматологию уделала. В некоторых странах давно бы частные кабинеты стоматологов разнесли в щепки, а нам что - то сват, то брат, то просто где то "миловались" - как против сказать? Однако есть момент такой - а кто готов на их место встать и не развалить, не разворовать... как они? Да и потом кем доказано что кто то, что то, где то - судебные инстанции тоже кусить хочат. Думайте...

Так-то кончись работодателем красноречивый и посмотрим какой ты герой

Знаете сколько получает безработный в Греции.? 700 евро и это в стране бедной не имеющей нефти газа алмазов леса . Сидит грек на заваленке курит сигару и получает 700 евро а наш пенсионер получает 120- 150 евро отработав всю жизнь на вредных производствах спасая стану то от разрухи после революции то после войны то после перестройки теперь ещё и пенсионный возраст поднимут. Почему так ? Думайте голова то не для того что бы в неё есть

Да хрена тут думать ?
Пусть греки курят.
А нам курить нужно бросать-здоровее будем !

Да и на швейной фабрике дан указ,снизить зарплату до МРОТа....

Пусть выложат своими телами: Юркин-помоги!

Ничего не сделаешь, страна такая

Уже и водителей обычных без сан.книжки заставляют торговать с машин хлебом. Жесть у вас там!!!!

Аватар пользователя Берк

Название смешное ОЛИГАРХИ! В Славянске..)))))

Для местного значения это ОЛИГАРХИ

Прям готовый вопрос на прямую линию с любимым президентом!
Кстати,всем обязательно строго смотреть 7го июня в 12-00.
Хотите задать вопрос? Задайте! Можно на коленях..

А наши дети маленькие любят смотреть и слушать как дедушка сказки кажет.

А что вы прицепились к Юркину .Он не нефтяник и не чиновник. Бюджетные деньги не отмывает как например Ракуленко председатель совета депутатов обьявления администрации в СВОЕЙ ЧАСТНОЙ ГАЗЕТЕ ЧАЙ НЕ БЕСПЛАТНО ПУБЛИКУЕТ или славянский кирпич с битумным заводом всю экологию нарушили уже дышать в городе нечем.

Как это не отмывает? А гос.контракты -это не бюджетные деньги?

Комедия повторяется помните кровавое воскресенье , поп Гапон, народ думал что царь не знает как они живут бедолаги хотели донести до него свои беды а царю то и его окружению было глубоко наплевать на их беды но народ то думает надеется верит кто в домового кто в водяного кто в манну небесную ну и что что возраст пенсионный поднимут ну и что что молодёжь без работы сидит а 50-60 летнему и подавно будет неустроится на работу и они будут в разряде нещебродов и что медицина у нас на уровне зимбабве и 60 лет у нас не работник а пособие для студентов мединститутов с бензином вот проблема но благо у нас то новоявленный пример сегодня успокоил сказал что нефтяным компаниям не надо быть эгоистами думаю сильный посыл в их сторону завтра цены рухнут и нефтяники одумаются и то что по конституции пренадлежит народу народ позволит себе купить да забыл с чего начал кто такая Фролова кто такой Юркин они ведут себя так как им позволяет государство и его законы если они такие как есть то и юркины и Фроловы плодятся и скаждой заработанной сотней долларов понимание добра и зла тускнеют но мы продолжаем верить в чудо а чудо то кончилось 30 лет

Автор статьи скромно умалчивает, за что был был уволен коллектив торгового предприятия. А ведь там, в результате халатных действий и хищения образовалась большая недостача. От действия заведующей пострадали некоторые добросовестные работники. Обсуждаем руководителей, а у самих "рыльце в пушку".

Та это мелочи по сравнению с бензом - утэто грабёж так грабёж

И что расшумелись-то? Беспредел олихархов славяяянске... бла-бла.. считайте,что он ещё не начинался! А вы хай подняли...
А вот с Антоном 18-06-05 21:07 полностью согласен: нет вот такого казачка,который бы не слямзил что угодно! Под любыми ,оправдывающими себя «соусами»..

Вижу ваши развозные машины с рекламой на борту о наёме работников в вашу фирму и во всех магазинах вашей сети -значит виноваты не работники,а ваша политика работы с работниками....

А шо это за сеть у нас такая, просвятити

В настоящий момент сделать ничего нельзя. Перемены в лучшую сторону возможны только после переформатирования и новой установки системы. Да и то, выживание старого вируса, вполне вероятно.

Олигархия( власть немногих) слово известное ещё в др.Греции Вот нашим местным " олигархам" в Москву бы отправится к ихним олигархам , светануть своей безвкусицей, ну и почувствовать себя, как та же работница чувствовала себя перед ними...

Когда вы уже научитесь на любой косяк работодателя обращаться в:

Модераторы, поправьте вставку ссылок. Не работает.

Когда вы уже научитесь на любой косяк работодателя обращаться в http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=7rsw&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3...

да бросите вы это

Наконец-то. Я опять уверовала во власть. Читала это всё летом, и вспоминала как Фролова уволила меня. Написала жалобу в краевую прокуратуру.
И вот 3 дня назад мне пришёл официальный ответ, и вызов в управление прокуратуры краснодарского края. Дело передано в производство!!! А я думала что всем всё по...й

Аватар пользователя Тьмуша

То, что дело передано в производство - ещё ничего не значит. Годами может дело длиться, и неизвестно, чем разрешится

Вот и скооперируйтесь все кто здесь писал, тогда меньше станет руководителей которые априори всегда правы...

Директор Фролова Е.Б. никогда и никого не оскорбляла. Продукцию выпускает качественную и вкусную. Если у пас по*па зачесалась - устройтесь на работу не хлебозавод. Вот там-то вас действительно поставят и воплотят как надо.

Какая это мразь катит бочку на руськулинарию. Я не могу знать кто ты. Но с тебя не то что зарплату, а ещё моральный и материальный ущерб взыскать надо.

Лучшей и не очень дорогой и доступной кондитерки, кроме как из руськулинарии, в славянске почти не найти. Усохнитесь гнать.

Найдите работу которая Вас будет устраивать, и не засирайте мусором чат!

Действительно,найдите себе работу по душе и живите спокойно. Но вот только если всем прощать не факт ,что люди от этого лучше станут.

Был один товарищ, тоже людей обижал...потом дочь потерял. Бог то всё видет...

Работаю в ООО"Русьпродукт" уже 5 лет, зарплату получаю своевременно, два раза в месяц строго 10 и 25. Зарплата средняя 17000 на руки за 15 дней. На новый год дают очень большие подарки(продуктами питания). Я очень довольна. Главное все на предприятии официально оформлены. Кто хочет работать те работают, а лодыри и воры только и пишут. Когда я заболела, то полностью получила 100% оплату по больничному листу.,Это так важно для меня .

Ны наравицця заплата - ищите другую. Не сыте против ветра.

Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.- Что именно в сельском хозяйстве они сделали? А… Стала больше земли, зааа… Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь, вот это всё… что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа…- Вы считаете, это тоже достижение Единой России? — Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже. Медицину подня… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.

Все ж получше, чем предатели - большевики (они же коммунисты).

Тебе ли об этом рассуждать, тварюга?

Хаха, щас в новоросе ночью воды нет во всем городе и это неизвестно на сколько, в Ейске с водой тоже жопа водоканал банкрот, в Краснодаре порывы за порывами, м4 платная уже и в Павловской тоже, походу отсос Петрович с советским запасом прочности не за горами!

У автора статьи видно личная зависть или ненависть к Фроловой Е.Б. Она пешка, как скажет Юркин, так она и поступает. А он не будет мелочиться за копейки. Бред!!!!!!!! Стыдно, что выясняете отношения так, а не лично.

"Е.Б." - это намек?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.