Кому из неврологов в нашем городе можно "доверить"свой позвоночник

Можно в кратце пример своих проблем и помог ли врач без операции.У меня наверное грыжи..Живу в Кубрисе недавно-еще мало кого знаю из врачей.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сделайте мрт,дорого конечно,но знать будете точно. Доя этого невролог не нужен. А вот если найдут проблемы,тогда уже будете врача искать.

Ни кому.

Врач ортопед Базаян Вениамин Керопович на ул. 1 мая в г. Краснодаре.

Армяну денег отвезти предлагаете??Да ортопед и невролог-вертебролгу это совсем разные врачи

Везти армяну не надо, местным врачам дайте побольше,надеюсь местных армян нет у нас..они точно вас вылечат если не покалечат.зато не армяни.Чуть не чихни везде армяни у вас на языке,хоть немцы будут хоть татары все равно они армянин.Надо настоящего врача искать а не в нации капашиться

Армяны разве могут быть хорошими врачами??Дипломы куплены,места-куплены!Недавно читали тут про армяна-стоматолога))Хватит уже рекламировать хач...й!Их мозги сосредоточены на бизнесе,а не на книжках..Хоть цыгане,хоть армяне-разницы никакой.Это мое личное мнение.Я его не навязывают,а просто отражаю свое отношение))

Ми очань хароший вирач, дажи ни самнивайси и визи скарей нам сивой драгаценый пасванок! Будит как агурчик! Памнем, пажмем, патанцуим на спинке лезгинка, будишь как новий сочиный пэрсик. Будишь такой ситройный чито висе шеньшины будут киричать - вах какой самэц! иди к нам хатим такога кирасавца! Даже армяночки потикут и паткосят каленки. Скарей к нам! Вазэлин для тваей спинки ужи гатов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.