Стоимость проезда в маршрутке.

Сегодня был в Темрюке и пришлось ездить в маршрутке. Маршрутки новенькие с высокими потолками в которых не надо гнуться в три погибели, а самое главное проезд стоит 15 ( пятнадцать ) рублей и расстояния там поболее наших. Вопрос - у них бензин дешевле? Или власть ближе к народу?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Может территориально площадь Темрюка меньше Славянска.Эх, было время, когда проезд в Славянске стоил 6 рублей.

5 копеек

А ещё гребаный 11 маршрут все время хреново ходит, а после 17 00 с работы его не дождешся, он просто не ходит

Темрюк - город близкий по статусу к курортному, это не побережье, но до моря рукой подать, плюс грязевые вулканы рядом, поэтому там в чём-нибудь, да лучше, чем у нас. Славянцы, радуйтесь, у вас хоть что-то местное внутригородское ходит. В Калининской и Старовеличковской вообще нет внутристаничных отдельных маршрутов: все по месту ездят на проходящем автобусе № 511 Краснодар - Калининская, который официально по документам междугородный и должен останавливаться только по одной остановке в каждом промежуточном населенном пункте (фактически следует как маршрутка со всеми попутными остановками в режиме по требованию, даже вне остановок останавливается, если людям очень нужно). Забавно наблюдать, как на автобусе междугородного класса люди проезжают всего одну остановку подчас. Впрочем, на 511 даже по Краснодару ездят внутри города (проезд стоит 30 руб, на настоящих внутригородских маршрутках - 26 руб). Стоимость проезда по Калининской (и по Старовеличковской) - 15 рублей (расстояние достигает 10 км внутри одной станицы). Между этими станицами - 30 рублей. Еще между станицами ездят легковые такси местных старовеличковских фирм, но ходят от центра до центра, противоположные окраины не захватывают, правда, говорят, если им доплатить сто рублей (столько стоит проезд по станице на обычном такси) - довезут, если не торопятся (в режиме обычного такси). В свободное от работы на маршруте между станицами время эти водители просто таксуют. Мест в машине часто всем не хватает, поэтому 511 - без вариантов можно сказать. Этот маршрут в Калининской даже следует с заездом на противоположный край станицы, охватывает все имеющиеся остановки по ул. Мира. Еще есть маршрут № 777 Калининская - Краснодар (Аврора) - ТЦ МЕГА Адыгея, но он то ходит, то не ходит: в 2016 его открыли, с августа 2016 по июнь 2017 из-за него даже 511 не ходит - все автобусы перешли на 777, потом вернули 511 - 777 поездил неделю и исчез. С 1 ноября этого года снова пытаются запустить, но там всего 2-3 автобуса, около 6-8 рейсов в день.

Ах,какое вкусное мороженое было в ссср!!!

Аватар пользователя Велес

Там и Икарусы-гармошки когда-то были, если память мне не изменяет.

И что? Родителям претензии предъяви.В какой стране тебя они родили. Х..ли ты ноешь? А?

При чем тут Калининская, Старовеличковская? Ты забыл упомянуть Черноерковскую, Прорву. А краснодарцы тоже должны радоваться, что у них местное внутригородское ходит.?

Я уже давно хожу пешком, после того как со мной на работу стала ездить одна местная проститутка.А то сядешь на сиденье после нее-еще какой-нибудь триппер подхватишь.Что она шмара-знаю точно.Мне просто стало брезгливо.Фу! А сколько еще заразных в транспорте -хреновая туча.И вообще я прям почувствовал, как у меня здоровья прибавилось.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.