Чтобы ребёнок не боялся темноты и приведений

Есть племена, живущие в условиях страшных джунглей, в которых дети совсем не боятся ходить ночью в темноте и даже радостно бегущим навстречу разным там приведениям. Хотите чтобы ваш ребёнок не боялся темноты и приведений? Воспитывайте ребёнка так же как в этих племенах.
Не надо пугать маленького ребёнка, напевая ему страшные колыбельные о волчонке, который придёт и укусит за бочок, не надо рассказывать ребёнку страшные истории о приведениях, а нужно ребёнку говорить, что увидеть призраков это хорошая примета, что если успеть поймать призрака и обняться с ним, то будет счастье и большая удача и сбудутся все заветные желания. После такого воспитания ваш ребёнок не будет дрожать от любого ночного шороха, а наоборот, пойдёт и посмотрит не призрак ли там спрятался в темноте. Не ребёнок будет бояться приведений, а наоборот, приведения будут бояться ребёнка.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я сознаюсь, что боюсь темноты и приведений.

Аватар пользователя Тьмуша

привидение от слова привиделось/видеть.

да ты что? Правда?

Люблю темноту, потому как вся грязь скрывается под покровом тьмы. Приведения? мелкие бесенята ни о чём.

Если будет такое воспитание, как предлагает автор, то ночью в лес невозможно будет зайти - кругом дети и взрослые будут рыскать в поисках привидений.

Аватар пользователя Тьмуша

Не надо бояться Тьмы. Тьма хорошая и добрая

А че чужим именем подписываешься?

Аватар пользователя Велес

Помню в детстве моя мать начала меня пугать,
Когда я ложился спать на кровать, ядрёна мать,
Пела песни про волков про чертей, про упырьков.
Я внимал её словам и мочился по ночам,
Как приснится дьявол вдруг — на постели сразу круг.
Спокойной ночи, малыши!
Спокойной ночи, малыши!
Спокойной ночи!

Тебе уже за 30-тник,а всё ещё детскими фобиями балуешься.)

Аватар пользователя Велес

Дядя Юра постарался.

Аватар пользователя Джон Доу

Дядя Юра уже лет как 20 в стране вечной охоты, жаль конечно...

Если б в детстве посмотрел на ночь фильм "Чужой", то никогда бы не заснул, особенно в те моменты где в погоне за тобой чужой настигает тебя, а ты во сне вскакиваешь с постели и бежишь с воплями -"закрывай, закрывай". И все это заканчивается потерей сознания от удара об дверной косяк.

Бойтесь не темноты, а тварей в ней скрывающихся.

Вы представляете, если дети не будут бояться темноты, то идя зимой со школы они будут не торопиться домой, а толпами заваливаться в темные подворотни, к обкуреной гопоте, и пидофилам всяким, что бы "обнять приведение"

Автор а ты привидение хоть раз видел?уверен что это хороший знак?Я Думаю ты бы от страха кирпичей навалил полные штаны.Вы как подобную фигню если увидите так начинаете тут гадалок да шепталок всяких искать,потом батюшке кадило зарядите чтоб он нечистых по хате гонял.В итоге продадите хату и свалите жить в какую нибуть жопу мира подальше от того места где вы видели призрака или барабашку.(у каждого свои чебурашки)Не дай Бог вам это увидеть...знал четверых ребят,копатели были,нашли гдето книжку спиритизма,пошли на речку и вызвали чтото нехорошее,что полетело через реку к ним на встречу в белом одеянии...бежали так, что непомнили как дома оказались.В течении года трое умерли разными смертями третий инвалид но жив.Будте готовы заплатить высокую цену за то что вызываете и непонимаете зачем.Просто так ничего не появится,особенно касается копателей трафеев ВОВ,не тащите всё подрят домой.В земле много чего ценного есть но проклятого.

Известно где сейчас эта книга? Готов купить, о цене договоримся.

Тот что жив сказал что закопал в лесу в какой то заброшеной деревне ближе к побережью,раньше деревня была а щас там лес.Координат он мне не дал и не даст.Закопал после того как третий погиб.Я тоже люблю КОП но мистику ну его нах.

Аватар пользователя Джон Доу

Сказки дядюшки Римуса. Читать онлайн.

Бесплатно и без СМС

Что за херня. И тема дебильная

Кстати, ни в коем случае не используйте тепловизор ночью в лесу и на полях. Тепловых следов много и немного не по себе, но самое страшное это непонятные холодные области, которые, мать их, двигаются странным образом и принимают странные очертания. Двигаются как будто ползут вверх по деревьям или выглядывают из-за кустов и преград. Один плюс, пока близко не подходят. Днём и утром такого не наблюдал.

Охотник?

Да, но не на охоте пробовали, в походе через Шапсугскую на Геленджик.

Тебе ужастики писать нужно, задатки есть. И я сейчас серьезно.

Ага или на Рен ТВ пойти. Можете сами попробовать и убедиться.

Купить ребёнку налобный фонарик,что бы не боялся

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.