пособия на детей

Как же это надоело, мало того что нужно собрать кучу всяких бумажек так еще и выплачивают всегда по разному. В мае пришли 12-го числа, в июне и июле 6-го числа. за этот месяц вообще молчу, половине знакомых уже перечислили. Звонишь в Соцзащиту (3 номера) на одном говорят что через неделю, на остальных банальное "ОЖИДАЙТЕ". Ну сколько можно то????

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А сколько вы получаете этого пособия?

и ради пособия вы решили сюда написать....логика штука прикольная

Тогда какие проблемы и какие вопросы сюда вообще можно задавать???

Аватар пользователя Rozzyta

других доходов, кроме пособия на детей нет? почему вы их так ждете?

по том что ХАЛЯВА

Халява? Да ну накуй, тебе и копейки неуплоченной вовремя за ЖКХ не простят, будут письма сдать по 10 руб конверт, пока не уплотишь, а ребёнка выростить и воспитать на позорное пособие, это халява? Это позор праветельству

какое нафиг пособие. где муж ? который принципе должен содержать.

как то по другому не могу объяснить. хотя могут быть и иные причины

Аватар пользователя Велес

Может спички не за что купить.

а сколько пособие? 150р.? они вас сильно полечат?

За интернет заплатить, за 10дней.

Кто то долго и упорно старается "разд...чить" сайт дебильными постами.

Да уж

А на что ещё надеяться молодой маме с ребенком, представьте себе, что только на пособие. Может ей еду не на что купить, у всех жизнь по разному складывается и не вам крысам форумным судить её! Кстати для справки пособие на первого ребенка до 1.5 лет выплачивается в размере прожиточного минимума установленного в регионе.

а мужик где?

в последнее время такие мужики пошли, что они только зачать способны, а вот содержать увы и ах((( на самом деле эти нищенские пособия просто позорище, неужели в нашей стране нельзя делать нормальное обеспечение для матерей воспитывающих детей, ведь чтобы воспитать ребенка столько сил, энергии и денег надо просто пипец, только на еду сколько тратится денег, а еще одежда и пр., позор нашему правительству, сами миллионы в месяц получают, а у простого народа то пенсии отбирают, то матерям копейки платят и еще умничают типа рожайте детей((( да рожайте им обслуживающий персонал...сволочи одним словом!

валите Европу!!! правда там такой халявы нету. есть прикольный способ рогатку не раздвигать перед кем попала и не будет у вас "в последнее время такие мужики пошли, что они только зачать способны, а вот содержать увы и ах(((

я сужу по окружающим, у меня слава Богу все в порядке, но вот окружающие сплошь и рядом пашут из последних сил, чтобы содержать детей, матери вместо того чтобы до 3 лет сидеть с ребенком, вынуждены идти и работать, чтобы содержать себя и ребенка, а мужики поначалу прям выпрашивают детей, а уж потом как родится ребенок начинают увиливать....по поводу Европы, вопрос смешной, какого фига мы из своей страны должны уезжать в Европу, может быть государство сократит своих министров, депутатов и прочих дармоедов и лучше эти средства направит на детей и стариков!!!

Содержанки вы омерзительные. Мужик - это раб, а мужчина - это свободный человек, который никому ничего не должен. Пособия в России - посмешить людей, живущих не в этой стране. Кстати, напомню, что ребенок до 18 лет обойдется вам около 8-10 млн руб.

Кстати, напомню, что ребенок до 18 лет обойдется вам около 8-10 млн руб.

Если в месяц на него по 40-50 тыс тратить)) С математикой в школе плохо было, да?

В таком случае когда вырастет ребенок он тоже такому отцу ничего не должен! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА мужчина((((((((вам никто ничего не должен!!! А по поводу миллионов, ну в среднем на ребенка тратится, на маленького 10-20 тысяч в месяц, чем старше, тем траты больше, может к 18 так и набежит...

Замуж сходила, ребенка родила, развелась, поплакалась как жить тяжело. Все как у всех баб. Фу, омерзительно.

А нам в пособии отказали,хотя доходы не увеличились.Хай подавятся ВВП.

да уроды они, эти копейки и то платить не хотят, не государство, а фиг пойми что, обидно просто, что такую страну просрали и просираем дальше!!!

Как привыкли ждать от государства подачек! Да чтобы побольше. И за интернет есть деньги и за многое другое, а вот детей растить не за что. Господи, как надоели эти нытики! Работать надо и поменьше на диване разлеживаться! А страну такие как вы и просрали!

А по какой причине? Требуйте письменный ответ, если нарушают есть прокуратура и приемная призидента.

Аватар пользователя Тьмуша

Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам

Теперь на выплату нельзя претендовать, если нет официального заработка

Для одних семей пособие вырастет, а другие, наоборот, его лишатся

С 1 апреля пособия на детей от 3 до 7 лет вырастут для некоторых семей — соответствующий указ Владимир Путин подписал еще на прошлой неделе. Увеличить выплаты должны были наиболее нуждающимся. Уже после подписания указа президентом в Минтруде решили уточнить критерии нуждаемости и придумали ряд новых правил. Если раньше бедной считались все семьи с официальным доходом ниже прожиточного минимума, то теперь будет учитываться еще и имущество семьи, движимое и недвижимое: от домов до моторных лодок. Разбираемся, кто попадает под новые критерии нуждаемости.

Доходы

Остается в силе правило, что пособие назначается семьям с доходом ниже прожиточного минимума на человека. В то же время появляется важная деталь: у взрослых членов семьи должен быть хоть какой-то белый доход. Это может быть зарплата, выплаты по договору ГПХ, авторские гонорары, доход от предпринимательской деятельности, стипендия или пенсия. Если ничего из этого вы не получаете, то про пособие можно забыть.

Есть, впрочем, исключения — своеобразные уважительные причины для того, чтобы не работать. К ним относятся уход за ребенком до трех лет (а если нет второго родителя, то и старше) или инвалидом, учеба в очной форме, срочная служба (и 3 месяца после нее), пребывание в местах лишения свободы (и 3 месяца после освобождения), продолжительное лечение (более 3 месяцев) и безработица (но только при регистрации в центре занятости и не дольше полугода). Также может не работать один из родителей в многодетной семье, посвящая себя уходу за детьми.

Также нуждающейся не признают семью с накоплениями на банковском счете, если годовой доход от процентов по вкладу выше одного прожиточного минимума.

Недвижимость

Прежде наличие недвижимости никак не влияло на возможность получать пособие, а теперь ее будут оценивать вместе с доходами. Если у семьи доходы ниже прожиточного минимума, но есть несколько квартир или домов, то будут учитывать метраж: не больше 24 квадратов на человека в квартире и не больше 40 — в доме. Исключение — если имущество было получено в качестве соцподдержки. Если квартира или дом в единственном числе, то на их метраж внимания не обращают.

Земельные участки тоже учитываются: право на получение пособия имеют семьи, у которых в собственности не больше 25 соток. Исключение, опять же, если земля получена в рамках соцподдержки или это «дальневосточный гектар».

Также в собственности может быть одно нежилое помещение, одна дача и один гараж (или два для многодетных и родителей ребенка-инвалида).

Транспорт

Пособие могут назначить семье, в которой есть не больше одного автомобиля, одного мотоцикла, одной единицы самоходной техники (трактор, комбайн и т.д.) и одного маломерного судна. Впрочем, трактор и лодку учитывают, только пока они новые, — техника старше пяти лет уже не считается. То есть, если есть новый трактор и старый трактор, на пособие всё еще можно претендовать. По количеству автомобилей и мотоциклов исключение делают для многодетных и семей с ребенком-инвалидом — пособие назначат, даже если в семье два транспортных средства.

Прочла ветку... ППЦ нытиков развелось... Пособия им не "плотют"... Странно так, поплакать от жалости хочется (сарказм!)... Раньше никто и ничего не платил! Выкручивались, работали, растили и главное - не ныли!!! И! Были грамотными! Потреблядство во всей красе!

Аватар пользователя Тьмуша

Надо отказаться от пенсий в пользу государства. Раньше никто и ничего не платил. Выкручивались, работали, и главное - не ныли.

у тебя - сухосрачки - детей не было и гарантированно никогда не будет, так что не учи рожать рожавших.

Аватар пользователя Тьмуша

Много вы про меня знаете, рожавшие..

Закройся, кунцыха, а то всё расскажу.

PS: Тебя еби - не еби: только краску на батарее зря оббивать и соседки на полуношные стоны жалуются

Тьма, совсем в маразм впала?? Теперь окончательно отпали сомнения в твоих умственных способностях... Ты что сравниваешь?

Аватар пользователя Тьмуша

Листая Камасутру, нашла гражданскую позицию россиян. Если вас имеют, имейте и вы. Так хоть не обидно будет

отсосать, в смысле?

Я же говорю - ипанутая)) Если тебя имеют по жизни, и ты обиженная - не надо проецировать отношение к тебе на всех... Носишься со своей Камасутрой как с красным флагом) Как там по дедушке Фрейду? Типа - у кого что болит?)

А-ха-ха. с красным флагом. А-ха-ха.

Как хорошо,что Крымнаш! А пособия?... нууу.. нужно немного потерпеть, а в 2036ом году избрать Путина!

Аватар пользователя Тьмуша

30 лет назад, 17 марта 1991 года, прошел всесоюзный референдум, на котором три четверти голосовавших высказались за сохранение СССР. Несмотря на это, через девять месяцев Советский Союз окончательно распался.

не "распался", а распали. Произошло по причине предательства высших должностных лиц Единой Партии во главе с Горбачевым при участии Чубайса, Кравчука, Шухевича и Гайдара. Хоть ты в этот период ещё сосала, но Историю надо учить.

Аватар пользователя Тьмуша

Про Хрущёва и Брежнева забыли упомянуть. Или тоже сосали в это время?

В 90-е пособия вообще не выплачивали, а отговаривали на них в магазине Спутник, всякой ебурдой.

Аватар пользователя Тьмуша

По результатам исследования, россияне тратят «школьные» выплаты на.. компьютеры и комплектующие к ним.

В России начали выдавать единовременные пособия на школьников в размере 10 000 рублей.
По результатам исследования, лидерами по росту транзакций в первые 10 дней августа стали компьютеры и комплектующие к ним. Их продажи выросли в 2,2 раза год к году. При этом средний чек снизился на 34%, до 3353 рублей.

Магазины школьных принадлежностей и канцтоваров оказались на втором месте. Их рост составил 41%, средний чек остался на уровне прошлого года — 650 рублей.

Аналитики уточняют, что положительную динамику в первую декаду августа по сравнению с 2020 годом показали покупки спортивной формы (+38%), книг (+34%) и детской одежды (+33%). Кроме того, средние чеки выросли во всех категориях: спортивная одежда – на 23%, до 2850 рублей, книги – на 6%, до 610 рублей, детская одежда – на 19%, до 1940 рублей
https://katun24.ru/news/655138

Аватар пользователя Тьмуша

На Кубани соискателям пособий на детей краевой Пенсионный фонд отказал в 88% случаев

Как рассказали в отделении ПФР по Краснодарскому краю, как правило, отказывают тем, чей доход на семью превышает минимальный (даже если на рубль?), и тем, в чьих заявлениях найдено много ошибок. https://www.yugopolis.ru/news/na-kubani-soiskatelyam-posobij-na-detej-kr...

Аватар пользователя Тьмуша

Российским семьям хотят выдавать по 50 000 рублей на детей https://konkurent.ru/article/41968

Аватар пользователя Тьмуша

Получите свои деньги: в России появилось новое детское пособие

Одна категория россиянок получит ежемесячное пособие по уходу за ребенком

В России учредили новое детское пособие. В Минтруде сообщили, что одна категория россиянок будет получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

Соответствующий приказ Минтруда вступил в силу 11 сентября 2021 года. Согласно документу, новые ежемесячные пособия по уходу за ребенком смогут получать жены военнослужащих, проходящих службу по контракту за рубежом.

Таким образом, данные выплаты получат женщины, которые находятся за границей вместе со своими м
Подробнее: https://magadanmedia.ru/news/1159920/ужьями-военнослужащими. Есть дополнительное условие для получения пособия: женщины должны при этом не работать.

Государство будет платить этой категории населения пособие на ребенка в возрасте до полутора лет. Размер пособия составит 40% от среднего заработка одного из родителей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.