жив ли годовалый ребенок, который получил ножевое ранение в голову?

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что ЧП случилось в пятницу, 16 марта, около 22 часов, в хуторе Солодовском. Вечером в гости к родителям малыша заглянул 58-летний знакомый. Вечер продолжился распитием спиртного. Спустя некоторое время началась ссора. Словесная перепалка между гостем и хозяевами переросла в потасовку, в ходе которой гость схватил нож и ударил им годовалого ребенка хозяев дома в голову.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, он не менее двух раз ударил ребенка ножом по голове. Сам мужчина задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на жизнь малолетнего".

Как сообщил "Живой Кубани" источник, сам задержанный находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мотивы, побудившие его нанести ребенку ножевые ранения, выясняются.

Ребенок в данный момент находится в больнице в тяжелом состоянии. За его жизнь борются медики.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Когда ребенка привезли в больницу, у него начали проявляться синяки, соответственно ребенка избили, значит перед тем как ему вонзили в голову нож, он орал, вопрос: где же и каком состоянии была его мать???
В голову, ножом, мальчика ударили 2 раза, первый раз повредил, и скорее всего сломал черепную кость, а со второго нож воткнулся в голову. Мать ребенка несколько раз меняла свои показания. То она была где то в другой комнате и то еще что.

Как пояснила мать медикам,спасавшим сына.Этот мужчина жил у них,в соседнем строении.Мамас папой выпили и уснули,проснувшись,мама пришла к столу,за которым сидел дружбан со стеклянным взглядом,а на полу в луже крови лежал малыш,с ножом в голове

это лишь предположение,теперь о том как там было на самом деле, одному богу известно. А что стало с малышом так никто и не знает.#anon

Малышь может только громко плакать! А такие бездушные, как в парандже- Орать.

в любом случае его крик должны были слышать

Аватар пользователя Велес

скорее всего этот крик, или, как хотите, плачь, и помешал распитию спиртного, проблему решил один из гостей. Я считаю, что право рожать должно регламентироваться, а не субсидироваться из налогов нормальных людей в доход быдлу.

Г-ну Шерхану:
Почти стихи...
«Малыш (без мягкого знака) может только громко плакать,
А вы ,бездушные,как в паранже—
Орать! И словами жидко какать!»

Спасибо. Ошибся скорее случайно. Но ваша "поэзия" понятна, мне кажется, только вам одному. В ней, кроме оскорблений, лично я ничего но понял. Предполагаю, что вы залётный Тролль. Недеюсь не надолго.

Синька - зло. Но люди сами виноваты. Попробуй без спиртного провести какое нибудь мероприятие - осудят, не поймут. Везде культивируют бухло, мол как мы русские умеем пить (перепьем любого иностранца) и прочий бред. Это алкогольное говно вообще запрещать нужно и отучать народ от этого наркотического яда. Но это нереально, потому как первое что делает алкоголь с человеком так это заставляет этот самый алкоголь защищать, к тому же куча заинтересованных лиц рады чисто заработать на пагубных традициях потребления алкоголя и зависимости людей. Так что ничего удивительного что по синьке гибнет столько народа. Мы сами в этом виноваты поддерживая традиции выпивания и не важно, тост ли это за здравие или поминальная рюмка. Поздравлять и поминать можно и без бухла.

По поводу как же не выпить на мероприятии:если я сказала не хочу пить,значит я пить не буду,и мне всё равно кто и что обо мне подумает,это моё желание ,а если придерживатся мнения,что осудят если что-то не сделаешь,то тогда и жить не надо,все и всегда осуждают,кто-то поддержит ,кто-то нет.

Писал же Домовой, что ты баба с придурью. Так ты же: мимо,) мимо!?) А выходит-в "яблочко"

Эта тварь не должна выйти на свободу. Никогда.

мозг не задет, 100 процентов будет живой.

у него в голове торчал нож!!! что там той головы, еще толком кости то не срослись,соответственно мозг был задет.

Ты гонишь--не задет?!В ствол мозга вдоль височной доли нож и вошёл!Я лично работаю в реанимации

А у мамы ещё четверо детей и походу один в пузе

Это Солодки,братцы.Там пьют 90 процентов половозрелого населения.А кто не пьёт,тот просто уже помер

А вы тоже оттуда, и работаете санитаркой в реанимации?

Откуда у вас такие профессиональные познания в медицине и социального положения богом забытого хуторка.

Вы сами ответили на свой вопрос. Он реально Богом забыт. А в таких местах только и делают, что пьют. Кто обладает разумом, уже давно оттуда уехал.

Вас не касается кем я работаю в реанимации.Но ребёнка увезли в Краснодар с ножом в голове после стабилизации состояния.

Эта женщина рассказала все о данном событии сразунескольким медикам .Она приехала в приёмник вместе с малышом

Вы с таким хладнокровием и так подробно описываете эту трагедию, поэтому и возникают такие вопросы. Не каждому дано такое спокойствие.

лучше скажите жив ли малыш?

Аватар пользователя Велес

Переживаешь?

По телеку даже не показали

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.