Какие меры борьбы с неплатильщеками алиментов на ребенка?

Подскажите пожалуйста.Если человек официально не работает,если имеет другие задолженности.Могут ли его арестовать,либо забрать автомобиль в счёт неуплаты? Спасибо

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Его могут обуть в испанский сапожок, а после чего четвертовать или на кол посадить. Но палач вместо него алиментов не заплатит.

Зая, ну как же так??? А раньше я и все большинством тоже официально не работают.( Шабашки там в рубашке.( Я же тебе так сколько денег давал, а серьги,кольца-золото покупал??? А кушала только только ресторанное или вкусненькое из Магнита сама ничего не готовила??? Деньги по почте каждый месяц - это что, не считается???
Опомнись, Зая.((

Попробуй сделать ему минет.

Чё минусишь - давай строчи!

Автор, а вы обращались о выплате алиментов в суд? Почему вы считаете предполагаемого отца вашего ребенка алиментщиком?

А государство вас не просило рожать! Выращивайте лучок и редисочку самую вкусную в мире с своего огорода! Регистрируйтесь на сайте знакомств и ищете лошка ,который бы не побрезговал разведёнкой с прицепом. Авось,за ночь рубликов 500 вам и перепадёт.

Угомонить на пять минут. Дай "истице" ответить.

Это алиментщик переживает за свою тачку.

Если должник не работает либо не предоставлены документы о его доходах за период неуплаты алиментов, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности.
Это алиментщикам на заметку!!!
А вопрошающей барышне - обращайтесь в суд! Не к приставам - они всего лишь исполнители, а в суд. Не ждите! Пусть насчитывают

По-поводу автомобиля - могут арестовать и, если сумма долга большая - продать авто с торгов)))

Не слушайся его (11:03), ЗАЯ.)) Помни про Володю Путина.)) Твоими претензиями против Меня ты обрекаешь этого выблянка на воспомощенствование алиментами теперь уже Мне, сразу же по отпитию юбилея 60 лет, в порядке морального удовлетворения, тас-кать, а заодно и мести против табе.)) Будешь всю жизнь мучиться, как и Я.)) Целую в кису, ЗАЯ.))

Скоро и адвокатов всяких там тайных скунсов выживут, как классовых врагов. Шевельнуть останется пальчиком по рычажку "=>> взыскать алименты С ЭТОГО ВЫБЛЯНКА" на Госуслугах - и в суд ходить никакой не придется? нервы портить. Это "дети" (родные, "от соседа", приемные, без разницы какие, если записаны по Закону как члены семьи и алиментополучатели) должны родителей содержать ВСЮ ЖИЗНЬ, а не толькр 18 лет

Не ссыте, алиментщики! Славянск20 поддерживает вас! Ваши убытки сегодня обернутся инвестициями в ваше будущее завтра! Сегодня временно платите вы - а завтра и до самой смерти, будут платить вам! А дом и машину можете переоформить или продать - вариантов куча, а денежку обменять на ЗОЛОТО и припрятать - всё лучше, чем дармоедам отдавать; работать пускай идут, а не по судам и приставам знакомым шляться.)

На 15 суток могут закрыть,могут лишить прав.Могут принудительно заставить работать,а в случае неплвиновения-посадить на год и заставить работать в тюрьме.А там не любят пацанчиков,не любящих своих детей.Просто подстерегут в душе и натянут по-очереди)))

бред. У нас ни разу такого не было. Вы путаете с насильниками.

Не был ты в хате!Натягивают и грабят не виновных, а слабых и клинических моральных уродов!а решения мусарского суда на зоне теряют силу и воры им подчиняться не обязаны!то есть чел на разборе может оказаться ваще не виновным и его даже не опустят!а если опустят, то изнасиловать его тоже никто не обязан!а только если он не сможет защититься и то не каждый раз факт!и в душе будет прав сам всех по очереди натянуть в случае нападения! и может даже отсидеть и выйти безо всяких эпитетов!)

А может он с красной зоны мусарок. Отсидел и пишет как с ним там в душевой его братья-мусара поступали. Есть тут на сайте один такой полоумный дурачок.)) Конченый ваще

Натянет алиментщик вашу истицу на статью о мошенничестве 10 лет как в особо крупных (для физлиц свыше 1 миллиона), потому что она не обращалась в суд о взыскании, а как дохленькая мышка подождала и пошла с иском в суд, надеясь отобрать дом и машину. В самом благоприятном случае ей назначат алименты с даты обращения. А если звонила по телефону и угрожала отобрать, то тогда еще паровозиком прибавят вымогателство особо крупном, еще 7 лет. Итого по совокупности пятнарик ей светит по-лёгкому - праздник для прокурора.

Истица. Если вы ждали всю жизнь, чтобы за все годы не уплаты содрать дом и машину, то тут вам не повезло, потому что суд примет у вас документально претензию за последние 3 календарных платежных года и Единственно при условии, что вы документальными судебными документами докажете многочисленно неоднократно предпринятые факты розыскать и усовестить его, чтобы призвать к уплате, а он скрывался и не платил. А если он гулял по тундре с исполнительным листом все 18 лет, то будет должен только за последние 3 года (с 16 по 18), а если гулял 18+3=21 год, то тогда вообще ничего вам не должен. Такие у нас законы.

Это скорее не истица.А алиментщик волнуется,чтобы у него тарантас не отжали приставы).Если с приставами договорится,они может повременят и дадут тебе убежать в Тундру).А если жена твоя хорошенько договорится с нами))...то мы тебя в машине подожгем

Если есть решение суда,а алиментщик уклоняется от выплаты -права забирут,машину на торги,его на 15 суток.Как то так.

Позабавили.) Спасибо автору(ше) и кто поддержал её сторону: за полное и всестороннее раскрытие темы экспертами. Очень полезный и содержательный материал. Разошлю ссылку друзьям - пускай тоже позабавятся.) В стране полно таких сучек, которые работать не хотят.)

Ну почему же не хотят работать?!Я ,например,работаю,но алименты от задрота не получаю.Так как настоящему мужчине исполнительный лист для обеспечения своего ребенка не нужен.А ненастоящий мужчина,то есть
задрот-не нужен нам.А вот у приятельницы трое детей,она тоже работает,они развелись и она получает алименты на детей .Но тоже по решению суда.

Сама ты задрота ипаная - даже доказывать не надо. Понарожают выблянков нищебродных, а потом носятся с ними, как с яйцами в ступе, не зная, кому повесить их на шею или шантажируют ими неугодных свекровей.

у ребёнка два родителя... И случаи в жизни бывают совершееенно разные... Так что - поосторожнее с высказываниями, вдруг завтра с тобой что-то случится и ты окажешься в совершенно беспомощном состоянии... Следите за словами, нищеброд - душевный моральный урод, а это пострашнее нищего материально...

Что ты рожала от задрота? Походу тп очередная бегала с конвертов ждала прынца, да вас хватает, есть случаи когда порядочные мужики платят, помогают детям,даже наверное больше жёнам бывшим, а потом хоп и заява на алименты и попадают люди.

Бегали- воровали конвертики у подруг по знакомствам в начале 2000-х в Солнечном Доме по Стаханова. Тьмуша Люся Кунц из них первая воровка там была. Слыш, лярва - тебе не кажется, что таким образом ты чужое счастье украла? Поздно каяться, просто честно осознай и утопись.

Лярва - автор темы

Девушки,милые!Рожайте для себя и от крепких,состоятельных мужчин,которые обожают вас и ваших деток.Не нужно получать оргазмы от копеешников,это вас унижает .Учитесь,работайте ,зарабатывайте для своих детей и себя .Но рожайте только от наилучших мужчин.Задротов оставьте их мамкам на обеспечение.Пейте и кушайте наилучшие напитки и выбирайте наилучших самцов.

И обязательно делайте им минет, почаще.

Голосуйте за Великого Путина, за Единую Россию!

Во-во. Купи себе вакуумный сосущий мастурбатор и самоутверждайся куньками в свободное от работы время, только не нарушай технику безопасности, чтобы собственную лохань наизнанку не вывернуло.
Поддерживаю Сталина, который отменил алименты, и стало меньше разводов, потому что сучка, которая чаще выступает инициатором развода, будет знать, что она теряет.

Крепкие,состоятельные мужчины такую дешёвую проблять даже к булошной не подвезут

Состоятельные мужички в булошную не ездят.Им такие,как ты- мамкины задроты,продукты на дом доставляют на самокатах и копейках).

Состоятельные мужички такой мрази, может только в рот дать.

На самокатах)))!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.