Больные с пневмонией условно ковидные в инфекции

Всех с пневмонией прут в инфекцию, в терапию класть запретили. В инфекции для них 70 мест, но свободных не бывает. Жаждущие попасть на лечение стоят в очереди на КТ за 5 тыс рублей, но они пока еще не догадываются, что там люди просто замерзают, потому что не работает отопление. Ночью брошены, потому что совсем нет дежурных врачей, а только прибегает по утрам Лемешева, но это для отвода глаз, потому что кто умер ночью утром не поможешь. Хотя отделение инфекционных на периферии, но ведь это тоже Славянская ЦРБ, а не местечковый райком отдельного светилы. Пускай Просоленко заночует разочек в инфекции, глядишь сразу и затопят, и дежурный доктор будет на месте, все ж больным облегчение и хоть какая-то поддержка.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Больные шлялись без масок и перчаток по базарам?Они это заслужили

Холодом лечат, говорят...

Злыдни. Вы тоже там будете.)

По зарплатным документам там полный ажур и комплект. За каждым больным уход и присмотр. На деле, после ухлда светилы вкостюме сварщика, после 17часов там только престарелая полупьяная санитарка из триперятника, с подработкой 0,75 ставки у тубиков напротив, но с запросами истиной хозяйки ситуации и просто так не забалуешь и не пожалуешься.

Ну остраивайся на 0,25.Прможешь ей квасить и бузить .Ты ж мечтаешь о власти?!

Хвашисты из Словъянской ЧРБе!

Включите в инфекции отопление

Неправда это. Приказ об отоплении в инфекции вышел неделю назад.

Да ковидные там в инфекции все - не допёрли ещё? Их туда средней степени возим кому ИВЛ не требуется, иначе в госпиталь. Кто легкой степени в инфекцию там не берут, а отправляют домой на амбулаторно. Сразу никто не разбирается и бесковидных средней степени тоже ложат в инфекцию, а поскольку они все равно там заразятся ковидом от ранее прибывших - одинаково всех их лечат.

Ковидные врачи и медсестры из стационаров ЦРБ тоже в инфекции лечатся от ковида инкогнито. Для них отдельный бокс "дневного стационара", они тайно прибегают в 7 утра рожи в платочках, а после спешат на прием больных в Славянской ЦРБ ии платных клиниках.

А пару дней как было ночью +3С. А ковидные в инфекции сами вымерзнут, даже без лечения. Контора из патриотизма себе тоже не топит, но личные попы размещает в креслах с подогревом филейной части.

Интересно ,какую цель преследует оперштаб,Осмоловский,скрывая сотни зараженных за неделю в районе?

За Путина! Только за Путина! И ещё—рабам пора вставать и вериги надевать. В воскресенье на паперть.

Аватар пользователя Тьмуша

Едроссий, вы в этой жизни за#путались

какая переферия...о чем вы..у стадиона ..нет там ковидных..а пневматики одни с неподвержденным диагнозом..ковидных увозят в госпиталь..а насчет отопления ..так это к лубенцу..в теплокомплекс и админисрацию..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.