Курящие телки из первой поликлиники отвратительны.

Сидя напротив входа в поликлинику и ожидая своего клиента,работая в такси,обозревал как каждые 20-30 минут девчули в мед.одеждах стайками по 2-3 ныряют под крыльцо поликлиники и стараются скрыться в кустах--курят.Причем на них нет ни бахил,ни сменных тапок.Вот в чем вышли,потоптались по харкотне ,в том и вошли внутрь.Чмошницы какието.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А маски противокодидные на время курева на них есть? С дырочками для пахитоски.

Курящие бабы вообще отвратительны.

как будто сосут

Ну и что в этом плохого?)

плохого в том что курят, или плохого в том что сосут?

(Как будто сосут) - у тебя такой тонкий и короткий?

У него курение ассоциируется с действием - (как будто сосут), а у тебя значит с размером - (тонкий и короткий) , так по Фрейду это еще вопрос у кого тонкий и короткий.

Ты там часами ждёшь клиента? (каждые 20 - 30 минут) вуальерист хренов.

Надо было их сфотографирывать и выслать на сайт губернатора края--как медики борются с курением и короновирусом,нарушая бахильный режим.Положено же штрафовать за курение в общ.местах?В ЦРБ даже лозунг весит-штраф за курение!

Висит, конечно висит. Мой близнец не грамотный.

А минусует походу курящая соска!))Как собаки цепные на дверях людей заставляют покупать бахилы в их аппарате "от слепых",а сами плевали на санитарный порядок.Штрафовать их надо за прогулы рабочего времени.Куда смотрит главврач?Понятно,что ему плевать.Но народу глаза не выколоть.Сфотографируйте их кому не лень.Пусть попозорятся

И вуальериста тоже сфоткайте, для этого сайта.

Рот свой сфоткай,в который никто не дает и ты сигаретами запихиваешься

Главврач сам без бахил ходит. Тогда какого хрена он требует от персонала то, чего сам не выполняет.

Путин будет очень недоволен курящими сосками,отлынивающими от борьбы с короновирусом ,прячущихся в кустах!Он не даст вам премий за борьбу и возможно даже пришлет проверку в црб!

Жопу свою из будки прикрой, педик)

Фу-у, как некрасиво...

ага, есть там одна белобрысая медичка))) курит Донской табак светлый....

Старшая медсестра похоже!Малая такая блондинка)

Вахлистки .

Девчули, особенно репродуктивного периода, должны понимать - всё что плохого они сделают со своим телом, отразится и на их детях. Ограниченное количество яйцеклеток закладывается с рождения, новых не будет и все вредные привычки отразятся на внутриутробном развитии. На девчулях лежит особенная ответственность за будущих детей. К сожалению мало кто поможет им в осознании этого, социальная среда наоборот культивирует в них образ жизни ведущий к самоуничтожению. Удивительно насколько злокачественные формы это приняло, когда медики, которые в первую очередь должны всё понимать, показывают обратный пример.

Видно таксисту,ниодна не дала.

Если так то таксистам повезло.Если у них рот воняет сигаретами Донской табак или Винстон,можно представить что у них меж ног творится

Норм.мужик станет с куряшкой таскаться?!

Это бандеровки! УкроДРГ! Они проникли к Великим славянцам как банда шпионов и убийц в белых халатах! Но наши родные земляки сообщили куда следует и доблестный нквд провёл спецоперацию по обезвреживанию врагов народа! Слава Путину! Всем обращаться к бабушке-целительнице из Анастасиевской! Так победим коронавирус! Илон Макс—гомосексуалист! Во всем виноваты вышки 5G!

Ты какой-то нездоровый психически чел. В любой теме Путин мерещится, проверсч у доктора, отклонение на лицо и не одно.

Что значит женщина, мужику не дала. Развёл здесь помойку. Импотент хренов.

Моя жена не курит,дочери не курят.В нашей семьп это даже не обсуждалось никогда,потому что мои женщины самые прекрасные,нежные,от них всегда пахнет или свежей выпечкой или тонкими духами.Запах сигарет бывает лишь в неблагополучных семьях,где людям друг на друга наплевать.

Ты прав, твои женщины самые лучшие и пахнет от них приятно.

Они курят, потому что их мужикам на них плевать.Хотя я сомневаюсь ,что к курящей женщине может быть серьезное отношение.Или мужики их обычные лошары.

у них нет мужиков

такую же картину наблюдаешь повсюду..у магазинов..кафе..пекарней..повсюду курящие бабы без масок и перчаток..отвратительно

Лучше пусть сигаретами пахнет,чем перегаром!!! Бухающие бабы мерзкие!!!! Фуууу

А ты думаешь у них там мало дармового спирта?!Смешивают спиртуган с колой,ерша

Неа...они водку любят.Проверял лично

Процент Курящих девушек больше чем парней. С чем связано? Времена такие. В войну курящих женщин было немало, никого это не удивляло почему-то, и дурных ассоциаций в голову не лезло.

Они потому грубят в окошке регистратуры, что им курить хочется, а очередь большая.

А вы требуйте у них самих справку об отриц.анализе на короновирус.Они шляются по подворотням без масок и бахил,прут в рот грязными руками сигареты 40 раз на день,а потом нас заражают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.